Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 289 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5768, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4581
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    если х\к, то в Варусе акция на скумбрию х\к с\г 58.99 грн
    довольно вкусная
    Свежемороженная интересует. Перестали мы покупать "псевдохолоднокопченое" уже давно.

  2. #4582
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    тока шо - берем копченого толстолоба к пиву в рыбном магазинчике возле Варуса - 55 грн кг - напротив в Море пива он же - 90 грн
    самое интересное, что отпускная цена производителя выросла не сильно, на 5-10 грн в целом. Те если он стоил 55, то его отпускная была около 30-35, стала 45 максимум.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #4583
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    могу представить сколько сейчас нормальная,крупная х\к мойва стоит...
    грн 80-90 ....?
    я в субботу покупала такую..норвежская 35 с копейками.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #4584
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.

  5. #4585
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    анреал

  6. #4586
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    Что за инет-магазин? Отзывы поищите. Хотя в приличных интернет-магазинах сейчас тоже как бы недаром все. На форуме лучше посмотрите у проверенных продавцов.

  7. #4587
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    Я бы не верил.

  8. #4588
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    чот вспомнилось про 5 сапог из центро. Я б лучше взяла наразлив оригинал в проверенном месте, если не могу себе позволить целый бутыль, чем флакон левандоса.

  9. #4589
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Что за инет-магазин? Отзывы поищите. Хотя в приличных интернет-магазинах сейчас тоже как бы недаром все. На форуме лучше посмотрите у проверенных продавцов.
    ога. На форуме есть же проверенные продавцы и магазы - Жасмин тот же... И цены там всегда были божеские и 100% оригинал проверенный годами...
    Но нет - мы не ищем легких путей))))

  10. #4590
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 186

    Типово

    Стало интересно куда девается хлам с ломбардов... Зашел в один спросил, а где можно приобрести товар не выкупленный... Мадам: мы ничего не продаем... не знаю...
    Может есть такие места в городе... должна быть хорошая барахолка...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  11. #4591
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Стало интересно куда девается хлам с ломбардов... Зашел в один спросил, а где можно приобрести товар не выкупленный... Мадам: мы ничего не продаем... не знаю...
    Может есть такие места в городе... должна быть хорошая барахолка...
    Есть ломбарды в которых продают телефоны - там даже витринки стоят. Те кто сидят в ломбардах вряд ли Вам невыкупку продадут - там обычно очередь из знакомых уже стоит. Или руководство забирает и у них тоже есть свои знакомые.

  12. #4592
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    На Островского есть магазин комиссионных товаров, быт.техника и телефоны, ноуты. Там где раньше Эльдорадо был, перед Простором.

  13. #4593
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 186

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Есть ломбарды в которых продают телефоны - там даже витринки стоят. Те кто сидят в ломбардах вряд ли Вам невыкупку продадут - там обычно очередь из знакомых уже стоит. Или руководство забирает и у них тоже есть свои знакомые.
    Таки я и зашел в такой. Оказалось что витринки не их а ЧП, хозяина не было, соответственно тавар "лицом предоставлен" не был, а мадам не знала откуда у него этот хлам... Но судя по количеству ломбардов на ону единицу городского пространства, то знакомые и знакомые знакомых должны утонуть в гаджетах...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  14. #4594
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Таки я и зашел в такой. Оказалось что витринки не их а ЧП, хозяина не было, соответственно тавар "лицом предоставлен" не был, а мадам не знала откуда у него этот хлам... Но судя по количеству ломбардов на ону единицу городского пространства, то знакомые и знакомые знакомых должны утонуть в гаджетах...
    нормальной невыкупки не так уж и много
    у меня знакомая работает - планшет я так и не дождалась
    телефоны дешевые по 200 - 300 грн - брала
    а нормальные если не выкупают - то они или убитые или китай или дорого ( еще ж надо заплатить просрочку за все дни что он там лежал)

  15. #4595
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Стало интересно куда девается хлам с ломбардов... Зашел в один спросил, а где можно приобрести товар не выкупленный... Мадам: мы ничего не продаем... не знаю...
    Может есть такие места в городе... должна быть хорошая барахолка...
    Все приличное по знакомым быстро уходит

  16. #4596
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Таки я и зашел в такой. Оказалось что витринки не их а ЧП, хозяина не было, соответственно тавар "лицом предоставлен" не был, а мадам не знала откуда у него этот хлам... Но судя по количеству ломбардов на ону единицу городского пространства, то знакомые и знакомые знакомых должны утонуть в гаджетах...
    у меня хорошая знакомая работает в ломбарде много лет. говорит начальство неохотно принимает технику, обычно 30% от стоимости ее, но принимают с удовольствием золото и т.п.
    Золота очень много ненастоящего несут, говорит.

    как-то я не подумала что можно там разжиться телефонами-ноутбуками,для себя собираю на новое. Ненавижу технику которая глючит или подглючивает!
    теоретически я могла бы открыть такую темку, но технику, как и недвижимость на форуме страшно продавать - закидают тапками или чем похуже.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #4597
    Аватар для Listada
    Реєстрація
    04 березень 2013
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    Я б не рискнула.Большая вероятность что действительно получите не то что желали.

  18. #4598
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    случайно наткнулась на интернет-магазин парфюмерии. Цены подозрительно низкие.... С одной стороны и хочется купить хорошие духи за недорого, а с другой стороны вдруг воду пришлют.
    а что за магазин? я недавно заказывала духи, мониторила цены на четырех своих проверенных сайтах - так разница в цене составляла до 100 грн
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  19. #4599
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а что за магазин? я недавно заказывала духи, мониторила цены на четырех своих проверенных сайтах - так разница в цене составляла до 100 грн
    А покажите, плиз, 4 своих проверенных сайта?))) ВдруХ, пригодятся?)

  20. #4600
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    утра доброго
    подскажите хорошую ювелирную мастерскую - надо припаять ушко к кулончику

Сторінка 230 з 289 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті