Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 385 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3501
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Юля ищет новый электорат?
    Видимо да, в надежде гальванизировать собственный политический труп...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #3502
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    МВФ 40 ярдов сыпет под это и на восстановление инфры.
    Так что деньги будут отдавать внуки или правнуки, если они у них появятся
    ... эх .. в тендер бы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3503

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пробежался я по Россия 24. Рупор тасскать...

    Ну что сказать..Это безусловная победа путина!

    Типичная цитата - теперь жители Донбасса смогут спокойно жить в своих домах, ходить на работу и водить в садик своих детей. В УКРАИНЕ. А также участвовать в свободных выборах, выбирать себе власть и радостно торговать с Россиией....

    Вот в разных вариантах, разными спикерами, разной интонацией - Россия дружным фронтом с Германией и Францией таки додавила Порошенко дать мир Донбассу.

    ФСЕ!!!! Ни слова о Новороссии!!!

    ЗЫ Только один вопрос - а до путинвведивойска они не жили в своих домах\ходили на работу\водили в садик?
    ЗЫ 2 Учитывая количество погибших сепаров на столь небольшой территории - может путин и в этом нам помог существенно прорядив число потенциальных проблемных жителей будущей Украины?

    данные по погибшим сепарам есть?

  4. #3504
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Теперь Бацька окончательно сбросил с себя клеймо диктатора, и стал великим и добрым миротворцем
    А финт со стулом прославил Бацьку на века!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #3505
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    МВФ 40 ярдов сыпет под это и на восстановление инфры.
    Так что деньги будут отдавать внуки или правнуки, если они у них появятся
    да ты не торопись... они пока обещают... и совсем не 40... а то они раньше нам не обещали...
    ЗЫ лично я пока вижу два плюса от Минска
    первый Лукашенко таки легализовался в цивилизации.... и второй Путин таки замазан как террорист.... больше фиг что изменится....
    ЗЫ ЗЫ не не понятна позиция Германии.. все остальное более менее ясно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3506
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    данные по погибшим сепарам есть?
    Эти данные есть у руководства Гавньюз.

  7. #3507
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пробежался я по Россия 24. Рупор тасскать...

    Ну что сказать..Это безусловная победа путина!

    Типичная цитата - теперь жители Донбасса смогут спокойно жить в своих домах, ходить на работу и водить в садик своих детей. В УКРАИНЕ. А также участвовать в свободных выборах, выбирать себе власть и радостно торговать с Россиией....

    Вот в разных вариантах, разными спикерами, разной интонацией - Россия дружным фронтом с Германией и Францией таки додавила Порошенко дать мир Донбассу.

    ФСЕ!!!! Ни слова о Новороссии!!!

    ЗЫ Только один вопрос - а до путинвведивойска они не жили в своих домах\ходили на работу\водили в садик?
    ЗЫ 2 Учитывая количество погибших сепаров на столь небольшой территории - может путин и в этом нам помог существенно прорядив число потенциальных проблемных жителей будущей Украины?
    А что Путин проиграл? Мне просто интересно.
    Ведь все понимают, что Донбасс был чемоданом без ручки для него, да и для нас тоже.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3508
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Це прекрасно)
    Yuri Druzhbinsky
    На форуме переводчиков нашел потрясающие мемуары личного переводчика Виктора Януковича.
    Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.
    1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
    2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
    3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).
    Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.
    А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.
    Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…
    Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я - муж Мишель!).
    Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).

  9. #3509
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    данные по погибшим сепарам есть?
    куча в сети данных даже от самих сепаров... они там неоднородны... очень не однородны... инфу друг против друга льют с радостью... нужно только чуток поискать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3510
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ты не торопись... они пока обещают... и совсем не 40... а то они раньше нам не обещали...
    ЗЫ лично я пока вижу два плюса от Минска
    первый Лукашенко таки легализовался в цивилизации.... и второй Путин таки замазан как террорист.... больше фиг что изменится....
    ЗЫ ЗЫ не не понятна позиция Германии.. все остальное более менее ясно..
    ... выделенное ты откуда взял? .... дыныров почтеннейшая публика никогда террами не называла (а теперь уж не назовет) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #3511

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    МВФ 40 ярдов сыпет под это и на восстановление инфры.
    Так что деньги будут отдавать внуки или правнуки, если они у них появятся
    читал по 17,5 на четыре года.про 40 вроде только порожняки гоняют.

  12. #3512
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... выделенное ты откуда взял? .... дыныров почтеннейшая публика никогда террами не называла (а теперь уж не назовет) ...
    дык это в слух...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3513
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ты не торопись... они пока обещают... и совсем не 40... а то они раньше нам не обещали...
    ЗЫ лично я пока вижу два плюса от Минска
    первый Лукашенко таки легализовался в цивилизации.... и второй Путин таки замазан как террорист.... больше фиг что изменится....
    ЗЫ ЗЫ не не понятна позиция Германии.. все остальное более менее ясно..
    40 на 4ре года, я прессуху слушал МВФ и наших двух чудовищ
    Твое ЗЫ ни к чему не приложишь.
    Надо смотреть нефть и санкции.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3514

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    куча в сети данных даже от самих сепаров... они там неоднородны... очень не однородны... инфу друг против друга льют с радостью... нужно только чуток поискать...
    в том то и дело, что там одна х-ня и чушь в сети.с обеих сторон.

  15. #3515
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    читал по 17,5 на четыре года.про 40 вроде только порожняки гоняют.
    ... вот тут официальная заява Лагард
    https://www.imf.org/external/np/sec/pr/2015/pr1550.htm

    I am pleased to announce that the IMF team working in Kiev has reached a staff-level agreement with the Ukrainian government on a new economic reform program that would be supported by an Extended Fund Facility of SDR 12.35 billion (about $17.5 billion, €15.5 billion) from the IMF, as well as by additional resources from the international community. I intend to recommend this program for consideration to the IMF Executive Board.

    ...

    From these various sources taken together, a total financing package of around $40 billion is estimated over the four year period.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3516
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    читал по 17,5 на четыре года.про 40 вроде только порожняки гоняют.
    17 в этом году
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3517
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    в том то и дело, что там одна х-ня и чушь в сети.с обеих сторон.
    если тебе действительно нужны данные, то ты их найдешь, понятно что без 100% гарантий, но более менее достоверные... если же это просто предмет спора и пропаганды, то ..... каждый гонит что хочет...
    ЗЫ там не две стороны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3518
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    http://censor.net.ua/news/324412/gri...posmotrim_chto
    Это она так, что бы не оскорблять четверку))
    Но а равно - перемога(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #3519

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Яценюк говорит о 25 на 4 года, но 17,5 уже точно и возможно 40.

  20. #3520
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Юля ищет новый электорат?
    обманный ход.
    заманит и в бетон,а сверху проволчку

Сторінка 176 з 385 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті