Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 385 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1321
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Какие ложные телодвижения?))) у нас в армии кротов больше, чем на заброшенном огороде. Поэтому Возар прав на 146. Во первых, судить о пользе оружия нужно только после того, как будет известно, о чем конкретно речь. Во вторых, насколько я понимаю ситуацию, то речь идет не о супермаркете, где Порох с кулявлобом будут складывать в тележку то, что захотят. Им дадут то, что дадут, исходя из представлений амеровских генералов о целесообразности. Между прочим, не нужно забывать и о том факте, что военная, как и любая другая помощь, мониторится на предмет эффективности траты грошей американских налогоплательщиков. Так было в Грузии, по крайней мере. Но главное, это все таки не оружие, оно поможет лишь еще больше увеличить перевес в потерях. Главное, это психологический фактор и более жесткие санкции. На сегодняшний день не стоит задача освободить лугандонию и Крым, задача состоит в том, что бы измотать противника, в моральном, материальном и количественном отношении. И таким образом, принудить его к договороспособности.
    При чём здесь оружие сша к тому что я сказал ?

  2. #1322
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    пошел бы в разведку?
    Зачем ?

  3. #1323

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    При чём здесь оружие сша к тому что я сказал ?
    Вы раньше спрашивали о пользе оружия и о том, что будет дальше. Если это были не вы, то пробачте)

  4. #1324
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Коротко о теме сегодня вечером:
    - Тумба!
    - Сама тумба!
    - Цапля!
    - Жаба!
    - Гадюка!
    - Хулиганка!
    - Стерва, стерва!
    (с)
    это они от не'вов. неизвестность пугает
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #1325

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Сейчас очень верные шаги сделали. перекрыли кордоны с лугандонией совсем. а то всякая шелупонь то за пенсиями гоняла, то десятками фур туда жратву из Днепра возили... а захарченки скулили, что хунта душит, но при этом браво по рашка ТВ о своих военных победах рапортовали.

  6. #1326

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Коротко о теме сегодня вечером:

    - Тумба!
    - Сама тумба!
    - Цапля!
    - Жаба!
    - Гадюка!
    - Хулиганка!
    - Стерва, стерва!
    (с)

    спасибо )

  7. #1327
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ))))как-то мне не очень нравится. что как-то стало насрать на бизнесменов и население)))) Рола. нам не нужно за весну переживать. у нас к весне будут новые заводы)))

    Снижение себестоимости производства, обусловленное падением курса гривни, будет привлекательным для иностранных инвесторов как в контексте размещения производственных мощностей, так и в контексте организации реэкспорта.

    "Падение гривни, конечно, негативно сказывается на большинстве бизнесменов и населения, и это очень, в принципе, чувствительная тема. Но те, кто придет сюда со своим производством, конечно, себестоимость его будет очень привлекательна даже для реэкспорта в другие страны", - сказал Абромавичус.
    "Как только закончится война, военные действия, я уже вижу, что многие иностранные инвесторы готовы были бы прийти, потому что производить здесь со своим производством будет уже очень привлекательно", - сказал министр.
    По словам Абромавичуса, для некоторых крупных инвесторов даже военные действия не стали преградой для реализации масштабных проектов.
    "Есть отдельные бизнесы, которые видят перспективу в Украине, несмотря ни на что. Хороший пример - американская компания Monsanto, один из самых больших в мире производителей семян кукурузы. В Житомире они начали только что строить - уже когда началась война, военные действия, когда Крым оккупировали - завод стоимостью в 250 млн долл.", - отметил министр.
    http://censor.net.ua/news/323916/min...padenii_grivni
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #1328
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Послушал сейчас советника Кролика по ИЦТВ. Это просто какой-то полный кибздец. Кролик должен от стыда пойти и утопиться при таких советниках. Я думал Рабинович - полный демагог, который умудряется говорить часами пустопорожними словами. Ан нет, у Кролика есть еще талантливее спецы... Что-то я забеспокоился за Украину, как можно с такими недоделанными победить?

  9. #1329
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Зачем ?
    за водкой. с кем.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да и народ еще не почувствовал повышение доллара
    почувствовал, не весь и не в полной мере, конечно.
    и будет хуже, ага.

  10. #1330

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Очень многое. Мы - исполнители. Причем - фрилансеры. Нам предлагают путь и инструменты. Но за нас никто не пойдет. О чем сегодня прямо сказал Обама. Мы можем отказаться, мы можем поступить не так как предлагают. Мы можем многое. Вплоть до все испортить.
    Я о другом.
    О повышении ставок сторонами.
    Мнение и возможности т.н. исполнителя акционеров в подобном случае не интересуют.

  11. #1331
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ))))как-то мне не очень нравится. что как-то стало насрать на бизнесменов и население)))) Рола. нам не нужно за весну переживать. у нас к весне будут новые заводы)))
    Гмо....
    Они б еще хвастались испытанием лекарств на населении.
    Писец

  12. #1332

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А она права.
    Ладно бы все дорожало,но мы бы сокращали убытки от коррупции и уменьшали налоги,но все идет не так.
    Пресс на фирмы и доллар больше 25 сделают свое дело.
    Да и народ еще не почувствовал повышение доллара
    налогооблагаемая база уже сократилась. пенсионный фонд не садостаточен. а кому снижать налоги?

  13. #1333
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    за водкой. с кем.

    почувствовал, не весь и не в полной мере, конечно.
    и будет хуже, ага.
    Почувствовал и фирмы.
    А народ почувствует с удорожанием товара.
    У меня комп уже за 15 к перевалил,смотрю на новые комплектующие и в ужасе

  14. #1334
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вы раньше спрашивали о пользе оружия и о том, что будет дальше. Если это были не вы, то пробачте)
    То Рола спрашивала .

  15. #1335
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Послушал сейчас советника Кролика по ИЦТВ. Это просто какой-то полный кибздец. Кролик должен от стыда пойти и утопиться при таких советниках. Я думал Рабинович - полный демагог, который умудряется говорить часами пустопорожними словами. Ан нет, у Кролика есть еще талантливее спецы... Что-то я забеспокоился за Украину, как можно с такими недоделанными победить?
    Кролик должен утопиться от стыда из-за самого себя в первую очередь.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #1336
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    налогооблагаемая база уже сократилась. пенсионный фонд не садостаточен. а кому снижать налоги?
    Сейчас хоть что-то есть.
    Поднимайте дальше и не будет ничего.
    А ведь кто-то в кризис богатеет.
    Как?

  17. #1337
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Почувствовал и фирмы.
    А народ почувствует с удорожанием товара.
    У меня комп уже за 15 к перевалил,смотрю на новые комплектующие и в ужасе
    Он дорожает сразу, даже на вторичке. Мало у кого потребительская корзина не включает в себя импортных товаров.
    Не почувствовать мог только человек, который питается манной небесной и ездит на метро и трамваях.

  18. #1338

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Сейчас хоть что-то есть.
    Поднимайте дальше и не будет ничего.
    А ведь кто-то в кризис богатеет.
    Как?
    богатеет. и что? не вижу ответа от вас!

  19. #1339
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Гмо....
    Они б еще хвастались испытанием лекарств на населении.
    Писец
    та чего вы переживаете ) кабзда этому заводику уже заранее. сперва налоги и взятки наперед сдерут, а потом заводик отожмут и угробят ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #1340
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Рола, никто не знает что дальше будет. Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    Насработавший Минск-2 будет означать новый виток военного конфликта.
    Соответствия примерно такие:
    1. отключение SWIFT, блокировка счетов окружения ***ла - дополнительные силы регулярных войск рф, борьба за Донецкую и Луганскую области до их периметра
    2. эмбарго на экспорт нефти, арест активов рф за пределами - вторжение с Крыма, наступление по приморской линии, попытка военного переворота в Киеве

    Сценарий 1 обратим. Сценарий 2 - нет, после него либо не будет Украины, либо ***ловского режима.
    Вариант, что не будет и того и другого я бы тоже не исключал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 67 з 385 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті