| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нормально так получился антишторм по Краматорску, 60 ретвитов тема уже получила
БЫЛ ЯРЕМА и он устраивал мальчика Петю ... устраивал, поскольку мальчик Петя резал-пилил-крышевал всё как надо ... попутно обеспечивал замов десятками ГА земли в хороших местах ... БОНУСЫ за хорошую службу ...
Теперь мальчика Петю очень жестко попросили убрать на%уй Ярему ... и что делает мальчик Петя? Про наставнические антикоррупционные слоганы он забывает быстро и на долго, уже не в этом суть ...
Ставит человека физически не способного из-за возраста выдержать запредельные нагрузки ... теоретически, если бы таковые были, если бы планировались глобальные реформы ГПУ ...
Вывод? Смена одного статиста на другого ... при наличии тех же смотрящих всё будет в таком же ажуре, как и было до этого ... как пить дать ... а намёки уже были "не справиться - уволим" .... уволим? а зачем? а кого поставим потом? а может сразу вместо него поставим того другого, который бы пришёл вместо этого чтобы ускорить процедура ротации? а может вообще это не президентское дело назначать прокуроров, а парламентское по-хорошему? а может нужно установить ценз на такие должности скажем в 35-50 лет, чтобы человек имел физические возможности выдерживать нагрузку с 7 утра и до 11 вечера? вроде как у ментов тоже рано пенсия ... и в том числе и по этой причине ...
иными словами - его назначение выглядело бы странно, если бы хотели что-то поменять прокуратуре, а если ничего не хотят менять, то всё вполне закономерно ... тем более хороший знакомый, кум-сват-брат ... та да, честнейший человек ... а главное "свой в доску"![]()
Участники минских переговоров по Украине договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением
Так сообщает агентство ТАСС со ссылкой на свои источники. Встреча представителей самопровозглашенных республик, Киева, Москвы и ОБСЕ началась этим вечером в Минске. Стороны, по некоторым сведениям, согласовали схему отвода тяжелого вооружения. Участники Контактной группы сейчас обсуждают государственное устройство Донбасса и проведение местных выборов.
http://www.echo.msk.ru/news/1490866-echo.html
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
Читаю, и не пойму о чем вы...
Украина Единая Страна!!!
Ахаха, глазам не верю!)))
МИД предложил вернуть в Россию магазин «Березка».
Министерство иностранных дел РФ предложило открыть в Москве магазин беспошлинной торговли (duty free) для дипломатов из других стран и их семей.
http://slon.ru/fast/economics/mid-rf...-1213973.xhtml
Імовірно, начальник УМВС у Львівській області Дмитро Загарія та командир батальйону "Львів", лейтенант міліції Ігор Вольський живі, але сильно поранені.
Про це повідомляє у Facebook Роман Баховський.
http://24tv.ua/news/showNews.do?zaga...bjectId=542091
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
просто в этом сообщении я не выделила адрес, не все читавшие заметили и пошло обсуждение
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29340657ул.Парковая 83,8-9эт
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Четыре сценария выхода Украины из войны на Донбассе
Святослав Швецов, "Хвиля"
http://hvylya.net/analytics/politics...-donbasse.html
...
Схоже, буде гаряча ніч. Усі резерви терористів із Стаханова, Алчевська, Луганська стягуються на Ломуватку та Вергулівку. Вже зараз кількість броні сягає за 60. Наказ з Москви - будь-якою ціною, хоч трупами своїх військових, прокласти дорогу до Д****ьцевого. Очевидно, це буде одна із найтяжчих ночей за час АТО. путіну потрібні козирі на завтрашніх переговорах. Але по всій лінії Д****ьцевого наші готові знову переорати землю окупантами. Вовки і ворони знову голодні. Побажаємо нашим козакам перемоги! Хай поможе Святий Юрій, ще й Пречиста Мати, лихо звоювати!
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Дождь. Только что.
Произошло короткое замыкание путина и телевизора. Путин замкнулся на телевизор, телевизор замкнулся на путина. Путин живет тем что показывает телевизор. Телевизор показывает то, что говорит путин.
Слушайте, после того, как Дождь переехал в новый офис - я смотрю его с отвисшей челюстью...))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Об этом Дождь ещё месяцев восемь назад вещал.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks