Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 385 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2201
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Уже вычислили же.
    Кто, когда и чем закончилось?

  2. #2202
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Уже вычислили же.
    Где и кто ?

  3. #2203
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Вам мало или невкусно?)


  4. #2204
    Аватар для GoodBye
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Дописів
    548

    Типово

    нормально так получился антишторм по Краматорску, 60 ретвитов тема уже получила

  5. #2205
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Ну и с точки зрения врача.)
    Евгений Комаровский
    К вопросу о новом генеральном прокуроре

    Вы представляете себе, сколько надо здоровья, чтобы быть реально эффективным большим начальником? Особенно в ситуации, когда тебе предстоит не просто возглавить огромный коллектив или министерство, а этот коллектив полностью реформировать и таки заставить работать и жить по-новому?
    Вы представляете объем работы по реформированию прокуратуры? Сколько поездок, встреч, какой объем информации, да это ж надо пахать и пахать, 7/24/365!!! Без сна и отдыха! Какие для этого нужны работоспособность, память, энергия! Какое необходимо здоровье!!!
    Вы считаете это возможным в 62 года с лишним весом, гипертонией и атеросклерозом?
    Вы, голосовавшие-предлагавшие, вы либо решили убить человека, либо вам реальные плоды его труда не интересны.
    Похоже все мы вам уже не интересны.
    Горько и противно.
    БЫЛ ЯРЕМА и он устраивал мальчика Петю ... устраивал, поскольку мальчик Петя резал-пилил-крышевал всё как надо ... попутно обеспечивал замов десятками ГА земли в хороших местах ... БОНУСЫ за хорошую службу ...
    Теперь мальчика Петю очень жестко попросили убрать на%уй Ярему ... и что делает мальчик Петя? Про наставнические антикоррупционные слоганы он забывает быстро и на долго, уже не в этом суть ...
    Ставит человека физически не способного из-за возраста выдержать запредельные нагрузки ... теоретически, если бы таковые были, если бы планировались глобальные реформы ГПУ ...
    Вывод? Смена одного статиста на другого ... при наличии тех же смотрящих всё будет в таком же ажуре, как и было до этого ... как пить дать ... а намёки уже были "не справиться - уволим" .... уволим? а зачем? а кого поставим потом? а может сразу вместо него поставим того другого, который бы пришёл вместо этого чтобы ускорить процедура ротации? а может вообще это не президентское дело назначать прокуроров, а парламентское по-хорошему? а может нужно установить ценз на такие должности скажем в 35-50 лет, чтобы человек имел физические возможности выдерживать нагрузку с 7 утра и до 11 вечера? вроде как у ментов тоже рано пенсия ... и в том числе и по этой причине ...

    иными словами - его назначение выглядело бы странно, если бы хотели что-то поменять прокуратуре, а если ничего не хотят менять, то всё вполне закономерно ... тем более хороший знакомый, кум-сват-брат ... та да, честнейший человек ... а главное "свой в доску"

  6. #2206
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Участники минских переговоров по Украине договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением

    Так сообщает агентство ТАСС со ссылкой на свои источники. Встреча представителей самопровозглашенных республик, Киева, Москвы и ОБСЕ началась этим вечером в Минске. Стороны, по некоторым сведениям, согласовали схему отвода тяжелого вооружения. Участники Контактной группы сейчас обсуждают государственное устройство Донбасса и проведение местных выборов.

    http://www.echo.msk.ru/news/1490866-echo.html
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  7. #2207
    Аватар для serglvs
    Реєстрація
    21 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    40

    Типово

    Читаю, и не пойму о чем вы...
    Украина Единая Страна!!!

  8. #2208
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Ахаха, глазам не верю!)))

    МИД предложил вернуть в Россию магазин «Березка».

    Министерство иностранных дел РФ предложило открыть в Москве магазин беспошлинной торговли (duty free) для дипломатов из других стран и их семей.
    http://slon.ru/fast/economics/mid-rf...-1213973.xhtml

  9. #2209
    Le Svinage
    Guest

    Типово


  10. #2210
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Участники минских переговоров по Украине договорились о режиме прекращения огня и контроле за его выполнением

    Так сообщает агентство ТАСС со ссылкой на свои источники. Встреча представителей самопровозглашенных республик, Киева, Москвы и ОБСЕ началась этим вечером в Минске. Стороны, по некоторым сведениям, согласовали схему отвода тяжелого вооружения. Участники Контактной группы сейчас обсуждают государственное устройство Донбасса и проведение местных выборов.

    http://www.echo.msk.ru/news/1490866-echo.html
    звучит плохо
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #2211
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Імовірно, начальник УМВС у Львівській області Дмитро Загарія та командир батальйону "Львів", лейтенант міліції Ігор Вольський живі, але сильно поранені.

    Про це повідомляє у Facebook Роман Баховський.

    http://24tv.ua/news/showNews.do?zaga...bjectId=542091
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #2212
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Вам мало или невкусно?)

    кстати


  13. #2213
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від serglvs Переглянути допис
    Читаю, и не пойму о чем вы...
    просто в этом сообщении я не выделила адрес, не все читавшие заметили и пошло обсуждение

    ул.Парковая 83,8-9эт
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29340657

  14. #2214
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Ну и с точки зрения врача.)
    Евгений Комаровский
    К вопросу о новом генеральном прокуроре

    Вы представляете себе, сколько надо здоровья, чтобы быть реально эффективным большим начальником? Особенно в ситуации, когда тебе предстоит не просто возглавить огромный коллектив или министерство, а этот коллектив полностью реформировать и таки заставить работать и жить по-новому?
    Вы представляете объем работы по реформированию прокуратуры? Сколько поездок, встреч, какой объем информации, да это ж надо пахать и пахать, 7/24/365!!! Без сна и отдыха! Какие для этого нужны работоспособность, память, энергия! Какое необходимо здоровье!!!
    Вы считаете это возможным в 62 года с лишним весом, гипертонией и атеросклерозом?
    Вы, голосовавшие-предлагавшие, вы либо решили убить человека, либо вам реальные плоды его труда не интересны.
    Похоже все мы вам уже не интересны.
    Горько и противно.
    ну чё, азирову лет числом поболее было, а в раде выступал и реформы в налоговой клепав аж гай шумів. я думала он и сдохнет на рабочем месте, ан нет, не сошлось. Но у азирова конституция другая, а у єтого и лишний вес, и гипертония. Думаю, у него есть все шансы.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #2215
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Четыре сценария выхода Украины из войны на Донбассе
    Святослав Швецов, "Хвиля"

    http://hvylya.net/analytics/politics...-donbasse.html

  16. #2216
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    звучит плохо
    я тоже удивилась. Завтра нам скажут брататься с дыныры?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #2217
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ...

    Схоже, буде гаряча ніч. Усі резерви терористів із Стаханова, Алчевська, Луганська стягуються на Ломуватку та Вергулівку. Вже зараз кількість броні сягає за 60. Наказ з Москви - будь-якою ціною, хоч трупами своїх військових, прокласти дорогу до Д****ьцевого. Очевидно, це буде одна із найтяжчих ночей за час АТО. путіну потрібні козирі на завтрашніх переговорах. Але по всій лінії Д****ьцевого наші готові знову переорати землю окупантами. Вовки і ворони знову голодні. Побажаємо нашим козакам перемоги! Хай поможе Святий Юрій, ще й Пречиста Мати, лихо звоювати!
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #2218
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Дождь. Только что.

    Произошло короткое замыкание путина и телевизора. Путин замкнулся на телевизор, телевизор замкнулся на путина. Путин живет тем что показывает телевизор. Телевизор показывает то, что говорит путин.

    Слушайте, после того, как Дождь переехал в новый офис - я смотрю его с отвисшей челюстью...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #2219
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Об этом Дождь ещё месяцев восемь назад вещал.

  20. #2220
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово


Сторінка 111 з 385 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті