Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 385 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3001
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    путин ничего не подписал....
    Ручка ж сломалась. Сволочь, конечно.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #3002
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Спутник АТО ‏@SputnikATO 3 мин.3 минуты назад

    Порошенко: Условия России на переговорах в Минске неприемлимы
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3003
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Ничего в методичках не меняется, все по накатанному

    План Медведева-Саркози
    1.Не прибегать к использованию силы.
    2.Окончательно прекратить все военные действия.
    3.Свободный доступ к гуманитарной помощи.
    4.Вооружённые силы Грузии возвращаются в места их постоянной дислокации.
    5.Вооружённые силы РФ выводятся на линию, предшествующую началу боевых действий.
    6.Создание международных гарантий по обеспечению стабильности и безопасности в Абхазии и Южной Осетии.
    До речі, про саркозєй

    "Крым выбрал Россию, мы не можем их винить", - заявил экс-президент на съезде своей партии.
    При этом Саркози сослался на пример Косово, где местные албанцы, составляющие большинство населения края, не хотели жить в составе Сербии и в 2008 году большинство стран Запада признали их независимость. "Если Косово имеет право на независимость от Сербии, я не вижу, как можно говорить, что Крым не имеет право покинуть Украину и присоединиться к России", - заявил экс-президент, повторяя риторику российских властей.
    "Рознь между Европой и Россией - это драма. То что американцы этого хотят, это их право и их проблема…, но мы не хотим возрождения холодной войны между Европой и Россией", - заявил Саркози. Это его выступление было встречено громкими аплодисментами.
    "В Украине живет 42 миллиона жителей (Саркози посчитал население Украины без Крыма, - ред.), из них треть - русскоязычные... по крайней мере, десять миллионов русскоязычных, это не шутка. Мы, безусловно, должны найти средства для создания миротворческих сил для защиты русскоязычного населения в Украине, пока ситуация не успокоится", - продолжил экс-президент, повторяя официальную риторику Кремля о якобы существующей в Украине угрозе носителям русского языка.
    Наконец, экс-президент заявил, что Украине не следует вступать в НАТО и ЕС: "Украина должна сохранить свою позицию моста между Европой и Россией, отказаться от намерения вступить в НАТО и ЕС".
    По мнению Саркози, признание псевдореферендума в Крыму, защита русскоязычных в Украине и отказ Украины от вступления в ЕС и НАТО - это и есть три основных предусловия для решения конфликта в восточной Украине.
    Було лайном, лайном лишилося.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  4. #3004

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Отож.
    Повыепываться поехал сцуко
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  5. #3005
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Переговоры лидеров "нормандской четверки" в Минске продолжаются, сообщили "Интерфакс" источники в украинской делегации.

    Ранее журналисты видели, как из переговорной комнаты вышел сначала президент Украины Петр Порошенко, а затем президент РФ Владимир Путин.

    По словам источника, президенты вернулись к переговорам. Он отметил, что Порошенко, в частности, выходил поговорить по телефону.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #3006
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово


  7. #3007

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    До речі, про саркозєй


    Було лайном, лайном лишилося.
    Его ж в родной стране коррупционером-ворюгой обьявили.)))

  8. #3008
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    вернулись на терки...
    ЗЫ ИМХО не договорятся.... не зря Штаты на это забили..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3009
    New Jersey
    Guest

    Типово

    В Минске около 8:50 завершились переговоры лидеров "нормандской четверки", передают журналисты, которые находятся во Дворце Независимости.
    В частности, сначала комнату переговоров покинул Президент Украины Петр Порошенко, и, забрав с собой украинский пул журналистов, удалился. За ним вышел президент России Владимир Путин.
    Встреча проходила за закрытыми дверями, поэтому о ее деталях практически ничего не известно.
    Источник: http://censor.net.ua/n324305
    Тайна покрыта мраком, как говорится

  10. #3010

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Если прислали двойника Пу, скорее всего он не имеет права подписывать и раша не готовка идти на уступки.

    Самое интересное, с современной технологией легко ведь определить ДНК человека - Пу или двойник.

  11. #3011
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Президент Петро Порошенко заявив, що на мінських переговорах "поки ніяких хороших новин" немає.
    Як передає ТАСС, за словами Петра Порошенка, низка умов, висунутих російською стороною, є "неприйнятною".

    Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1043194...riv-nemae.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #3012
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так, всем прекратить пускать шоколад, подписание назначено на 12 дня, то что сейчас там происходит - домыслы СМИ и диванного войска. Ждем

  13. #3013
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал результаты переговоров в Минске.
    По его словам, все подробности - будут потом.
    "14 часов непрерывных переговоров. Несколько членов делегации буквально спят. Но все наши - супер! Будет что рассказать, но все потом", - написал он в своем Twitter.
    Климкин, в последнее время, страдает просто какой-то детской восторженностью. "Наши - супер, их - супер, все - супер. Новый раунд переговоров в Минске - в июне этого года".
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #3014
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    еще гречка
    а это похоже уже и вправду на гумониторку. это те бронивики которые Мы у Англии (или у кого там) собирались покупать.
    http://www.mogilev.abw.by/news/179442/
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  15. #3015
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так, всем прекратить пускать шоколад, подписание назначено на 12 дня, то что сейчас там происходит - домыслы СМИ и диванного войска. Ждем
    Про 12 откуда дровишки? Личные контакты? С кем из четырех? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #3016
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Про 12 откуда дровишки? Личные контакты? С кем из четырех? ))
    От тех же СМИ и свиттера

  17. #3017
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Климкин, в последнее время, страдает просто какой-то детской восторженностью. "Наши - супер, их - супер, все - супер. Новый раунд переговоров в Минске - в июне этого года".
    но он и прав.
    реальноу нас появился уровень выступлений на международной арене.
    это не янык,который не мог "увимкны" сказать.
    а тут и президент ,и премьер говорит на английском и несет реальный смысл и вспомните выступление березы

  18. #3018
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    После завершения переговоров президент Украины Петр Порошенко вернулся в зал, где велось обсуждение. В это время там находились главы Франции и Германии Франсуа Олланд и Ангела Меркель, передает РИА Новости. Меркель и Олланд планировали провести двустороннюю встречу по итогам переговоров. В общей сложности обсуждение ситуации в так называемом «нормандском формате» длилось около 14 часов. Как сообщалось ранее, журналисты обнаружили во Дворце независимости документ, в котором говорится, что стороны могут договориться о прекращении огня 14 февраля. Предполагается, что в течение 2015 года контроль над границей с Россией будет осуществлять Украина. Документ, который был разработан на встрече лидеров Украины, России, Франции и России, был передан на рассмотрение и визирование контактной группы.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54dc534e9a794761c81ef334#[lenta_body]-[news]
    а який в цьому сенс? і будуть обстрілювати наших з фронту ватники, а з тилу "апалчєнці".. дуже прекрасно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #3019
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Климкин не глазливый, потому говорит как есть. Порошенко, чтоб не сглазить, говорит, что ничего хорошего.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  20. #3020
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В Минске проходят переговоры Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Владимира Путина. Петр Порошенко находится в другом помещении, сообщает источник ТАСС.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54dc58...a8a69#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 151 з 385 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті