Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 385 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3481
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну, Коломойского, наверное ... а немцы с французами подсобят .... короче, платить донбаясянам, все что задолжали ...
    кто будет платить донбассянам?
    ЗЫ только не нужно про Коломойского, немцев и хранцузов...эти точно даром ни фига не заплатят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3482
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кто будет платить донбассянам?
    ЗЫ только не нужно про Коломойского, немцев и хранцузов...эти точно даром ни фига не заплатят...
    ... ну, украинское правительство .. т.е. мы с тобой .. думал, отвертишься?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3483
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    это что за поселок? где он?
    есть Логвиново на трассе, Латугино нет...(

  4. #3484
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    и этих парочку заверните

    а зайди посмотри на сайт укроборонпрома и укроборонсервиса ... отечественные Скиф, Барьер и т.д., высокоточные выстрелы для танков ... стреляют до 5 км, некоторые облегченные 2.5 км ... и что? сидим надеемся на Джавелины и ТАУ-2, хотя за год с 1 марта могли наклепать уже сотни своих, сотни БТР-7 и сотни УАГ-40 .... а пока вместо того, чтобы выдать хотя бы половине по Тойоте у нас 90% с Запорожцами, а 5-10% с Лексусами ...
    хотя учитывая, что из 15 Спартанов отправленных в ДАП своим ходом вернулись 2 и МОУ и КРАЗ не видят проблем, хотя бойцы проводившие осмотр изначально сказали, что к Кугуару вопросов почти нет, а к Спартану много претензий .... сдаётся просто тупо отмывают бабки на них ... да и всё ...
    по сути насрать что нужно и чем оптимально обеспечивать ... будут покупать любую х%ню, какая в голову взбредёт ...
    кажется пауза после Иловайска бездарно просрана ...

    или вот:
    «Альта» — украинская противотанковая управляемая ракета классов «воздух-поверхность» и «поверхность-поверхность» с комбинированным наведением, реализующим принцип «выстрелил и забыл».
    Содержание
    1 История
    2 Описание
    3 Технические характеристики
    4 Примечания

    «Альта» (ALTA) впервые была представлена в феврале 2007 года на выставке вооружений IDEX-2007[1][2].

    По состоянию на 24 сентября 2014, ракета не поставлялась на экспорт и не была принята на вооружение украинской армии[2].


    Комплекс с ракетой «Альта» может устанавливаться на вертолёт[3], бронетехнику или катер.

    Отличительной особенностью ПТУР является комбинированная система управления, которая объединяет лучшие особенности принципов «вижу — стреляю» и «выстрелил и забыл»[4]. Такое решение позволяет поражать практически любую цель, в том числе, не обладающей достаточной контрастностью на фоне местности. Система управления ракетой способна контролировать наведение ракеты как в полуавтоматическом режиме, так и в режиме самонаведения в случае угрозы ответного огня или в сложных условиях пониженной видимости в оптическом и/или инфракрасном спектрах.
    ну и чё? где ПАПское предвыборное высокоточное оружие? ждём пока Вашингтон даст добро на отгрузку?
    Почему Тайланд после срыва контракта уже успел показать свой БТР и бронированный квадроцикл, а мы до сих пор в этом направлении топчимся ...

    и да ... увидел уже, что при поставке Саксонов из Англии появилась прокладка ... 30 тысяч сам Саксон и 270 тысяч доставка ... клоуны млять ... Межигорье новое собирается кто-то строить ... или золотой умывальник ... главное громче кричать патриотические лозунги ... правильно говорили после Иловайска ... не там АТО начали ... в Киеве надо было начинать ...

  5. #3485
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну, украинское правительство .. т.е. мы с тобой .. думал, отвертишься?
    бедные донбассяне... ни у украинского правительства ни у нас с тобой бабла все равно нету.... и самое фиговое что и заработать уже проблема... так что донбассяне таки правы...их слили... хотя у ху.йла с деньгами тоже не ахти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3486
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Этапять !!! )))))))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  7. #3487
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Новоросы кричать "насслили", наши кричат "насслили". Я не знаю, кому мне верить(((
    Сливному бачку.

  8. #3488
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Теперь Бацька окончательно сбросил с себя клеймо диктатора, и стал великим и добрым миротворцем

  9. #3489
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну він ще хотів під шумок у Бацьки стільця віджати.. але жорстоко відсосав
    а що йому залишаеться? судячи по ході у звичний йому спосіб він вже не здатний)

  10. #3490
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пробежался я по Россия 24. Рупор тасскать...

    Ну что сказать..Это безусловная победа путина!

    Типичная цитата - теперь жители Донбасса смогут спокойно жить в своих домах, ходить на работу и водить в садик своих детей. В УКРАИНЕ. А также участвовать в свободных выборах, выбирать себе власть и радостно торговать с Россиией....

    Вот в разных вариантах, разными спикерами, разной интонацией - Россия дружным фронтом с Германией и Францией таки додавила Порошенко дать мир Донбассу.

    ФСЕ!!!! Ни слова о Новороссии!!!

    ЗЫ Только один вопрос - а до путинвведивойска они не жили в своих домах\ходили на работу\водили в садик?
    ЗЫ 2 Учитывая количество погибших сепаров на столь небольшой территории - может путин и в этом нам помог существенно прорядив число потенциальных проблемных жителей будущей Украины?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #3491
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну, Коломойского, наверное ... а немцы с французами подсобят .... короче, платить донбаясянам, все что задолжали ...
    не не комуналку Яценюк обещал высчитать..
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #3492
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    бедные донбассяне... ни у украинского правительства ни у нас с тобой бабла все равно нету.... и самое фиговое что и заработать уже проблема... так что донбассяне таки правы...их слили... хотя у ху.йла с деньгами тоже не ахти...
    .. да ладно .. Кристина Лагард из МВФ уже подписала на 17 ярдов помощи ... главное, чтоб Сеня ПИН-код к карточке на радостях не забыл ... а то опять заблокируют нах ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3493
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Це прекрасно)
    Yuri Druzhbinsky
    На форуме переводчиков нашел потрясающие мемуары личного переводчика Виктора Януковича.
    Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.
    1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
    2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
    3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).
    Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.
    А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.
    Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…
    Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я - муж Мишель!).
    Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).
    Мне нельзя смеяться на работе, попалят же. )

  14. #3494
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Треба відновлювати соціальні виплати на Донбасі,- Юлія Тимошенко
    Юля ищет новый электорат?

  15. #3495
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да ладно .. Кристина Лагард из МВФ уже подписала на 17 ярдов помощи ... главное, чтоб Сеня ПИН-код к карточке на радостях не забыл ... а то опять заблокируют нах ...
    думаешь ему карточку дадут?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3496
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Интересно, какой статус получат представители "новороссии"? Им большие дяди указали на место - подождете под лестницей, пока дяди решать будут. "Представители" попробовали выипнуцца - не будем подписывать! Но видать сразу же получили и таки подписали, что требовалось. Хотя лично я не виже абсолютно никакой необходимости в их подписях...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #3497
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    думаешь ему карточку дадут?
    ...ну, хоть рядом постоит, наверное ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #3498
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ЗЫ 2 Учитывая количество погибших сепаров на столь небольшой территории - может путин и в этом нам помог существенно прорядив число потенциальных проблемных жителей будущей Украины?
    Это если сейчас не Чечены и Буряты не станут вдруг коренными жителями.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #3499
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Юля ищет новый электорат?
    Главное, чтобы про колючую проволоку не забывала.

  20. #3500
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    бедные донбассяне... ни у украинского правительства ни у нас с тобой бабла все равно нету.... и самое фиговое что и заработать уже проблема... так что донбассяне таки правы...их слили... хотя у ху.йла с деньгами тоже не ахти...
    МВФ 40 ярдов сыпет под это и на восстановление инфры.
    Так что деньги будут отдавать внуки или правнуки, если они у них появятся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 175 з 385 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті