Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 385 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1301
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Рола, никто не знает что дальше будет. Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    Насработавший Минск-2 будет означать новый виток военного конфликта.
    Соответствия примерно такие:
    1. отключение SWIFT, блокировка счетов окружения ***ла - дополнительные силы регулярных войск рф, борьба за Донецкую и Луганскую области до их периметра
    2. эмбарго на экспорт нефти, арест активов рф за пределами - вторжение с Крыма, наступление по приморской линии, попытка военного переворота в Киеве

    Сценарий 1 обратим. Сценарий 2 - нет, после него либо не будет Украины, либо ***ловского режима.
    Сценария два
    Либо мы боремся (причем как на фронте так и внутри) и нам помогают.
    Либо мы ждем манны небесной и нас сливают в том или ином виде.
    Зы. Рола задает вопрос исключительно с целью потом показать, мол какая чушь, сидите и смотрите как умный Петя все разрулит.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1302

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    перечитай ещё раз, там об этом и речи нет. особый статус, самоуправление, амнистия, восстановите и дайте бабла.
    Кому амнистия, если все вооруженные формирования на расею валите? И да, им предлагают децентрализацию. Им продают то, что у них и должно было быть изначально
    Провести децентрализацию власти
    По моему, это хитро.

  3. #1303
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    ну что ты. Работа идёт по полной ! В Харькове сегодня поймали двух мудаков с коктейлем молотова. Но при проверке ГСМщиков в военной части Черкасского не увидели у оных две свежекупленных машины. Причём проверяли по факту продажи дизтоплива на авторынке Днепропетровска. Продавали, по итогу , солдаты, а машину купили родители. Может нам пацанов из Харькова сюда перетащить . И вообще , ну не Порошенко же виноват. Хочу понять , кто же тогда ? Янукович ?
    Так оно не будет по другому если МВД СБУ и прокуратуру превратили в частную лавочку? Пока руководители будут бегать на доклады на Кирова 2 так оно и будет.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1304
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Рола, никто не знает что дальше будет. Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    Насработавший Минск-2 будет означать новый виток военного конфликта.
    Соответствия примерно такие:
    1. отключение SWIFT, блокировка счетов окружения ***ла - дополнительные силы регулярных войск рф, борьба за Донецкую и Луганскую области до их периметра
    2. эмбарго на экспорт нефти, арест активов рф за пределами - вторжение с Крыма, наступление по приморской линии, попытка военного переворота в Киеве

    Сценарий 1 обратим. Сценарий 2 - нет, после него либо не будет Украины, либо ***ловского режима.
    Бинго !

  5. #1305

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    Да.
    и от Украины в этой ситуации практически ничего не зависит.

  6. #1306

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Скоро весна... сельхозработы. Если ХВВ реально упрется, то уж ту ораву даунбасят кормить к осени уже не нужно будет, гумконвоями даже вояк своих он не накормит.

  7. #1307

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так, Pirelli. саме про це і думаю. причина, через яку не можна спрогнозувати модель розвитку подій. через це і страшно.

    до першого пункту, буде ще фронт. скоріш за все Херсонська. у разі Херсонської, США поставить ногу на Крим.
    другий пункт -х.з.
    Пока не верю в расширение на другие области. До этого еще будет Минск-3


    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сценария два
    Либо мы боремся (причем как на фронте так и внутри) и нам помогают.
    Либо мы ждем манны небесной и нас сливают в том или ином виде.
    Зы. Рола задает вопрос исключительно с целью потом показать, мол какая чушь, сидите и смотрите как умный Петя все разрулит.
    Нам помогают конечно не безусловно. К минским теркам наверняка есть и файл "люби друзи-кредиторы"
    Тут согласен, еще не известно где фронт сложнее.

  8. #1308
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Бинго !
    Классный он. Не такой, как стадо.

    醉いどれ天使

  9. #1309
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від ambiance Переглянути допис
    сдавать нельзя.
    Освобождать ещё рано.
    Удержать оборону необходимо,
    и если получается понемногу продвигаться вытесняя террористов в россию, или уничтожая.
    Главное максимально сохранить своих Украинских героев, и тянуть время.
    А чому, якщо всім відомо про час і маршрут чергового конвою з вибухонебезпечною тушонкою (пересування якого не узгоджено з Червоним Хрестом і ОБСЕ) ту тушонку не розгатять на марші?
    Я наївна. Але все-таки, чому?

  10. #1310
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сценария два
    Либо мы боремся (причем как на фронте так и внутри) и нам помогают.
    Либо мы ждем манны небесной и нас сливают в том или ином виде.
    По моему это должно быть ясно абсолютно всем - никто нам не поможет, если мы сами себе не поможем.. Косметика и имитация реформ никого уже не проведут. И оружия не дадут, пока будут уверены, что оно тут же окажется в лабораториях у ху.йла благодаря засилью мудаков в ГШ и кучи однокашников с российским гш. Пока Петя и ко имитируют реформы запад будет имитировать помощь нам.. А потом это им надоест и нас пошлют..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #1311
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Скоро весна... сельхозработы. Если ХВВ реально упрется, то уж ту ораву даунбасят кормить к осени уже не нужно будет, гумконвоями даже вояк своих он не накормит.
    середнььго бізнесу і малого теж не буде. тут, в Україні. вас і мене восени не будуть цікавити питання што там кушаєт ілі нє кушаєт дамбас. Україна зосередиться на економічній катастрофі.

  12. #1312

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Тому кто находится в обороне рано или поздно приходит *****ць. И чем слабее ты , тем раньше. Необходимо двигатся , контратоковать , делать ложные движения , предвидеть действия противника, видеть когда противник теряет силы и не дать ему времени восстановится, правильно рассчитывать свои силы
    . А не тупо стоять и лупится. При такой тактике россия выиграет. Она сильнее и больше.
    Какие ложные телодвижения?))) у нас в армии кротов больше, чем на заброшенном огороде. Поэтому Возар прав на 146. Во первых, судить о пользе оружия нужно только после того, как будет известно, о чем конкретно речь. Во вторых, насколько я понимаю ситуацию, то речь идет не о супермаркете, где Порох с кулявлобом будут складывать в тележку то, что захотят. Им дадут то, что дадут, исходя из представлений амеровских генералов о целесообразности. Между прочим, не нужно забывать и о том факте, что военная, как и любая другая помощь, мониторится на предмет эффективности траты грошей американских налогоплательщиков. Так было в Грузии, по крайней мере. Но главное, это все таки не оружие, оно поможет лишь еще больше увеличить перевес в потерях. Главное, это психологический фактор и более жесткие санкции. На сегодняшний день не стоит задача освободить лугандонию и Крым, задача состоит в том, что бы измотать противника, в моральном, материальном и количественном отношении. И таким образом, принудить его к договороспособности.

  13. #1313
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    По моему это должно быть ясно абсолютно всем - никто нам не поможет, если мы сами себе не поможем.. Косметика и имитация реформ никого уже не проведут. И оружия не дадут, пока будут уверены, что оно тут же окажется в лабораториях у ху.йла благодаря засилью мудаков в ГШ и кучи однокашников с российским гш. Пока Петя и ко имитируют реформы запад будет имитировать помощь нам.. А потом это им надоест и нас пошлют..
    Сухов, зброю продає ні тільки гш. броники- теж.

  14. #1314
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Сухов, зброю продає ні тільки гш. броники- теж.
    Не замораживайся на ГШ. Это собирательный термин .
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #1315
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Юрий Бирюков
    1 хв. ·
    Други, не спрашивайте меня в личке и в комментах про Д****ьцево. Я не владею информацией, у меня нет там знакомых воинов, а рассказывать "ради тренда" не буду. Про ДАП и околицы знаю подробности, про часть сектора М. Но не более.
    Все, что могу сказать - Министр получает сводки по данному направлению каждый час от 4-5 разных источников. Но операцией, равно как и боевыми действиями, Министр никак не руководит - это работа ГШ.
    ------------------------
    а Гелетая зацькували і слілі через Іловайск, хоча відповідальність була Муженко.
    це не про Гелетей хорошій, в про направлений фокус в змі.

  16. #1316
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да.
    и от Украины в этой ситуации практически ничего не зависит.
    Очень многое. Мы - исполнители. Причем - фрилансеры. Нам предлагают путь и инструменты. Но за нас никто не пойдет. О чем сегодня прямо сказал Обама. Мы можем отказаться, мы можем поступить не так как предлагают. Мы можем многое. Вплоть до все испортить.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #1317
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово


  18. #1318
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Классный он. Не такой, как стадо.
    Нууу . Как то так, да.

  19. #1319
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Нууу . Как то так, да.
    пошел бы в разведку?

  20. #1320
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Коротко о теме сегодня вечером:

    - Тумба!
    - Сама тумба!
    - Цапля!
    - Жаба!
    - Гадюка!
    - Хулиганка!
    - Стерва, стерва!
    (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 66 з 385 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті