Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 385 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3101
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Тем временем наши пошли на штурм Логвиново, заявляет семенченко на своей странице фб
    тяжко поди штурмовать с планшетом?

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В 12 часов Генштаб ВС Украины выступит с экстренным заявлением
    пока без источника
    сало и сухари класть с собой брать?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В Минске на переговорах к публичному подписанию готовился документ, но церемонию сорвали представители боевиков.
    Об этом рассказал европейский дипломатический источник, осведомленный о деталях переговоров на саммите в "нормандском формате" в Минске, пишет "Европейская правда".
    "Захарченко и Плотницкий не подписывают компромисс, согласованный лидерами с Путиным. Делают они это по инструкции самих россиян, которые работают на срыв договоренностей и на демонстрацию того, якобы "ДНР" и "ЛНР" - самостоятельные субъекты переговоров", - рассказал собеседник "Европейской правды".
    "В критический момент наблюдаем дешевый театр. Но для всех здесь очевидно, что мир, похоже, не в интересах России и ее ставленников", - добавил собеседник.
    это как Бен Ладена пригласили бы по северному Афганистану в 99-м

  2. #3102

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    к сожалению - не выиграли.
    Финляндия в той войне потеряла часть своей территории, отдав под военным прессингом то, что ссср до того пыталась получить дипломатическим путем....
    А если перенести на территорию Украины, то это выглядит типа как днр и лнр отошли расеи, и Украине эта часть уже не принадлежит? или это ещё какая-то часть Украины отойдет?
    ну не может же быть что это территория расеи, а Финляндия финансово поддерживает?

    Спасибо.

  3. #3103

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Возар, сейчас прибежит клоун-космонавт и будет гавкать, шо фсе фигня, рацея еще отгрузила 100500 США, где о таком никто и не слышал.)))

  4. #3104
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    лавров говорит по йоптафону 2
    Але, бабанька, ты мне Аню к трубочке позови!
    Пока двойник отдувается, Печальный Лошадь на докладе )))
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #3105
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто они? Дешевые актеры играющие свои роли в игре с огромными ставками. Подробнее тут.
    ... они на подтанцовке у мэтров?...

  6. #3106
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    к сожалению - не выиграли.
    Финляндия в той войне потеряла часть своей территории, отдав под военным прессингом то, что ссср до того пытался получить дипломатическим путем....
    Это смотря как посмотреть. Потерять часть, когда противник хотел все. Заставить боятся и держаться подальше. На поражение не очень похоже.

  7. #3107
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    тяжко поди штурмовать с планшетом?

    сало и сухари класть с собой брать?
    достаем из схрона


    а так вроде наши захватили группу спецназа рф

  8. #3108
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    На поражение не очень похоже.
    что ж. съезди тогда на майские в Крым. на велике покатайся

  9. #3109
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    а так вроде наши захватили группу спецназа рф
    в мЕтро или в МакДональдсе? )

  10. #3110
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 439

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    А если перенести на территорию Украины, то это выглядит типа как днр и лнр отошли расеи, и Украине эта часть уже не принадлежит? или это ещё какая-то часть Украины отойдет?
    ну не может же быть что это территория расеи, а Финляндия финансово поддерживает?

    Спасибо.
    не совсем понял, о чем вы спрашиваете в выделенном...

    в-общем и целом, параллели между 1939 и 2015 просматриваются, да.
    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Это смотря как посмотреть. Потерять часть, когда противник хотел все. Заставить боятся и держаться подальше. На поражение не очень похоже.
    нет, Котов, вы не совсем правы - почитайте о той войне... Советы тогда хотели (или по крайней мере - декларировали) совершенно определенных преференций и не сумев их получить дипломатическим давлением, получили их путем военных действий. Рассуждения о "бояться и держаться" - это все эмоции, а факты - отодвинутая на хз сколько километров внутрь территории Финляндии граница с ссср...

    Другое дело, что финны могли бы потерять все в результате это войны - либо будучи оккупированными, либо вследствии прихода к власти просоветских сил. Мирный договор с советами стал единственным выходом для сохранения целого в ущерб части. С определенной натяжкой это да, можно назвать победой... но скорее - "не окончательным поражением".
    Востаннє редагував Evil Rex: 12.02.2015 о 12:28

  11. #3111
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    свиттер у всех отпал???

  12. #3112
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    в мЕтро или в Маке? )
    в 12 часов узнаем.

    но в Д****ьцево не зря спецназ просил помощи.
    а помощь так и не подошла.

    Источник: главы ДНР и ЛНР готовы подписать согласованный "нормандской четверкой" документ
    Путин: "Нормандская черверка" решила согласовывать вопросы контроля над границей с "ДНР" и "ЛНР".

  13. #3113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... они на подтанцовке у мэтров?...
    ...логично ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #3114

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    не совсем понял, о чем вы спрашиваете в выделенном...

    в-общем и целом, параллели между 1939 и 2015 просматриваются, да.
    ну днр и лнр хотят быть сами себе хозяева, но финансирование из бюджета Украины.

    Финляндия отдала часть земель и никакого отношения к ней больше не имеет?

  15. #3115
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    В Генштабе не подтвердили информацию о возможном заявлении
    http://112.ua/obshchestvo/v-genshtab...ii-188776.html
    а точно будет?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #3116
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    По словам путина контактная группа подписала документ, который называется "Комплекс мер для осуществления Минских соглашений".
    Второй документ – это заявление "нормандской четверки" о том, что лидры этих стран поддерживают достигнутые договоренности.

    Комплекс мер включает начало диалога о способах проведения местных выборов на основе законодательства Украины и закона Украины "О переходном местном самоуправлении" в отдельных регионах Донецкой и Луганской области, а также будущем режиме в этих регионах, который будет базироваться на этом законодательстве.

    Документ предусматривает амнистию, которую установит закон о запрещении преследования лиц, участвоваших в событиях в Донецке и Луганске. Необходимо также освобождение всех заложников по принципу "всех на всех".

    Комплекс мер также предполагает создание безопасного режима доставки, хранения и распределения гуманитарной помощи и доступа к ней, а также восстановления социально-экономических связей.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #3117
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    а точно будет?
    может этим хотят похвастаться?
    Семен Семенченко добавил новое фото.
    2 ч. · отредактировано ·

    Несколько часов назад начался утренний штурм населенного пункта Логвиново. Части ВСУ при поддержке бронетехники проводят операцию по деблокированию трассы Артемовск- Д****ьцево. Стянуты значительные силы, есть все шансы на успех.

    Слава Украине!
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #3118
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 439

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ну днр и лнр хотят быть сами себе хозяева, но финансирование из бюджета Украины.

    Финляндия отдала часть земель и никакого отношения к ней больше не имеет?
    аааа, теперь понял, о чем вы.
    сходство здесь просматривается скорее с крымом... хотя и не буквальное...

  19. #3119
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Начальники Генштабов Украины и РФ завтра проведут переговоры по соблюдению режима прекращения огня
    http://112.ua/obshchestvo/nachalniki...ya-188792.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #3120
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    12.29 мск Германия и Франция помогут в восстановлении сегмента банковской системы в затронутых конфликтом районах Украины - декларация лидеров. Нормандская четверка" поддерживает продолжение переговоров ЕС, Москвы и Киева по энергетике
    12.29 мск Договоренности в Минске - это серьезная надежда на урегулирование ситуации на Украине, заявил Олланд
    12.27 мск Олланд подтвердил, что "была достигнута договоренность о прекращении огня и политическом урегулировании" украинского конфликта. Меркель и Олланд покидают Дворец независимости в Минске, где проходили переговоры.
    12.22 мск Главы ДНР и ЛНР подписали предложенный документ по урегулированию ситуации в Донбассе. Новые минские договоренности предусматривают освобождение и обмен заложников и незаконно удерживаемых на основе принципа "всех на всех". К концу 2015 года на Украине должна вступить в силу новая конституция, в которой должна быть обозначена децентрализация и принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Новые минские договоренности включают вывод иностранных вооруженных формирований и наемников из Украины под наблюдением ОБСЕ.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 156 з 385 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті