Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 385 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3541
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а кто штаты представлял на переговорах?
    батька со стулом
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  2. #3542
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Петруччо ихние вказивки выполнял.
    вроьті. у нього фабріка в ліпцкє.

  3. #3543

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Петруччо ихние вказивки выполнял.
    а Путин выходил и звонил подруженции своей, узнать прочла ли она детям сказку на ночь?.

  4. #3544
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рол, ну вот реально, чем Украина улучшила свое сегодняшнее положение?
    Чем завтра стало лучше чем вчера?
    А должна была улучшить?
    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Украина изначально в проигрыше.Тут же речь о том кто продвинулся - штаты или РФ. По мне так штаты в плюсах.
    Еще бы знать кто из них куда двигается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3545

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вроьті. у нього фабріка в ліпцкє.
    приходится вертеться

  6. #3546
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Очередная громко заявленная победа, окажется вялотекущим г....

    10 месяцев восстанавливать контроль над границей украины. (а все эти 10 месяцев там контроля опять не будет?)
    вывод иностранных войск - так их официально никто и не вводил, поэтому кого они там собрались выводить непонятно. А гражданам с паспортом украины можно будет продолжать бегать с автоматом что ли.
    Опять какой то особый статус будут придумывать год целый.
    Вопрос Крыма озвучит слабо было на встрече?

    Сомнительная победа какая-то. Вообщем почти год жизни и куча убитых людей пошли коту под хвост.

  7. #3547

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    а Путин выходил и звонил подруженции своей, узнать прочла ли она детям сказку на ночь?.
    заботливый отец

  8. #3548
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    а Путин выходил и звонил подруженции своей, узнать прочла ли она детям сказку на ночь?.
    Хло телефонував Ротшильдам, бо вони займаються продажєю ліпіцкай фабрики рошен. такіє дєла.

  9. #3549

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    заботливый отец
    ага....... непризнанных детей.

  10. #3550
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    батька со стулом
    представьте если б вместо hутина на стуле был обама

  11. #3551
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Хло телефонував Ротшильдам, бо вони займаються продажєю ліпіцкай фабрики рошен. такіє дєла.
    Торговался ? Или угрожал?

  12. #3552
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Очередная громко заявленная победа, окажется вялотекущим г....

    10 месяцев восстанавливать контроль над границей украины. (а все эти 10 месяцев там контроля опять не будет?)
    вывод иностранных войск - так их официально никто и не вводил, поэтому кого они там собрались выводить непонятно. А гражданам с паспортом украины можно будет продолжать бегать с автоматом что ли.
    Опять какой то особый статус будут придумывать год целый.
    Вопрос Крыма озвучит слабо было на встрече?

    Сомнительная победа какая-то. Вообщем почти год жизни и куча убитых людей пошли коту под хвост.
    Вот и них.я . Как говорил Корч - сначала со внешним агрессором, потом с внутренним ворогом. Глисты уже ссутся. Скоро их черед

  13. #3553

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Святой Симеон страстотерпец планшетный:

    Семен Семенченко . 13 мин. · отредактировано ·

    Ситуация в районе Логвиново на трассе Артемовск- Д****ьцево постоянно меняется. Зачистка Логвиново и окрестностей частью батальона Донбасс была приостановлена после отхода частей ВСУ с бронетехникой из поселка Логвиново. Противником был нанесен контрудар с использованием бронегруппы из 7 танков (подошло подкрепление). В настоящий момент силы АТО и противник маневрируют. Бой продолжается на околицах поселка с нарастающим ожесточением. Буду сообщать о развитии событий. P.S. Сражение идет как возле Логвиново (трасса Артемовск- Д****ьцево), так и возле населенного пункта Нижне Лозовое (проселочная дорога Д****ьцево- Луганское)

  14. #3554
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    а Путин выходил и звонил подруженции своей, узнать прочла ли она детям сказку на ночь?.
    звонил своему проктологу, с раком прямой кишки наверное тяжело долго сидеть

  15. #3555
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    представьте если б вместо hутина на стуле был обама
    я попыталась представить,что на месте порошенко это ночью был бы кто-нибудь другой из списка кандидатов в президенты
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  16. #3556
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    я попыталась представить,что на месте порошенко это ночью был бы кто-нибудь другой из списка кандидатов в президенты

    Ляшко?)

  17. #3557
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Ляшко?)
    А ну йди сюди, Уйло-скотиняка!зараз я тобi дам Мiнськi угоди!
    (я кстати про него вообще забыла)
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  18. #3558

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    А ну йди сюди Уйло-скотиняка!зараз я тобi дам Мiнськi угоди!
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    звонил своему проктологу

  19. #3559

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а кто штаты представлял на переговорах?
    Вате всевремя штаты мерещатся

  20. #3560

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Очередная громко заявленная победа, окажется вялотекущим г....
    Как и очередное сообщение от тех, у кого на заднем фасаде глисты.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    10 месяцев восстанавливать контроль над границей украины. (а все эти 10 месяцев там контроля опять не будет?)
    Ты бы с большой буквы писал, уважительно. Мы же не заправка-рашка какая-то.
    И да, до конца года, но х..йло-то согласилось.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вывод иностранных войск - так их официально никто и не вводил, поэтому кого они там собрались выводить непонятно. А гражданам с паспортом украины можно будет продолжать бегать с автоматом что ли.
    Внезапно, как же это? Рашки же говорили то все добровольцы. Вот они под этот пунк подпадают.
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Опять какой то особый статус будут придумывать год целый.
    Та может и придумают, какая разница? Что это меняет?
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Вопрос Крыма озвучит слабо было на встрече?
    Можно подумать тебя и выкла это волнует.)))
    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Сомнительная победа какая-то. Вообщем почти год жизни и куча убитых людей пошли коту под хвост.
    Если стрелять перестанут не пошли коту под хвост. Но главное ведь поныть, да?

Сторінка 178 з 385 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті