Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 385 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1781
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ....делать "фуя" и переставлять в очередной раз кадры в кадрах - это совсем разные подходы .... Если не устраивает работа прокуратуры - надо менять законы о ней, вообще упразднять как структуру нах, заменяя чем-то иным ... А вся эта херня "надо только выбрать хорошего человека" - просто бугога да и только ....
    Так то оно так, но сколько визгов мы наслушались и начитались о том, насколько неэффективен прокурор и его надо срочно менять.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  2. #1782
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну командный состав же...
    это между строчек?
    600 командиров?
    а рядовых когда учить?

  3. #1783
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово


    пишут из харцызска стреляли

    пишут повторный обстрел

  4. #1784
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    это между строчек?
    600 командиров?
    а рядовых когда учить?
    Ну я так думаю (с) ))

    ЗЫ Нутак обученные командиры уже потом передавать знания пидлэглым будут...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #1785

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 43 сек.44 секунды назад

    Звонок в Краматорск, 5 минут назад в штаб, 10 секунд разговора, БЬЮТ ПО НАМ, обрыв связи, 3 залп Смерча(((

    у кого какая инфа есть по этому поводу????

  6. #1786
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну я так думаю (с) ))

    ЗЫ Нутак обученные командиры уже потом передавать знания пидлэглым будут...
    Возар, да что бы нормально подготовить такого эрзац инструктора времени надо вагон...
    Так что скорее всего готовить будут готовые подразделения.
    Думает он...

  7. #1787
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Юрий Бирюков
    11 мин. ·

    Краматорск - только что опять прилетело. На базе есть минимум 1 погибший.
    решили разнести центр операций нафиг?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  8. #1788
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    луценко в раде это жесть

  9. #1789

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 43 сек.44 секунды назад

    Звонок в Краматорск, 5 минут назад в штаб, 10 секунд разговора, БЬЮТ ПО НАМ, обрыв связи, 3 залп Смерча(((

    у кого какая инфа есть по этому поводу????
    http://ukropnews.com/video/_8518.html

  10. #1790
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    решили разнести центр операций нафиг?
    остановить наступление

  11. #1791

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по информации от коллеги, который в Краме (в 3 километрах от аэродрома) где-то в 11.30 со стороны аэродрома улетело в сторону сепаров 2 Точки-У (предположительно) и потом работали то ли грады то ли смерчи в сторону террористов. от террористов прилетела ответочка.
    Коллега не сообщил, что Точками У стреляли из квартиры отой мамочки с видосика? Не?

  12. #1792
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    шестьсот?
    и всё?
    С табельным и запасным.

  13. #1793
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... это кстати, к вопросу о том, накой нам афигенные летальные американские джавелины ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #1794
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну собсно говоря....почти угадал ))

    Украинские военные возвращаются на линию разграничения согласно минским договоренностям. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

    «Сейчас проходит контрнаступательная операция против боевиков, которые подходили к Мариуполю. Сейчас украинские военные возвращаются на линию разграничения, которая предусмотрена минскими договоренностями», — заявил Лысенко.
    Напомним, секретарь СНБО Александр Турчинов координирует наступление Национальной гвардии под Мариуполем.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #1795
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а если снимал одинокий бездетный маргинал?
    ну конкретно на ролике плачет маленький деть.женщина кажется плачет и кто-то разговаривает
    я об єтом
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #1796

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Коллега не сообщил, что Точками У стреляли из квартиры отой мамочки с видосика? Не?
    Из квартиры нельзя! шторки подгорят. видать с лоджии.

  17. #1797
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    луценко в раде это жесть
    Ляшко дрючит всех

    ps они его офицером называют. претендента

  18. #1798
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    а вы уверены что межкомнатная перегородка защитит вас?
    человек когда находится в состоянии шока, может стоять как вкопаный, только потом поймет что нужно было бежать...
    я ни в чём не могу быть уверенной.может быть у людей уже притупляется или атрофируется чувство самосохранения. ломается психика
    было бы интересно мнение людей.у кого есть родственники .которые в такие моменты видео снимают.
    Понять что движет этими людьми
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #1799
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Именно сейчас, за день до начала переговоров, произошло то, чего ВСУ не делали уже более полугода — наступление. Да, многие могут возмутиться тем, насколько преподносится факт занятия тех или иных населенных пунктов полком Азов в данном направлении. Но, стоило бы критикам данного формата оценить обстановку с позиций шахматной партии. Да, сейчас Азов снимает пешки, но добираясь все ближе к Новоазовску, где размещена часть 17 Омсбр (Чечня, Шали) и замыкая Саханку с подразделениями ВС РФ, мы фактически получаем в свой рукав личного туза — действительный котел с российскими военнослужащими, а не гипотетический в Д****ьцево.
    Как всем известно, накануне Украина просила ЕС отложить на неделю введение санкции против России, сделав жест доброй воли, а фактически — латентно унизив федерацию. Последний шанс и все зависеть будет от поведения высокодуховной на предстоящей встрече. Санкции как дамоклов меч, отсутствие д****ьцевского туза в рукаве и угроза потери Новоазовска. Не слишком выгодная позиция для проявления имперских амбиций.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #1800
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну собсно говоря....почти угадал ))

    Украинские военные возвращаются на линию разграничения согласно минским договоренностям. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

    «Сейчас проходит контрнаступательная операция против боевиков, которые подходили к Мариуполю. Сейчас украинские военные возвращаются на линию разграничения, которая предусмотрена минскими договоренностями», — заявил Лысенко.
    Напомним, секретарь СНБО Александр Турчинов координирует наступление Национальной гвардии под Мариуполем.
    ... но тогда вроде как слухи ходили, что по Минску - ДeбaльцевоНеНаш ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 90 з 385 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті