Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 385 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1381
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так и я не считаю что кризис уже достиг дна.. Сори. То я просто старый анекдот вспомнил. Мы так шутили на конференции по плоскому прокату в мае 2009 года в Алуште. Мы тогда всерьез думали, что это был тяжелый кризис.. Какие ж мы были наивные...
    мда.такие же воспоминания тёплые
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #1382
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А если половина сидит и не тушит,а вторая часть в огонь виски кидает?
    Тогда результат прогнозируемый - останемся без жилья, то бишь без страны.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #1383
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Глаш)))я именно о том. что кто-то может дойти до дна.большая такая масса. а кто-то будет в запонках и дорогих на костях
    у меня косноязычме
    Не так.
    Пока народ уже апельсины думает братьили нет,у порошенко повысились заработки.
    Т.е если война общенациональная проблема,то плохо должно быть всем,а не некоторым.
    Вот первая мысль народа

  4. #1384

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис

    Кстати об ахметове - мне интересно, почему никто не собирается возвращать в госсобственность многочисленные облэнэрго и прочие ништяки, которые впору признавать стратегическими объектами?
    А Закон позволяет?

  5. #1385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Стратегия и тактика на одной общей территории существенно отличаются от.
    А вести игру на чужом поле всегда безболезненней и проще в разы, имхо )

    Не вижу причинно-следственной между "хотеть достичь цель" и "логикой шагов" третьих лиц, они не взаимосвязаны - каждый преследует собственные интересы, и это нормально.
    Да, есть цель и есть желание - но у этих самых третьих лиц свои приоритеты.
    Возар никак не поймет, что нет стратегии в отношении Украины, есть стратегия в отношении России и она будет в обоих случаях успешной. А в отношении Украины банальная позиция, как к родственнику алкоголику - после третьей подачки уже на чекушку, говорят - забудь как сюда ходить дышать перегаром.
    Нам дают, мы пилим. Нам помогают по линии ВСУ, мы просыраем, нам говорят реформируйте армию, а у нас сука стратегия и мир.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1386
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тогда результат прогнозируемый - останемся без жилья. то бишь страны.
    Так это народ и печалит,что отдают последнее,когда другие даже не думают что-то делать
    А итог может быть печальным.

  7. #1387
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Нюся пол-часа двигал мысль о том, что Украина виновата в том, что не сдается бандитам.

  8. #1388

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    кризис... дефолт... я уже пережил дефолт в 98. Ничего страшного в этом нет. тогда рашку и весь "русский народ" реально американцы выручили. окорочка шли по лини гуманитраки сотнями тысяч тонн... рубль обвалился раз в 5. Пока нефть в гору не пошла рашка и народ сидели реально на дне... В Украине нефтигаза нет в таких количествах.... если есть желающие повернуть вспять в "русский мир", то нефтигаза в РФ не хватит чтобы еще более 40 млн взять на баланс...

  9. #1389

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Запад готовится к плохому сценарию на Донбассе, - МИД

    "Запад сегодня все же надеется на какое-то конструктивное решение ситуации. Но готовится и к плохому сценарию", - сказал он.

    Свое убеждение Перебийнис объяснил тем, что "те заявления, которые мы видим от России, от российского руководства и российских дипломатов в Мюнхене, в частности, не имеют никаких признаков того, что Россия хочет и способна пойти на какой-то компромисс в этих вопросах".

    "Поэтому я думаю, что и мы сейчас подходим к переговорам в Минске с осторожным оптимизмом, но должны готовиться и к другому сценарию", - объяснил спикер МИД.
    Т.е. речь идет о затяжной войне.

  10. #1390
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так и я не считаю что кризис уже достиг дна.. Сори. То я просто старый анекдот вспомнил. Мы так шутили на конференции по плоскому прокату в мае 2009 года в Алуште. Мы тогда всерьез думали, что это был тяжелый кризис.. Какие ж мы были наивные...
    Сухов, а вы были просто участником или имели отношение к организаторам?

  11. #1391
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нюся пол-часа двигал мысль о том, что Украина виновата в том, что не сдается бандитам.
    Этого козла еще кто-то слушает? Ему уже показал народ, что о нем думает, а он воспитанию не поддается.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #1392
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да никто не скулит.
    Ну да, не нирвана. И что, это мешает называть вещи своими именами?

    Кстати об ахметове - мне интересно, почему никто не собирается возвращать в госсобственность многочисленные облэнэрго и прочие ништяки, которые впору признавать стратегическими объектами?

    Я ни разу не адепт практики "отнять и поделить", совсем наоборот, просто, имхо, именно подобные объекты должны быть исключительно госсобственностью.
    А как вам такой вариант. Чиста нападумать. Если закроют границу и путин уйдет - кто наиболее быстро и эффективно даунбасскую вату в стойло/забои загонит и на всех госучереждениях желто-голубые флаги повесит и каждые выходные конкурсы вышиванок на главных площадях городов Донбасса будет проводить?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #1393
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А Закон позволяет?
    Позволяет, позволяет.
    Преступления и нарушения в сфере приватизации не имеют сроков давности.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #1394

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А Закон позволяет?
    тутешний пипл хочет "газон как в грейтбритане". а не понимает. что для этого надо скурпулезно поливать и подстригать травку лет 300.

  15. #1395
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    9) «Мы кричим: "Уберите Муженко"...» - окей. Муженко де-факто отстранен. Посмотрим, как справятся те, кто его заменил.

    https://www.facebook.com/iu.bogdanov...03274256411836
    тобто?

  16. #1396
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Сухов, а вы были просто участником или имели отношение к организаторам?
    скажем так - я был постоянным участником , но у меня были прекрасные отношения с девочками из "бизнес форума"..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #1397

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как вам такой вариант. Чиста нападумать. Если закроют границу и путин уйдет - кто наиболее быстро и эффективно даунбасскую вату в стойло/забои загонит и на всех госучереждениях желто-голубые флаги повесит и каждые выходные конкурсы вышиванок на главных площадях городов Донбасса будет проводить?
    Этого делать не нужно-- загонять в стойло. местные органы самоуправления , экономическая самостоятельность и прочие законные стимулы приведут в норму желания и возможности.

  18. #1398
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    . если есть желающие повернуть вспять в "русский мир", то нефтигаза в РФ не хватит чтобы еще более 40 млн взять на баланс...
    Русскій міръ - это эвфемизм халявы - вот чего на самом деле желают желающие! Ведь все остальное есть - за язык и культуру никто никого не преследует
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1399

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А Закон позволяет?
    Ну, он же у нас гибкий.
    Существует достаточное кол-во формальностей и не очень, при нарушении которых возможна реприватизация.

  20. #1400
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    скажем так - я был постоянным участником , но у меня были прекрасные отношения с девочками из "бизнес форума"..
    Тесен мир

Сторінка 70 з 385 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті