Капец, жалко ужасно, вероятно скорость сумасшедшая была..Куда спешил..и хорошая машина не уберегла(((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Капец, жалко ужасно, вероятно скорость сумасшедшая была..Куда спешил..и хорошая машина не уберегла(((
Девочки, привет. Иногда Вас почитываю. Не Скарлетт, но попытаюсь ответить на Ваш вопрос.
На вчерашний день законопроект о справках из военкоматов так и остался пока законопроектом. Может сегодня уже и приняли. пока не смотрела. Но суть в том, что справка понадобится только если ты меняешь место жительства (страну) или выезжаешь сроком более двух месяцев. А в остальном не должно быть не каких проблем, если, конечно тебе не принесли повестку.
наверное того, что слухи-слухами, а вот что уже сегодня пишут:
Источник: http://censor.net.ua/n322768справку из военкомата нужно иметь и при временном перемещении за пределы админрайонов во время мобилизационного периода: "Потому что он (военнообязанный - Ред.) может быть необходим для комплектования войск. Если в нем нет потребности, ему выдают справку, и он с этой справку перемещается
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Да какая уже разница....пили или нет...человека то нет..меня эта новость просто потрясла((
Жаль очень(((
вот может уже давали ссыль извините,что повторюсь, может http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...uzmy-skriabyna
А я вот такую инфу нашла: у випадку введення воєнного стану і запровадження мораторію на виплату банківських депозитів, кошти клієнтів банків, покладені на депозитні рахунки, можуть перейти в держбюджет.
http://www.coruption.net/component/k...zhat-v-bankakh
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Да, я тоже подтверждаю весну в первой половине дня. У нас даже воздух какой-то сладкий был на районе)
Сразу вспомнилось детство, проведенное на Осенней - у нас (если ветер дул в нашу сторону) по району пахло шоколадом. От кондитерской фабрики))
Да и сейчас, когда там бываю, слышен запах шоколада периодически. СБ, от завода К. Либкнехта не сильно доставалось.
Девочки, есть кто с Кирова, вот на инфу наткнулась:
Во вторник, 3 февраля, с 10:00 до 15:00 на проспекте Кирова будет отключено водоснабжение, сообщает пресс-служба "Днепрводоканала". http://dp.vgorode.ua/news/kommunalka...tkluichat-vodu
Из-за сильного ветра у нас во дворе перевернулась мусорка, мусор весь размело по всему двору. В 7:50 выходила из дому, полный мрак - как на свалке побывала. И дворников нигде не видно. Если к вечеру ничего не уберут - буду звонить в ЖЕК жаловаться. А то как оплату требовать - аж бегом, а как какие-то работы делать - так нет никого.
И вообще, мне прислали "досудову вимогу", долг по квартплате 1500 грн., я за квартплату принципиально не плачУ, потому как не понимаю, за что. Понимаю, что это не правильно, что надо требовать от ЖЕКов оказания услуг, но это что с ветряными мельницами бороться. Другое дело - ОСМД, но у нас таким и не пахнет. Поэтому я просто не плачУ
И вообще, в свое время заключала договор с одним ЖЕКом, потом они раза три меняли название, понятно, что новые жеки являются правоприемниками, но они же обязаны какие-нибудь уведомления присылать хотя бы. И квитанции на оплату я получаю раз в полгодаОткуда я знаю, что новый жек - этот тот самый, куда я платить должна? Я ж тоже могу квитанций напечатать со своим расчетным счетом и по подъездам разнести - пусть народ мне заплатит за просто так)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
когда-то переехав из Днепра в Новик, я отправилась платить комун.услуг - на почту мне сказали... выстояв там мега очередь с бабками-дедками, я пришла в ужас от этой бессмысленной траты времени. смотрю квитанции - расчётных счетов и реквизитов нет. почтальон просто ставит тупо печать, что оплачено ))))))) я попросила у неё реквизиты предприятий, куда уйдут мои деньги. девочке поплохело, по-моему она часть слов не поняла вообще, ОКПО и т.п. она мне мямлила, что отдаёт дальше квитанции, что что-то куда-то и т.п. белиберда.
отправилась я в горгаз, узнать правильные реквизиты платёжные, ну мало ли что на книжке написано))))))) в горгазе тётка меня честно пыталась послать снова.... на почту, мотивируя,ч то так все лучше и правильнее. повоевала, реквизитов добилась. плачу туда, куда понимаю сама давно, через нэт
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks