Ира,добрый вечер.Можно мне Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн и Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн ее ж можно под мезороллер?Когда раздача ближайшая?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира,добрый вечер.Можно мне Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн и Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн ее ж можно под мезороллер?Когда раздача ближайшая?
"Все виды массажа"."Перманентный макияж"
ждём
Лариса, заказ ваш записала!
Да, сыворотку можно под мезороллер!
Про раздачу пока не скажу. Давайте попробуем найти точки пересечения)
Мои варианты: самовывозом с Зап.шоссе, в районе 1000 мелочей с 9.00 до 12.00, на пр. Правды - по предварительной договорённости.
Можете предложить ваши варианты. Кому , где можно передать, кто где бываете) Может получится передать![]()
Ир, спасибо, но 30% я брать не буду, дорого.
Ира, здравствуйте.
Запишите мне масочку Осветляющая 500гр - 365,00грн, оплачу на карту как придет и попрошу сестру забрать.
Востаннє редагував Jakky_K: 26.01.2015 о 12:16 Причина: ошибка
Ира, мне нра мезорролер! После него такое приятное покалывание, я извращенка по ходу, ну конечно же я бы рекомендовала только с альгинатными масками, эффект классный, буду прям младая-младая
![]()
Если Вы хотите , чтобы ваша кожа стала сияющей, чистой, гладкой, молодой не упустите время для сезонных процедур по омоложению кожи при помощи пилингов!
Есть половинка салицилового 20% пилинга (пол флакона - 339,00грн)
Вам этого хватит до конца процедур, пока солнечные лучи не станут активными, опасными для кожи!
Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица. Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.
Так же сегодня приехал всеми любимы феруловый пилинг, который можно использовать круглый год!
3.Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 242,00грн ;
Свойства: Сильный антиоксидант. Возвращает коже «Сияющий» вид, увлажняет, усиляет действие витаминов A, C, E, F.
Способ применения: распениваете пилинг в руках и наносите на влажную кожу! Если Вы сделаете по нему массаж в течении минут 5, ваша кожа станет гладенькая, сияющая! Затем смыть обильным количеством воды!
Активные ингредиенты: Феруловая кислота, комплекс морского коллагена, экстракт плюща, экстракт подсолнечника.
Рекомендации: для всех типов кожи. Прекрасная подготовительная процедура перед любыми косметологическими процедурами!.
Сегодня утром оплатила 642 грн., вечером 145 грн.![]()
Раздача состоится 30.01 в 12.30 возле входа в "ЕВРОПУ" на ближней скамеечке)
Напишите, пожалуйста, чьи заказы брать! Так же могу взять позиции из НАЛИЧИЯ!
Буду ехать на склад Эмвей. Могу и для ВАС купить продукцию по оптовой цене! Только пишите заранее.Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
Есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, АГАР АГАР
Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию![]()
![]()
Присоединяйтесь, возьму и для Вас!
Ирина, здравствуйте!
Можно ли заказать сыворотку со свойствами ботокса 1 ампулу и маску очищающую и успокаивающую 200 гр.?
Добрый день! я Вам писала раньше на счет маски под глаза Мы договаривались, что вы оставите маску в маг. Букинист, возле маг. 1000 мелочей.Деньги там за маску в магазине, вы оставите эту маску?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks