Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 385 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3181
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    тоже интересно узнать ... символ борьбы Украины ... девка, которая послала на%уй террористов с оружием, сидя прикованной наручниками ... сосуны парашные так расстроились своим позором ютубным, что решили вывезти и посадить, фактически доказав эти, что являются сообщниками ... на такое заявление, которое сделала она не каждый мужик решиться ... действительно дибильный вопрос - для нас её воля также важна, как и для паРашистов её заключение ... это уже не человек, это символ ...
    Если этого не понятно, то таки Дебилы с большой буквы ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  102,5 КБ
ID:	1691355
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #3182
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    комплємані


    Borys Filatov
    1 год. ·
    Чем бы это не закончилось, но в любом случае, снимаю перед Петром Алексеевичем шляпу.
    Бьется как лев.
    АПДЕЙТ: Кретинам, которые сразу увидят в этом знак ( месседж, предательство ) просьба сразу самоликвидироваться.
    000000000000000000000
    боря на зарплатє ольгіна.

  3. #3183
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    тоже интересно узнать ... символ борьбы Украины ... девка, которая послала на%уй террористов с оружием, сидя прикованной наручниками ... сосуны парашные так расстроились своим позором ютубным, что решили вывезти и посадить, фактически доказав эти, что являются сообщниками ... на такое заявление, которое сделала она не каждый мужик решиться ... действительно дибильный вопрос - для нас её воля также важна, как и для паРашистов её заключение ... это уже не человек, это символ ...
    Если этого не понятно, то таки Дебилы с большой буквы ...
    Все как раз понятно. Дебилы кто ведется. Проще кричать что Савченко голодает, и хавать фигню с телевизора. А вот вы знаете сколько людей погибло в плену? Их имена?
    Или их героями не назначили?

    Я не отрицаю что Надя вела себя достойно.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #3184
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Жаль, что вас на переговорах не было. Вы бы добились капитуляции ВВХ, вернули бы Крым и еще репатриацию репарацию вытребовали бы.
    В минус около 50 тыс погибших будем добавлять? Или в плюс?
    Зы. Рано говорить о результатах, в любом случае пересичный начнет их понимать и осознавать лишь месяцев через 3-5ть. Заявления пуйла и папы, примерно тоже самое, что и "ато за 2 недели" и "п_жити по новому". Одним словом - пиар.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3185

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    комплємані


    Borys Filatov
    1 год. ·
    Чем бы это не закончилось, но в любом случае, снимаю перед Петром Алексеевичем шляпу.
    Бьется как лев.
    АПДЕЙТ: Кретинам, которые сразу увидят в этом знак ( месседж, предательство ) просьба сразу самоликвидироваться.
    000000000000000000000
    боря на зарплатє ольгіна.
    А што не так?

  6. #3186
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В минус около 50 тыс погибших будем добавлять? Или в плюс?
    Зы. Рано говорить о результатах, в любом случае пересичный начнет их понимать и осознавать лишь месяцев через 3-5ть. Заявления пуйла и папы, примерно тоже самое, что и "ато за 2 недели" и "п_жити по новому". Одним словом - пиар.
    +++

    Не надо забывать кто такой ВВХ, завтра скажет не было ничего, и опять начнется...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #3187
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    петруччо бегал же звонил хозяину пару раз. все уже решено.
    Президент России Владимир Путин выходил с документом в руках и звонил кому-то.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/vo-vremya-...it-410425.html


    путівн телефонував госдепу? нє? невже з гіркиним узгоджував

  8. #3188
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...надо было Парасюка на переговоры отправить .. щас бы уже в Париже покрышки жгли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #3189
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А што не так?
    не так? боря продався, пише коменти за гроші. мала зарплатня у депутата.

  10. #3190
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    комплємані


    Borys Filatov
    1 год. ·
    Чем бы это не закончилось, но в любом случае, снимаю перед Петром Алексеевичем шляпу.
    Бьется как лев.
    АПДЕЙТ: Кретинам, которые сразу увидят в этом знак ( месседж, предательство ) просьба сразу самоликвидироваться.
    000000000000000000000
    боря на зарплатє ольгіна.
    ...от обломщица ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #3191
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...от обломщица ))
    што, Возар, конкуренція за платні пости зростає?

  12. #3192

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Подписанного документа еще никто не видел, а столько эмоций . Прекращение огня, отвод вооружений, обмен пленными, вывод иностранных войск, контроль над границей. Что плохого? Ну и децентрализация Донбаса, если по принципу все, что заработали, ваше и Донбасс сами восстанавливайте, то тож нормально.
    Вас куда не целуй везде жопа.
    Главное не забывать, что могут кинуть. Просить оружие и в судах предъявить РоSSии за все что сделала. Пунктов о Крыме или отсутствии претензий к Рашке никто не озвучивал. Ходорковского помиловали но это не помешало ЮКОСу в суд идти.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  13. #3193

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    што, Возар, конкуренція за платні пости зростає?


    Делаем ставки )

  14. #3194

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не так? боря продався, пише коменти за гроші. мала зарплатня у депутата.
    Зашеколадился и опарашинился? понятно ))

  15. #3195
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    комплємані


    Borys Filatov
    1 год. ·
    Чем бы это не закончилось, но в любом случае, снимаю перед Петром Алексеевичем шляпу.
    Бьется как лев.
    АПДЕЙТ: Кретинам, которые сразу увидят в этом знак ( месседж, предательство ) просьба сразу самоликвидироваться.
    000000000000000000000
    боря на зарплатє ольгіна.
    Боря доволен, что теперь освободился огромный ресурс для внутреннего фронта. Так что попкорн и смотрим бой Порошенко vs Коломойский. Вне зависимости от победителя это взаимоуничтожение пойдет на пользу Украине.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3196

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Подписанного документа еще никто не видел, а столько эмоций . Прекращение огня, отвод вооружений, обмен пленными, вывод иностранных войск, контроль над границей. Что плохого?
    Ничего плохого, кроме того, что вряд ли это будет соблюдено. А то, что некоторые диванные стратеги по привычке взбзднулись на тему порохслил, как раз вполне ожидаемо.

  17. #3197

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Слово "Крым" не упоминалось на переговорах в Минске. А и зачем упоминать, если он давно вернулся домой, и всех это устраивает?
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  18. #3198
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Боря доволен, что теперь освободился огромный ресурс для внутреннего фронта. Так что попкорн и смотрим бой Порошенко vs Коломойский. Вне зависимости от победителя это взаимоуничтожение пойдет на пользу Украине.
    ну хоть что то позитивное ты сказал))))

  19. #3199
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Коррсар, ставлю на аутсайдера)
    -------------------------------

    КИИВ.12 февраля. УНН. Верховная Рада установила уголовную ответственность за уклонение от прохождения службы Гражданской защиты (спасателей в особый период, аварийно-восстановительные формирования, авиационные и пиротехнические подразделения ред.). За соответствующее решение проголосовали 238 народных депутатов, передает корреспондент УНН.
    "Уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период (кроме восстановительного периода) или в случае проведения целевой мобилизации - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет", - отмечается в законопроекте.

    ------------------
    це про умовні стройбати, нє?

  20. #3200
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Боря доволен, что теперь освободился огромный ресурс для внутреннего фронта. Так что попкорн и смотрим бой Порошенко vs Коломойский. Вне зависимости от победителя это взаимоуничтожение пойдет на пользу Украине.
    ...думаешь, наблюдателям удастся в кукурузе отсидеться, а потом на белом коне?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 160 з 385 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті