| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я думаю - в поставке именно оружия смысла нет. Ну заявят они о принятии решения, потом это оружие нужно со склада привезти, упаковать, затаможить, перевезти, растаможить, раздать, обучить им пользоваться. Да блин - минимум месяц пройдет. А путя, услышав о поставках, уже на второй день может сказать, что америго на него хочет напасть и ударить ракетами. Потому и не будет у нас оружия. Может потом, для усиления и обучения армии....
русвру
Кипр предложит России разместить на своей территории российские военные объекты http://ria.ru/defense_safety/20150208/1046581316.html
цікавинка
Ярема подал в отставку ...вроде как прошел слушок..
Здесь ничего хорошего уже не случится …
привет гранате.
На Донбассе убит российский лейтенант 23-летний житель Екатеринбурга Никита Саньков.
нет ли желания у гранаты найти через желтые страницы семью Санькова в Ебурге и рассказать им, что Россия не воюет в Украине![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks