Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 385 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2101
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ....

    Президент Украины Петр Порошенко пообещал «посадить» народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Новость передает «Пресса Украины».
    О таком обещание якобы услышал коллега Олега Ляшко по Радикальной партии Андрей Лозовой.
    «На свои глаза видел. Подходит Олег Ляшко к Порошенко и говорит:
    -Вы предали Майдан, предали Украину...
    Порошенко отвечает:
    - Я тебя посажу...», - говорит Лозовой.
    ото вы сразу непонятно, о чём думаете.
    Президент видит, человеку плохо и предложил Ляшко проводить того к своему месту в Раде и посадить...

  2. #2102
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    так, років пять тому)

    а до чого тут батьківщина? президент пообіцяв посадити депутата, щойно призначивши клан кума в прокуратуру, як тобі таке?
    він не кум, призначення, як і більшість - лайно.

    президент вносе кандидатуру, голоси депутатів - це призначення, батьківщина лапки "за". наче ти писав, що "поетому голосовал за .....". може то ти про Тимошенко

  3. #2103
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ото вы сразу непонятно, о чём думаете.
    Президент видит, человеку плохо и предложил Ляшко проводить того к своему месту в Раде и посадить...
    )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #2104
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я за ПС голосовал , потому что понимал, что Самопомочь пройдёт.
    Нормальные президенты угрожают кого нибудь посадить ?
    ні. президент може сказати " я звернуся до суду з приводу блаблабла". "посадіть" - це погроза, крім того, підкреслений вплив на суд.
    Ляшко вже підтвердив погрозу пороха?

  5. #2105
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Добкин переживает,кого же генпрокурором поставят
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  6. #2106
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Меньше слушайте Лазового. Сначала он услышал это по-украински. Потом по-русски. Не исключено, что Порошенко планировал его на место посадить. Или на пост какой повластней. А Ляшко надо на седативку присадить. Скоро самого Жириновского перещеголяет. Провокатор.
    Востаннє редагував Яплис: 10.02.2015 о 21:24
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  7. #2107
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Порошенко . Года не прошло. Мог стать , а не стал. Дурак.
    не міг нічого кардинального та історичного. чайною ложкою в рік та всім сестрам па сірьожкам- так. порох, кабмін, депутати- продукт системи. нова еліта тільки формується .

  8. #2108
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    він не кум, призначення, як і більшість - лайно.

    президент вносе кандидатуру, голоси депутатів - це призначення, батьківщина лапки "за". наче ти писав, що "поетому голосовал за .....". може то ти про Тимошенко
    я за ПС голосував, перед цим за Свободу, а в 2010 за тимошенко.

    Але ти не відповіла на питання, одразу видно що возара підмінюєш)

  9. #2109
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    утащил с ФБ

    Кровавый Пастор гарцевал на коне пред строем нерушимых гоплитов. В красно-алом плаще, на жемчужном ахалтекинце, с верным 'Сушняком' из дамасской стали в руке. Великий Всадник. Мистический бич руссневских слепней.
    - Славные сыны Азова! - казалось, его голос мертвил само время. - Эти скоты, эти провозвестники пещерного мира решили, что они могут попирать нашу, Богом данную землю, что рабы могут победить детей свободы. Я решил разбить оковы ваших мечей. Пусть ваша сталь забьет свое брюхо вдоволь кровью никчемных захватчиков. Сегодня мы идем по свой восток, укры! Это мы копаем моря, это нам подвластен миропорядок! Слава Украине!
    - Героям Слава!
    Набат этого очищающего крика докатился до позиций первобытных русневских племен. Одетые в шкуры черно-оранжевого цвета, символизировавшие понос на сырой земле, вурдалаки заскулили, чуя приближение серебрянных духом людей.
    Пастор вел лучших в мире воинов на Саханку. Земля и ветер почтительно умолкли. Море готовилось окрасится киноварью.










    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #2110
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    я за ПС голосував, перед цим за Свободу, а в 2010 за тимошенко.

    Але ти не відповіла на питання, одразу видно що возара підмінюєш)
    одразу видно, що думки про мене заважають тобі триматися предмету розмови.

    твоє питання:
    президент пообіцяв посадити депутата, щойно призначивши клан кума в прокуратуру, як тобі таке?
    відповідь
    ні. президент може сказати " я звернуся до суду з приводу блаблабла". "посадіть" - це погроза, крім того, підкреслений вплив на суд.
    Ляшко вже підтвердив погрозу пороха?

  11. #2111
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Для тех кто в танке
    Торнадо С - модернизированный Смерч
    Торнадо Г - модернизированный Град


    Как вариант, испытания Ураган-1М.

  12. #2112

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Меня другое смущает: на фоне ужасов, творящихся в стране, наша правительственная элита такие ряхи себе отъела. Они должны быть все худыми и бледными, с черными кругами под глазами.
    ггггг давно это заметил...думаю, *** как и когда они бедные спят, это ж сколько забот и тревог
    ан нет, морды гладкие и отдохнувшие
    я это списал на какие-то неведомые препараты - выпиваешь пилюльку и не надо 8 часов спать, иначе даже думать не хочу что на самом деле))))))

  13. #2113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Народ, ну я конечно понимаю что вот этим четырем мужчинам взаимные виртуальные ласкания на тему "моя аллергия и шоколад" важнее любой логичной мысли, но почему эти оргазмы звучат в теме про русское вторжение при имеющейся специальной теме для таких удовольствий? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #2114
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    ггггг давно это заметил...думаю, *** как и когда они бедные спят, это ж сколько забот и тревог
    ан нет, морды гладкие и отдохнувшие
    я это списал на какие-то неведомые препараты - выпиваешь пилюльку и не надо 8 часов спать, иначе даже думать не хочу что на самом деле))))))
    Даже и на стимуляторах долго не протянешь. Фармацевтика пока не умеет творить чудеса такой протяженности.
    The only easy day was yesterday (c)

  15. #2115

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Меня другое смущает: на фоне ужасов, творящихся в стране, наша правительственная элита такие ряхи себе отъела. Они должны быть все худыми и бледными, с черными кругами под глазами.
    А чего им волноваться? Пусть плебеи волнуются, они в войне будут дохнуть. А бояре усядутся по чартерам и свалят по "хатынках" на лазурных берегах, проживать честно заработанное и учить жизни остатки Украины.

  16. #2116

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Даже и на стимуляторах долго не протянешь. Фармацевтика пока не умеет творить чудеса такой протяженности.
    Ну, блять, это точно самый лучший в мире шоколад чудеса творит!

  17. #2117
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Меня другое смущает: на фоне ужасов, творящихся в стране, наша правительственная элита такие ряхи себе отъела. Они должны быть все худыми и бледными, с черными кругами под глазами.

  18. #2118
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Коллеги, кто разбирается в наших законах. У нас парламентско-президентская республика или президентско-парламентская?

    ЕМ стоял за парламентско-президентскую, но тон новостей такой, будто главный все еще президент.
    Походу вопрос..Для того чтоб стать федерацией нада просто 300 голосов в Раде?

  19. #2119
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово


  20. #2120
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    одразу видно, що думки про мене заважають тобі триматися предмету розмови.

    твоє питання:

    відповідь
    мені ти цього не писала, переглянь)))

    думки про тебе?))) хм...

Сторінка 106 з 385 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті