Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 385 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2981
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Контактная группа по урегулированию ситуации на Украине получила документ, разработанный лидерами стран-участников "нормандского формата", на рассмотрение и визирование.


    К переговорам контактной группы в Минске присоединился Сурков
    Как передает корреспондент "Интерфакса", автомобиль Суркова подъехал к центральному входу резиденции Dipservice Hall в центре Минска. Сурков вышел из машины и прошел в здание.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #2982
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Раньше всех сегодня проснулись журналисты Lifenews и начали скулить, чтобы их выпустили на улицу покакать ))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  3. #2983
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я взагалі не розумію коли Петя спав..учора до пів другої ночі був в Краматорську.. з ранку конференція в Києві.. після виліт в Мінськ де цілу ніч маю надію робили щось важливе..
    а ему ЮВТ порошка отсыпала...

  4. #2984
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Раньше всех сегодня проснулись журналисты Lifenews и начали скулить, чтобы их выпустили на улицу покакать ))
    Не дождались,и,как всегда,нагадили привселюдно.

  5. #2985
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Приехал поевыёпываться, решать судьбы мира, наверное представляет себя сталиным в 45 м
    До этого он отказывался присутствовать лично. Все марионеток подсовывал. Сейчас все вышло на другой уровень.

  6. #2986
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    на своих хозяев небось не гавкают

    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #2987
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Не дождались,и,как всегда,нагадили привселюдно.
    и опять стрелки на пиндосов переведут
    Востаннє редагував Netta: 12.02.2015 о 10:35

  8. #2988
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Журналисты обнаружили во Дворце независимости в Минске документ, в котором говорится, что стороны конфликта на востоке Украины могут согласиться на прекращение огня с 14 февраля. С документов ознакомился Reuters. Другие договоренности включают в себя отвод тяжелой техники, создание зоны безопасности, вывод иностранных войск. Предполагается, что до 2015 года контроль над границей с Россией будет осуществлять Украина. Агентство отмечает, что на данный момент неясно, является этот документ под названием «Пакет мер по имплементации минских соглашений» финальным соглашением или же его проектом.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54dc52...039c2#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #2989
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Тяжелая была ночка
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #2990
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Журналисты обнаружили во Дворце независимости в Минске документ,
    Ничего в методичках не меняется, все по накатанному

    План Медведева-Саркози
    1.Не прибегать к использованию силы.
    2.Окончательно прекратить все военные действия.
    3.Свободный доступ к гуманитарной помощи.
    4.Вооружённые силы Грузии возвращаются в места их постоянной дислокации.
    5.Вооружённые силы РФ выводятся на линию, предшествующую началу боевых действий.
    6.Создание международных гарантий по обеспечению стабильности и безопасности в Абхазии и Южной Осетии.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #2991
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В эти минуты идут жестокие бои сил АТО с террористами в районе Широкино и Саханки, которые находятся недалеко от Мариуполя (все – Донецкая область). Бойцы полка «Азов» отбивают штурмы боевиков. Об этом в четверг, 12 февраля, сообщает пресс-служба полка.
    «По состоянию на 8:00. Идут тяжелые бои в Широкино-Саханка. Ситуация напрягается. Враг попытался контратаковать при поддержке артиллерии и танков. Он задействовал наверное все, что у него есть, танки, САУ, минометы, реактивная артиллерия», – говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице полка АТО в Facebook.

    Кроме этого, в «Азове» уточнили, что пехота боевиков была ликвидирована на подступах к Широкино и атака террористов захлебнулась.

    Также до сих пор вражеская артиллерия работает по Широкино.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #2992
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    а ему ЮВТ порошка отсыпала...
    аби не Черновецький з Кличком =)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2993
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ірина Герасимова ‏@IrynaGerasymova 2 мин.2 минуты назад Беларусь

    Офіційного підписання в присутності журналістів, як раніше планувалося, не буде
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #2994
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Тяжелая была ночка
    дегустатор некночипомянутого?

  15. #2995
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    путин ничего не подписал....


    Новое соглашение, которое разработали в «нормандском формате» президенты Украины Петр Порошенко, России Владимир Путин, Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель, будет подписан на уровне трехсторонней контактной группы.
    «И все-таки документ подпишут на уровне контактной группы», – написал на своей странице в Twitter российский журналист Андрей Колесников.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #2996
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Очередная ложь собачих СМИ!

    ....мало того что гавкают, когда слов не хватает, та ещё и фотошопом ломанным пользоваться не умеют

  17. #2997

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    путин ничего не подписал....
    Отож.

  18. #2998
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ірина Герасимова ‏@IrynaGerasymova 2 мин.2 минуты назад Беларусь

    Офіційного підписання в присутності журналістів, як раніше планувалося, не буде
    Значит Хутин не одумался и будет быковать дальше, нифига не подписав

    Перетянул на пар уже 3 человека

  19. #2999
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    После завершения переговоров президент Украины Петр Порошенко вернулся в зал, где велось обсуждение. В это время там находились главы Франции и Германии Франсуа Олланд и Ангела Меркель, передает РИА Новости. Меркель и Олланд планировали провести двустороннюю встречу по итогам переговоров. В общей сложности обсуждение ситуации в так называемом «нормандском формате» длилось около 14 часов. Как сообщалось ранее, журналисты обнаружили во Дворце независимости документ, в котором говорится, что стороны могут договориться о прекращении огня 14 февраля. Предполагается, что в течение 2015 года контроль над границей с Россией будет осуществлять Украина. Документ, который был разработан на встрече лидеров Украины, России, Франции и России, был передан на рассмотрение и визирование контактной группы.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54dc534e9a794761c81ef334#[lenta_body]-[news]
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #3000
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ожидаемо....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 150 з 385 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті