Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 385 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2141
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    И судя по сегодняшним событиям Порошенко очень помогает сформироватся новой элите. Рола. Перестаньте. Во внутренней политике Порошенко скомпромитировал себя более чем. Это факты. Противоречя этому вы ставите себя на грань неадекватности, это моё мнение. Мне искренне жаль так думать.
    Ролу не трожь. Она просто хфантазнула слегка )

  2. #2142
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Вот видно, что Надюха голодает. Дай ей Бог здоровья.
    Бюля когда голодала килограмм 10 набрала...

  3. #2143
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    поки возара немає, ти ж за батьківщину голосував? чому вона підтримала нового прокурора?
    Афигительно отмазала Петруччо))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #2144
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не люблю его....Но....))

    Спешел для брутальных форумчан

    Политику было бы проще промолчать на эту тему, чтобы не нарываться - но я не нанимался всем нравиться. О том, что я буду голосовать за Шокина, я открыто написал еще вчера - и привел свои аргументы. Я свою позицию не менял и никому не обещал голосовать против. Поэтому мне странно слышать претензии от некоторых друзей или соседей по сессионному залу. Мы все хотим, чтобы президентом Украины был Кеннеди, премьером - Бальцерович, а главой Нацбанка - Гринспен. Но их просто нет в нашем меню. В нашем меню также нет комиссара Каттани или детектива Коломбо. Мы бы хотели, а их нет! А среди тех, кто в этом меню находится, есть Шокин. Это не оптимальный, но не худший выбор. Не справится - уволим. Я как журналист помню Шокина, который возбуждал дела против Пукача, Колесникова, Кушнарева и Коломойского. А как человек, который общается с некоторыми следователями Генпрокуратуры, владею инсайдерской информацией о том, как вел себя Шокин на должности. По их словам, это - лучшее из предложений на пост генпрокурора за последние 20 лет. Не верите мне - посмотрите на стене у*Galina Klimovich. Дальше. Оппоблок голосовал с понятной целью - они пытаются заручиться лояльностью Шокина. По этой же причине они не подписывались за отставку Яремы. Но, на самом деле, их голоса не были решающими - и никакого влияния это на Шокина иметь не будет. Что касается родственников Шокина, работающих в Генпрокуратуре, то очевидно, что здесь прямой конфликт интересов и он должен их уволить. А то, как беснуется окружение Коломойского, еще раз убеждает меня в правильности решения голосовать за Шокина. Для этого есть еще одна причина, о которой я скоро напишу.

    https://m.facebook.com/leshchenko.uk...94186253985378


    ЗЫ ...еще нужно обосновывать почему Ляшко был несколько мокр местами? ))
    Ну будет не четыре хутора, а восемь(

  5. #2145
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Надя, Надя... Выдержишь ли...
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #2146
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Народ, ну я конечно понимаю что вот этим четырем мужчинам взаимные виртуальные ласкания на тему "моя аллергия и шоколад" важнее любой логичной мысли, но почему эти оргазмы звучат в теме про русское вторжение при имеющейся специальной теме для таких удовольствий? ))
    Потому что это часть сдачи Украины Путину. Именно то, что делает Петя и нужно Путину.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #2147
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Надя, Надя... Выдержишь ли...
    Нужен адекватный по весу сиделец от хла, для обмена

  8. #2148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Петро Порошенко і Барак Обама обговорили по телефону ситуацію на Донбасі та висловили сподівання на прогрес у завтрашніх переговорах у Мінську.

    У своїй розмові лідери двох держав*наголосили на необхідності припинення вогню та мирного врегулювання на основі втілення Мінських домовленостей, передає*прес-служба*Петра Порошенка.

    Крім того,*Президент США висловив співчуття з приводу загибелі українських громадян та підкреслив свою підтримку переговорам щодо мирного врегулювання.

    Порошенко і Обама сподіваються, що*під час зустрічі у "нормандському форматі" у Мінську вдасться досягнути прогресу.

    Співрозмовники наголосили, що Росії слід виконувати свої зобов'язаннявідповідно до мінських домовленостей.

    "Також Президент Обама запевнив у готовності США і надалі підтримувати Україну в отриманні нею фінансової допомоги від міжнародних партнерів та міжнародних фінансових організацій задля здійснення необхідних реформ", — заявили у прес-службі українського президента.

    Порошенко і Обама домовились про тісну координацію подальших кроків після зустрічі у Мінську 11 лютого.

    http://24tv.ua/news/showNews.do?pere...bjectId=542056
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #2149
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    И судя по сегодняшним событиям Порошенко очень помогает сформироватся новой элите. Рола.
    я не писала, що допомагає. він взагалі з іншого морально застарілого сюжету.
    тут http://www.pravda.com.ua/cdn/cd1/2015year/volunteer/

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/3/7057341/
    ще громадскість на місцевих виборах2015 дасть своє.

    Перестаньте. Во внутренней политике Порошенко скомпромитировал себя более чем. Это факты. Противоречя этому вы ставите себя на грань неадекватности, это моё мнение. Мне искренне жаль так думать.
    я пишу "не міг нічого кардинального та історичного. ....продукт системи" . ви написане розумієте? яке протіворєчіє?

  10. #2150
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Та ладно.Тимошенница вон сколько лет цяця працювала.А как в закрытом санатории кокс немного перекрыли, так уже и встать не смогла...А выехала на каляцке из ВИП "застенок" - и о чудо, опять скачет, аки стреовца...
    кстати, а что у ювт щаз с лицом, подтяжку делала?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #2151
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    много про Шокина на АНТИКОРе еще от 13 декабря 2014 г.

    http://antikor.com.ua/articles/21382...ugolovnye_dela
    ...Шокин – ветеран органов прокуратуры – служит с начала 1980-х. Курировал немало резонансных уголовных дел. Часть из них благополучно развалилась (как, например, дело против регионала Колесникова), некоторые - закончились смертью главных фигурантов (дело «оборотня» Гончарова)...
    Востаннє редагував Леся__: 10.02.2015 о 22:26

  12. #2152
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Надя, Надя... Выдержишь ли...
    в темі була розмова про лоснящієся табло влади з думкою про Україну. з цією думкою Надя.

  13. #2153
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Если у кого есть возможность - рекомендую сейчас включить Дождь. Там сейчас Саакашвили много говорит о Украине и вокруг нее.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #2154
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ну будет не четыре хутора, а восемь(
    Коалиция дала лишь 218 голосов, чего явно не хватает. Так что балобол которого кто то постит, намеренно пруменьшает роль оппоблока в голосовании. Кроме всего прочего они голосовали единогласно, что явно говорит о договорняке Пети и рыгни.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #2155
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Потому что это часть сдачи Украины Путину. Именно то, что делает Петя и нужно Путину.
    Возар не знает, видимо, что группа отъехавших в рашку глав сбумвдпрокуратура вывезли и имеют доки и компромат на всех или почти всех вышев Неньки. Кому интересно смотреть о себе кино в интерполе про заказные убийства и т.д.?

  16. #2156
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ролу не трожь. Она просто хфантазнула слегка )
    давай ти будеш писати про себе, а я не буду корміть твоїх папуг.

  17. #2157
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Петро Порошенко і Барак Обама обговорили по телефону ситуацію на Донбасі та висловили сподівання на прогрес у завтрашніх переговорах у Мінську.

    У своїй розмові лідери двох держав*наголосили на необхідності припинення вогню та мирного врегулювання на основі втілення Мінських домовленостей, передає*прес-служба*Петра Порошенка.

    Крім того,*Президент США висловив співчуття з приводу загибелі українських громадян та підкреслив свою підтримку переговорам щодо мирного врегулювання.

    Порошенко і Обама сподіваються, що*під час зустрічі у "нормандському форматі" у Мінську вдасться досягнути прогресу.

    Співрозмовники наголосили, що Росії слід виконувати свої зобов'язаннявідповідно до мінських домовленостей.

    "Також Президент Обама запевнив у готовності США і надалі підтримувати Україну в отриманні нею фінансової допомоги від міжнародних партнерів та міжнародних фінансових організацій задля здійснення необхідних реформ", — заявили у прес-службі українського президента.

    Порошенко і Обама домовились про тісну координацію подальших кроків після зустрічі у Мінську 11 лютого.

    http://24tv.ua/news/showNews.do?pere...bjectId=542056
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  82,6 КБ
ID:	1689668
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #2158
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    давай ти будеш писати про себе, а я не буду корміть твоїх папуг.
    И папуг не трожь

  19. #2159
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Если у кого есть возможность - рекомендую сейчас включить Дождь. Там сейчас Саакашвили много говорит о Украине и вокруг нее.
    набридли вже всі говорільні. Савік Шустер днями почне нову говорильню на 24-му.
    Юрий Романенко

    Спасение патриотов Донбасса в контексте глобального *****реза
    Spoiler Spoiler: мат 

    Суждение: Не хочу вступать в спор , НО Вы знаете сколько людей проживают на Донбассе ? А Вы знаете сколько людей искренне поддерживают террористов ? Сколько выходило на митинг за русский мир ? Сколько воюет на стороне рашистов ? Так вот я не поленился , подсчитал , 1 : 1000 . вот такой коэффициент . >
    Ответ: Андрей, вы и вам подобные не понимаете, что уже вообще ***** не имеет значения, что думают эти люди, в какой пропорции они патриоты, а в какой ватные ебанаты, сидели ли они весной в Донецке дома или активно участвовали в каких то акциях по спасению Украины. Потому что у нас на повестке дня ГЛОБАЛЬНЫЙ ПИЗДОРЕЗ в котором могут активно или пассивно принять участие более 7 млрд человек.
    Вы вообще понимаете, почему Олланд и Меркель несутся к Порошенко, потом к Путину, а потом Меркель *****ет к Обаме, что потом метнуться кабанчиком в Минск опять к Порошенко и Путину. Вы думаете, что Меркель или Обаме не хер делать или что Украина это такая невебическая интересная страна, что просто ***** украинцам хочется помочь по доброте душевной, как тем милым хоббитам. Авот*****!
    Нас считают откровенными ебанатами, хотя и своими, а суетятся Обама с Меркель только потому, что вся эта цивилизация с Макдональдсами, Айфонами, Таджмахалом, Китайской стеной, предрассудками, гомосексуалистами, котиками и даже мать его HAARP и Перис Хилтон может на*** исчезнуть в течение 1 (одного), сцуко, часа. Ибо Путин решил, что он всемогущий.
    Поэтому угроза глобального *****реза настолько пугает весь мир, что ему АБСОЛЮТНО ПОХУЙ в какой пропорции на Донбассе активная вата 1:100 000, 1:100 000 000 или 1:1.
    Ключевое значение имеет количество ядерных боеголовок, ракет перехвата, лазеров, танков, самолетов, ЗВР, запасов нефти, стабильности глобальных коммуникациий и прочая ***ня, которая не ***ня вовсе
    И все эти святые люди Донбасса, независимо от того ватное у них сознание или желто-голубое уже просто статисты в большой игре. Неважно, что они при этом думают и как дышат, вообще, неважно как они живут. Если нужно будет ради спасения более 7 млрд. человек уничтожить эти 3,5 млн человек, то можете не сомневаться, что их заморят голодом, холодом или просто разъебашат «Смерчами», «Градами» или по-скромному — тактической ядерной ракетой, как недавно намекнули из Москвы. Поэтому, жители этих территорий ДОЛЖНЫ СЪЕБЫВАТЬ ОТТУДА, если не хотят зависеть от чужой воли или просто тупо банально хотят жить.
    Более того, практически во всех аспектах это касается и Украины.
    Большая часть населения которой, включая *****ватую элиту ***** НЕ ПОНИМАЕТ СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИ и вообще бренность своего существования.
    Отсюда все эти рассуждения в духе «Донбасс -это украинская земля», «ни *** мы не отдадим», « но ведь там патриоты», «Путин попрет на запад, если мы отдадим».
    Я только что вернулся из Литвы, вы знаете, к чему там готовятся? К тому, ЧТО ОНИ БУДУТ ЗАХВАЧЕНЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Угадайте кем. Напомню, что это страна член-НАТО и ЕС. ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЮ ЛИТВА - ЧЛЕНО НАТО. И они *****ц как опасаются ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ И эти опасения реалистичны, учитывая,что Путин реалистично заявляет мировым лидерам, что применит ядерное оружие.
    Поэтому выходите из тупорылого анабиоза и научитесь наконец смотреть РЕАЛИСТИЧНО на мир. РЕАЛИСТИЧНО - ОЗНАЧАЕТ С ПОНИМАНИЕМ СВОИХ РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РЕАЛЬНЫХ МОТИВАЦИЙ ДРУГИХ СУБЪЕКТОВ ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ВАША СУДЬБА, РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТИХ СУБЪЕКТОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС, РЕАЛЬНЫХ УГРОЗ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫТЕКАЮТ ИЗ ЭТИХ РЕСУРСОВ И МОТИВАЦИЙ ДЛЯ УКРАИНЫ И КАЖДОГО ИЗ НАС ПЕРСОНАЛЬНО.
    И вот тогда, и только тогда, вы поймете (если вы вобще реально способны понять) , что мы реально можем, а что мы не можем, а также чего нам нужно избежать, чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО СЦУКО НЕ ИСЧЕЗНУТЬ С ЛИЦА ПЛАНЕТЫ ВСЛЕДСТВИЕ СВОЕЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ, НЕЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ, КОТОРАЯ делает нашу историю шарманкой, которая играет одну и ту же мелодию 350 лет, чтобы реинкарнировать те же проблемы, тех же персонажей и те же ошибки, которые в конечном итоге приводят к очередному трагическому финалу.
    Резюме: Чтобы что то получить, нужно сначала научиться чем то делиться или что то терять. А чтобы этому научиться, нужно сначала включить соображалку, чтобы из воспаленного экзальтированного мозга пересичного украинца на*** исчезла формула «хочу все и сразу». Спокойствие, расчет и сила воли — вот что нужно сегодня Украине, чтобы выжить в принципе. А когда она выживет и выстоит, она сможет себе позволить роскошь оплакать всех погибших патриотов, вернуть утраченные территории или подняться на 10 степеней выше в мировой иерархии. Или же просто жить спокойной достойной жизнью после ‪#‎КРМДБР‬

  20. #2160
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    http://ualife.net/politics/mosijchuk...-putinym/5603/
    Я не верю. Я не верю, но говорят, что за положительное голосование по генпрокурору Шокину представители фракции Народного Фронта получают должность двух его заместителей.

    Я не верю, но говорят, что фракция Батькивщына получает должность одного заместителя Шокина.

    Я не верю, но злые языки говорят, что Свобода взяла за положительное голосование деньги и неприкосновенность для своих бывших министров, которые проворовались на должностях.

    Я не верю, но говорят, что Оппозиционный блок своим положительным голосованием Шокина купил себе неприкосновенность.

    А больше я не верю, и не хочу верить, что голосование за Шокина и его назначение на должность Генерального прокурора является частью завтрашних договоренностей с Путиным. Путин требовал гарантий неприкосновенности воровского блока – и он их получил. Не исключено, что завтра может быть черным днем в современной истории Украины.


    Читать далее http://ualife.net/politics/mosijchuk...-putinym/5603/
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 108 з 385 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті