Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 385 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3281
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Рубль не падает - и это хорошо.

    ПС (для тупых): это хорошо для Украины.
    чем это хорошо ?

  2. #3282
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Восстание ботов ))

    их слили

  3. #3283
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    их слили
    Эти твиты означают, что путин не будет выполнять то, что кто-то наподписывал.

  4. #3284
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Меркель. Никаких иллюзий...

    Канцлер Німеччини Анґела Меркель за підсумками переговорів у Мінську заявила, що тепер «є проблиск надії» для України.

    Водночас, за словами, Меркель, вона «не має ілюзій» і «ще дуже, дуже багато» роботи має бути зроблено.

    Канцлер Німеччини додала, що президент України Петро Порошенко зробив усе можливе, щоб зупинити кровопролиття на сході України.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #3285
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Все как раз понятно. Дебилы кто ведется. Проще кричать что Савченко голодает, и хавать фигню с телевизора. А вот вы знаете сколько людей погибло в плену? Их имена?
    Или их героями не назначили?

    Я не отрицаю что Надя вела себя достойно.
    я телевизор последний раз смотрел вчера, а предпоследний в прошлом году кажется уже ...
    более того, я глубоко разочарован действиями мальчика Пети ... ни высокоточного оружия, ни Апачей, ни профессиональной армии, ни профессионального ГШ, ни борьбы с коррупцией ... да и вообще ... по ходу музыка играет такая, которую заказывали не мы .... это 100% ... все делается для нытья о кредитах, необходимости поддержки извне, невозможности решить конфликт военным путём ... Корсар, Скиф. Барьер, УАГ-40, БТР-7 и т.д. и т.п. ... хрен там ... молимся на Джавелины как будто руки из жопы наклепать то, что можно самим сделать ... и надо было делать ещё с 1 марта прошлого года ... игнорирование проблем Спартан в том же дибильном духе, что и игнорирование Иловайска ... если бы волонтёры не нашли Саксоны в Англии простаивающие, то так бы они там и стояли и ржавели нах не нужные ... полная безнаказанность тупорылого руководства ...
    НО НАДЯ ТУТ ПРИЧЕМ? Она символ, она должна быть освобождена и точка.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В минус около 50 тыс погибших будем добавлять? Или в плюс?
    Зы. Рано говорить о результатах, в любом случае пересичный начнет их понимать и осознавать лишь месяцев через 3-5ть. Заявления пуйла и папы, примерно тоже самое, что и "ато за 2 недели" и "п_жити по новому". Одним словом - пиар.
    мне больше нравилось ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ ... и где оно млять? даже свои гранатомёты зажал падло ... щас бы они в дИбальцево пригодились ... когда кто-то много 314дит, но не делает всё, что от него зависит, даже гранатомёты на своем собственном заводе разработки 2013 года, то возникают закономерные сомнения в его истинных намерениях ...

  6. #3286
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Д Н О ( донецкий народный оператор)
    На каком операторе? - на дне.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #3287
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Эти твиты означают, что путин не будет выполнять то, что кто-то наподписывал.
    никто не выполняет того что кто то наподписывал

  8. #3288

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    чем это хорошо ?
    Присоединяюсь к вопросу:


  9. #3289
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово


  10. #3290
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ......



    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #3291
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    их слили
    Короче всех слили!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #3292
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Заступник глави Адміністрації президента Валерій Чалий повідомив, що за результатами переговорів в Мінську ухвалено два документи: «Комплекс заходів з виконання мінських домовленостей» (в рамках Тристоронньоії контактної групи) та Декларація в підтримку цих заходів, схвалена президентами України, Франції, Росії та Канцлером Німеччини. Про це він написав на своїй сторінці у Facebook.

    За його словами, ключові позиції: всеохоплююче припинення вогню в ніч з суботи на неділю, виведення важких озброєнь на безпечні відстані, верифіксація та моніторінг ОБСЄ, звільнення всіх незаконно утримуваних не пізніше, ніж на 5-й день після виведення важких озброєнь (тобто не пізніше, ніж на 19-й день після припинення вогню), допуск гуманітарної допомоги та запровадження міжнародного механізму, графік відновлення українського контролю на кордоні з Росією.

    Водночас в соціальних мережах поширюють копію проекту договору контактної групи, поширений документ не підписаний учасниками переговорів.
    Наразі прес-служба президента не опубліковувала текст підписаних у Мінську угод
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3293
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    никто не выполняет того что кто то наподписывал
    чо?
    Юрий Касьянов
    17 хв. ·
    Переговоры не о том. Соглашения ни о чем. Ни один из пунктов не будет выполнен.

  14. #3294
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу:

    так может человек имеет бизнес в рф и вклады в рублях

  15. #3295
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Официальный документ еще не видели, есть только какие то сканы в интернете, но если те сканы и есть оф.документы, то я вообще не могу понять что поменялось для донбасса после войны? если этот договор будет выполняться, то это практически полная победа Украины над РФ. Все осталось тоже самое что было и год назад, никакое это не приднестровье-2, в приднестровье свои паспорта, своя валюта. В случае с донбассом ничего этого нет. единственное мне не понятно за какие средства будут восстанавливать донбас за украинские деньги или они за свои народные финансы будут отстраиваться.Проблема в том что в понедельник мы будем оппонировать к путину что б он вывел свои войска из днр/лнр, а он скажет моих войск там нет и небыло и все начнется заново.

  16. #3296

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    чем это хорошо ?
    Рынок - это коллективный разум, которого нельзя обмануть.
    Порошенко можно. Меркель можно. Русский народ можно. А рынок - нельзя.
    Стабильный рубль означает ожидания рынка - "вероятна стабилизация политической ситуации".

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу:

    Это значит что стабилизация нам будет стоить денег.
    Востаннє редагував Pirelli: 12.02.2015 о 14:44

  17. #3297
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Заступник глави Адміністрації президента Валерій Чалий повідомив, що за результатами переговорів в Мінську ухвалено два документи: «Комплекс заходів з виконання мінських домовленостей» (в рамках Тристоронньоії контактної групи) та Декларація в підтримку цих заходів, схвалена президентами України, Франції, Росії та Канцлером Німеччини. Про це він написав на своїй сторінці у Facebook.

    За його словами, ключові позиції: всеохоплююче припинення вогню в ніч з суботи на неділю, виведення важких озброєнь на безпечні відстані, верифіксація та моніторінг ОБСЄ, звільнення всіх незаконно утримуваних не пізніше, ніж на 5-й день після виведення важких озброєнь (тобто не пізніше, ніж на 19-й день після припинення вогню), допуск гуманітарної допомоги та запровадження міжнародного механізму, графік відновлення українського контролю на кордоні з Росією.

    Водночас в соціальних мережах поширюють копію проекту договору контактної групи, поширений документ не підписаний учасниками переговорів.
    Наразі прес-служба президента не опубліковувала текст підписаних у Мінську угод
    тобто, є два рівні підписантів. кучма і абізяни і окремо світові.

  18. #3298
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну и если кто то из сепаров уже побежал записываться в очередь за украинской социалкой , то ...минууууточку! ))

    Социальные выплаты в отдельныз районах Донбасса, неподкотрольных центральной власти Украины, будут восстановлены после восстановления государственного суверенитета, а также местных выборов, заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #3299
    Kotov
    Guest

    Типово

    там говорят, что ньюпшонка устроил охоту на судей с печеры?

  20. #3300
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    тобто, є два рівні підписантів. кучма і абізяни і окремо світові.
    Трохи нєтак.

    Подписантов один уровень - Зурабов, Кучма, ОБСЕ и абизяны - подписали
    Мировые лидеры одобрительно кивнули головами в виде декларации...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 165 з 385 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті