Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 385 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3121

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В 12 часов Генштаб ВС Украины выступит с экстренным заявлением
    пока без источника
    ВП?

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ахренеть.
    х**** до сих пор верит в котел
    Ргд, что ваши пишут про Дeбальцeво?

  2. #3122

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    может этим хотят похвастаться?
    святой симеон страстотерпец на коечке все видит

  3. #3123
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    МИНСК, 12 фев — РИА Новости. Лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под Минской декларацией, заявил глава МИД ФРГ.
    По итогам переговоров в Минске, длившихся 16 часов, был подписан документ контактной группы о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей, заявил президент России. Также он сообщил, что договорился с Порошенко дать поручение военным экспертам оценить ситуацию в Д****ьцево.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3124

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ВП?



    Ргд, что ваши пишут про Дeбальцeво?

    пишут что котел и еще два намечаются. фигура типа "снеговик"

  5. #3125
    Циник
    Guest

    Типово

    если бы о чём то путёвом договорились - не откладывали бы. теперь как обама скажет так и будет

  6. #3126
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Штефен Зайберт - пресс-атташе Правительства ФРГ

    Steffen SeibertПодлинная учётная запись

    @RegSprecherHier twittert Steffen Seibert, Sprecher der Bundesregierung und Chef des Bundespresseamtes (BPA). Tweets seiner Mitarbeiter/innen enden mit dem Kürzel (BPA).

    Berlin · bundesregierung.de



    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #3127
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    112. Только что. Полный контроль Украиной границы с Россией будет осуществлен после местных выборов в Донецкой и Луганской области в конце 2015 г под контролем ОБСЕ.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #3128
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    если бы о чём то путёвом договорились - не откладывали бы. теперь как обама скажет так и будет
    а обаме кто говорит?

  9. #3129
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... Обама еще спит, ну или на крайняк утренний кофей пьет .... вот раздуплится - скажет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #3130
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    112. Только что. Полный контроль Украиной границы с Россией будет осуществлен после местных выборов в Донецкой и Луганской области в конце 2015 г под контролем ОБСЕ.
    это смешно. нет. это млять. черная дыра. а с черной дырой только в союз с пакистаном можно попасть. прощай ес навсегда. олигархи победили свой народ в очередной раз. мы и есть совок. только тперь очень патриотичный и читающий фб

  11. #3131

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    если бы о чём то путёвом договорились - не откладывали бы. теперь как обама скажет так и будет
    петруччо бегал же звонил хозяину пару раз. все уже решено.

  12. #3132
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Всё, разъехались, ждем 15 февраля, это будут самые ожесточенные бои, ведь они определят в последующем границу....

  13. #3133
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    это смешно. нет. это млять. черная дыра. а с черной дырой только в союз с пакистаном можно попасть. прощай ес навсегда. олигархи победили свой народ в очередной раз. мы и есть совок. только тперь очень патриотичный и читающий фб
    Насчет ЕС

    12.34 мск Лидеры стран "нормандской четверки" поддерживают трехсторонние переговоры между Европейским Союзом, Украиной и Россией в целях выработки практического решения вопросов, вызывающих обеспокоенность Москвы, в связи с выполнением Соглашения о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом. Об этом говорится в принятой по итогам переговоров декларации.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #3134
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Порошенко заявил о достижении договоренности освободить Савченко
    http://112.ua/glavnye-novosti/porosh...ko-188806.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #3135
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    это смешно. нет. это млять. черная дыра. а с черной дырой только в союз с пакистаном можно попасть. прощай ес навсегда. олигархи победили свой народ в очередной раз. мы и есть совок. только тперь очень патриотичный и читающий фб
    Солнышко, я с утра медитирую над одним фейсбучным постиком, появившимся сегодня утром. Все жду, кто первый. Ты чего впереди всех понесся?

    По итогам Минска у кремлетролей две свежие разнарядки:

    1) Если там "договорятся" - ольгинцы будут вбрасывать: "Порох зраднык", "запад сливает"
    (Попытка подбурить нас на радикальные действия. Провокация хаоса, беспорядков. Создание атмосферы гнева и разочарования)
    2) Если там "не договорятся" - кремлетроли будут вбрасывать "Полномасштабная война!", "немедленное военное положение" и "ядерные удары"
    (Попытка создать в Украине атмосферу страха и паники)

    Поэтому, ПОМНИТЕ:
    Если вы увидите посты про "ядерные удары" или про "тотальную зраду" как итог переговоров в Минске- с 99,99% вероятностью это ВБРОС.
    #‎Trollbusters‬ ‪#‎IPSO‬

  16. #3136
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    МИНСК, 12 фев — РИА Новости. Лидеры России, Украины, Германии и Франции не ставили свои подписи под Минской декларацией, заявил глава МИД ФРГ.
    По итогам переговоров в Минске, длившихся 16 часов, был подписан документ контактной группы о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей, заявил президент России. Также он сообщил, что договорился с Порошенко дать поручение военным экспертам оценить ситуацию в Дeбальцево.
    та да ... военные эксперты ... кто они? ГШ что-ли?

    Д****ьцевская дуга. Оперативная обстановка на 12 февраля, 2.00

    Противник по-прежнему контролирует район Логвиново.

    "В течение суток продолжались бои в районе Логвиново. По району, прилегающему к селу наносятся артиллерийские удары. Однако атаки украинских войск результата не достигли - противник по-прежнему контролирует район Логвиново. Таким образом, наши войска уже третьи сутки остаются в оперативном окружении. Доставка предметов снабжения и боеприпасов прекращена. Сегодня небольшой украинский конвой, организованный бойцами 128-й горно-пехотной бригады смог прорвать кольцо и вывезти раненых с Д****ьцевского плацдарма.

    Дело в том, что противник занял пригодные для обороны позиции в районе Логвиново, но не решается занять проселочные дороги, и не расширяет зону прорыва. Скорее всего, основной причиной приостановки дальнейших активных действий является нехватка сил у российских отрядов, которые понесли большие потери в боях.

    Сегодня целый день шли бои, но задача по деблокированию войск не выполнена из-за поспешного ввода в бой небольших подразделений, которые не имеют эффективного взаимодействия как между собой, так и с артиллерией.

    На других участках фронта российские отряды ведут разведку боем, прощупывают наши позиции, но решительных атак не производят - потому что встречают сильный отпор, и уже не осмеливаются штурмовать, не рискуют. Получив отпор - отходят, но затем российская артиллерия продолжает вести обстрелы наших позиций.

    Успешно действует полк Нацгвардии "Азов" в районе Мариуполя, который ведет бои за расширение зоны безопасности. К сожалению, на других участках фронта таких же эффективных наступательных действий не проводится.

    Начальник Генштаба Виктор Муженко уже двое суток докладывает Верховному Главнокомандующему ложную информацию, что Логвиново взято и идет зачистка, хотя все знают, что реально противник сохраняет контроль за дорогой. Российские отряды укрепляются в районе Логвиново, и дорога простреливается на прямой наводке.

    Отсутствие снабжения уже серьезно ограничивает тактические возможности украинских войск - так, заметно снизила активность наша артиллерия внутри блокады. Каждый день проволочек подтачивает боевые силы наших войск. И положение окруженной группировки, которая по-прежнему имеет приказ "Держаться" не может не вызывать беспокойство.

    Боеготовность и управляемость украинских войск внутри кольца окружения остается высокой, хотя сражение кипит в тяжелейших условиях. У противника нет никакого превосходства, наши воины сражаются с врагом на равных, и держаться уверенно", - написал Бутусов.

  17. #3137
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Порошенко заявил о достижении договоренности освободить Савченко
    http://112.ua/glavnye-novosti/porosh...ko-188806.html
    Слава тоби Боже..сколько же она бедная настрадалась и с ужасом представляю сколько перенесла..

    Перетянул на пар уже 3 человека

  18. #3138
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Солнышко, я с утра медитирую над одним фейсбучным постиком, появившимся сегодня утром. ‬
    перед ядерным пеплом не мешало бы пообедать)

  19. #3139
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    не совсем понял, о чем вы спрашиваете в выделенном...

    в-общем и целом, параллели между 1939 и 2015 просматриваются, да.


    нет, Котов, вы не совсем правы - почитайте о той войне... Советы тогда хотели (или по крайней мере - декларировали) совершенно определенных преференций и не сумев их получить дипломатическим давлением, получили их путем военных действий. Рассуждения о "бояться и держаться" - это все эмоции, а факты - отодвинутая на хз сколько километров внутрь территории Финляндии граница с ссср...

    Другое дело, что финны могли бы потерять все в результате это войны - либо будучи оккупированными, либо вследствии прихода к власти просоветских сил. Мирный договор с советами стал единственным выходом для сохранения целого в ущерб части. С определенной натяжкой это да, можно назвать победой... но скорее - "не окончательным поражением".
    Ну брехня же (про декларации). Зачем мне верить какой то писульке, если ссср как и любая империя всегда брал то, что может? Я предпочитаю верить фактам, а не домыслам.
    По фактам же именно ссср напал и не смог захватить. Поражение Финам можно было бы приписать если бы это они напали на ссср. Так же и росии не нужен донбасс, в планах было пол Украины. И плевать на заявления и писульки.

  20. #3140
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    перед ядерным пеплом не мешало бы пообедать)
    Ты думаешь, что содержимое твоих кишок эффектно раскрасит радиоактивную пыль под климта?

Сторінка 157 з 385 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті