Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 385 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1761
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    У березні до України приїдуть американські військові фахівці. На заході країни вони навчатимуть близько шести сотень нацгвардійців як діяти в умовах ескалації конфлікту на Донбасі - пише Washington Times із посиланням на військових чиновників. А от чи надавати Україні зброю - у Білому Домі досі не вирішили.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #1762
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня в Краматорске куча родни. Не могу дозвониться на юмс, нет связи. Кто-то дозванивался?
    я дозванивался. на Парковой есть жертвы, два подъезда затронуты (не рухнули, но побиты). связь то есть то нет, продолжайте набирать.

  3. #1763
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... пля тут война вовсю, а им генпрокурор загорелся .... время больше не нашли для выборов?
    Вы уж определитесь между "они не фуя не делают, оправдываясь, что война" и выделенным.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  4. #1764
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вчера тоже было заявление о сбитии
    Причем этого же самого самолета)) Вчерашний типа то же упал де-то там...

    Шо то я в это не верю..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #1765

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Единственное. что меня смущает. почему люди не берут детей и не укрываются в безопасном месте квартиры подальше от окон или ещё где .если конкретно про это видео
    нет ведь уверенности что по окнам не шарахнет и не сделает перфорацию всего живого
    а если снимал одинокий бездетный маргинал?

  6. #1766
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а когдаж еще? самое оно. пока народ шоу занят....
    чтоб это до нас не дошло. язык не может назвать это шоу.(

  7. #1767
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У березні до України приїдуть американські військові фахівці. На заході країни вони навчатимуть близько шести сотень нацгвардійців як діяти в умовах ескалації конфлікту на Донбасі - пише Washington Times із посиланням на військових чиновників. А от чи надавати Україні зброю - у Білому Домі досі не вирішили.
    шестьсот?
    и всё?

  8. #1768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Причем этого же самого самолета)) Вчерашний типа то же упал де-то там...

    Шо то я в это не верю..
    из всего я так понял самолеты были,но около границы.
    сбивать никто не сбивал.

    знакомые пишут в севасе кипиш,колонны едут к симферу.
    страх нагоняют?

  9. #1769

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    осторожно мат


  10. #1770
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, по Краматорску авиацию отбрасываем, таки "смерч", теперь вопрос, откуда и по кому целились, и почему именно сегодня?



    Открою вам один небольшой секрет, в той ситуации в которой находится и работает Селезнев, звания можно получать хоть каждый день, главное заслужить!!!

    Второй вопрос, на сколько они объективны, присвоения этих званий?
    Обычная тактика террористов. Вы стреляете по нам - мы стреляем по мирным.

  11. #1771
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по информации от коллеги, который в Краме (в 3 километрах от аэродрома) где-то в 11.30 со стороны аэродрома улетело в сторону сепаров 2 Точки-У (предположительно) и потом работали то ли грады то ли смерчи в сторону террористов. от террористов прилетела ответочка.
    Так же как и в Донецке,одна сторона стреляет,вторая сторона даёт ответку...Млять..Но люди тут при чём ?!...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  12. #1772
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    скорее всего это Куйбышево в Ростовской области
    может он туда дотянул и рухнул там...
    в таком случае мы хрен что докажем

    Да. по вчерашнему сообщению он упал на территории рашки при возвращении с линии боевого столкновения (с)..

    Херня это все..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #1773
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Террористы накрыли огнем из реактивных систем "Смерч" аэродром в Краматорске Донецкой области.

    Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

    "Сегодня, ориентировочно в 12.30, по аэродрому Краматорска, террористами был нанесен огневой удар. По предварительным данным, огонь велся с использованием снарядов "Торнадо", из района населенного пункта Горловка", - говорится в сообщении.

    Кроме того, информацию подтверждают и жители города: " Накрыло аэродром и Донмет накрыло возле проходной. Также накрыло близлежащие дома в районе кафе "Легенда". Слышно взрывы в том районе. На аэродроме горит вертолет", - сообщил podrobnosti.ua Виталий.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #1774
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Причем этого же самого самолета)) Вчерашний типа то же упал де-то там...

    Шо то я в это не верю..
    может у них там завод по ремонту сбитых самолетов
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  15. #1775
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Обычная тактика террористов. Вы стреляете по нам - мы стреляем по мирным.
    казалось бы - причем здесь Майдан?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Террористы накрыли огнем из реактивных систем "Смерч" аэродром в Краматорске Донецкой области.

    Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

    "Сегодня, ориентировочно в 12.30, по аэродрому Краматорска, террористами был нанесен огневой удар. По предварительным данным, огонь велся с использованием снарядов "Торнадо", из района населенного пункта Горловка", - говорится в сообщении.

    Кроме того, информацию подтверждают и жители города: " Накрыло аэродром и Донмет накрыло возле проходной. Также накрыло близлежащие дома в районе кафе "Легенда". Слышно взрывы в том районе. На аэродроме горит вертолет", - сообщил podrobnosti.ua Виталий.
    вывоз раненных осуществлялся оттуда?

  16. #1776
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    шестьсот?
    и всё?
    Ну командный состав же...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #1777
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Вы уж определитесь между "они не фуя не делают, оправдываясь, что война" и выделенным.
    ....делать "фуя" и переставлять в очередной раз кадры в кадрах - это совсем разные подходы .... Если не устраивает работа прокуратуры - надо менять законы о ней, вообще упразднять как структуру нах, заменяя чем-то иным ... А вся эта херня "надо только выбрать хорошего человека" - просто бугога да и только ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #1778

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Ски ватные. Вот их нутро фашистское проявилось. Как можно бороться якобы за процветание мирных граждан, стреляя по этим гражданам из "Градов"?...

  19. #1779
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня в Краматорске куча родни. Не могу дозвониться на юмс, нет связи. Кто-то дозванивался?
    мтс лег, лайф работает. Тоже там родственники, на лайф дозвонились.

  20. #1780
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я дозванивался. на Парковой есть жертвы, два подъезда затронуты (не рухнули, но побиты). связь то есть то нет, продолжайте набирать.
    Спасибо, буду дозваниваться. Мои в районе Шабельковки живут, надеюсь там тихо.
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 89 з 385 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті