Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 560 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7581
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Ира,добрый вечер.Можно мне Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн и Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн ее ж можно под мезороллер?Когда раздача ближайшая?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  2. #7582
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ирочка, так мне не горит, я подожду!
    ждём

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Ира,добрый вечер.Можно мне Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн и Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн ее ж можно под мезороллер?Когда раздача ближайшая?
    Лариса, заказ ваш записала!
    Да, сыворотку можно под мезороллер!
    Про раздачу пока не скажу. Давайте попробуем найти точки пересечения)
    Мои варианты: самовывозом с Зап.шоссе, в районе 1000 мелочей с 9.00 до 12.00, на пр. Правды - по предварительной договорённости.
    Можете предложить ваши варианты. Кому , где можно передать, кто где бываете) Может получится передать

  3. #7583
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Ир, спасибо, но 30% я брать не буду, дорого.
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  4. #7584
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Ир, спасибо, но 30% я брать не буду, дорого.
    по салонным расценкам - это очень дёшево)
    Можно с кем-то пополам разделить! Но, Вы, конечно, поступайте так , как для вас правильнее!
    А 10% оставлять пока в заказе или убирать?

  5. #7585
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Здравствуйте! не буду ничего добавлять. подожду немного, что дальше будет.

  6. #7586

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Ира, здравствуйте.
    Запишите мне масочку Осветляющая 500гр - 365,00грн, оплачу на карту как придет и попрошу сестру забрать.
    Востаннє редагував Jakky_K: 26.01.2015 о 12:16 Причина: ошибка

  7. #7587
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Здравствуйте! не буду ничего добавлять. подожду немного, что дальше будет.
    оплаченную масочку отправлять или придержать пока?

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Ира, здравствуйте.
    Запишите мне масочку Осветляющая 500гр - 365,00грн, оплачу на карту как придет и попрошу сестру забрать.
    Женя, я заказ уже выкупила!
    Масочку для Вас записываю в заказ! Когда буду выкупать дам знать!

  8. #7588
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, мне нра мезорролер! После него такое приятное покалывание, я извращенка по ходу, ну конечно же я бы рекомендовала только с альгинатными масками, эффект классный, буду прям младая-младая

  9. #7589
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, мне нра мезорролер! После него такое приятное покалывание, я извращенка по ходу, ну конечно же я бы рекомендовала только с альгинатными масками, эффект классный, буду прям младая-младая
    приятно, Натали, что оценила эту штуку. Она, действительно, омолаживает кожу. А альгинатки отлично успокаивают и подтягивают её!
    Желаю тебе молодеть и хорошеть на глазах!

    P/S а ты переживала, что будет больно, а тебе ещё и прикольно))))

  10. #7590
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;29190874]оплаченную масочку отправлять или придержать пока?


    отправляйте.

  11. #7591
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    оплаченную масочку отправлять или придержать пока?


    отправляйте.
    Сегодня отправлю

  12. #7592
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Если Вы хотите , чтобы ваша кожа стала сияющей, чистой, гладкой, молодой не упустите время для сезонных процедур по омоложению кожи при помощи пилингов!



    Есть половинка салицилового 20% пилинга (пол флакона - 339,00грн)
    Вам этого хватит до конца процедур, пока солнечные лучи не станут активными, опасными для кожи!



    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица. Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи

    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.


    Так же сегодня приехал всеми любимы феруловый пилинг, который можно использовать круглый год!

    3.Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 242,00грн ;

    Свойства: Сильный антиоксидант. Возвращает коже «Сияющий» вид, увлажняет, усиляет действие витаминов A, C, E, F.
    Способ применения: распениваете пилинг в руках и наносите на влажную кожу! Если Вы сделаете по нему массаж в течении минут 5, ваша кожа станет гладенькая, сияющая! Затем смыть обильным количеством воды!
    Активные ингредиенты: Феруловая кислота, комплекс морского коллагена, экстракт плюща, экстракт подсолнечника.
    Рекомендации: для всех типов кожи. Прекрасная подготовительная процедура перед любыми косметологическими процедурами!.

  13. #7593
    Аватар для Enot2899
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Сегодня утром оплатила 642 грн., вечером 145 грн.

  14. #7594
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Enot2899 Переглянути допис
    Сегодня утром оплатила 642 грн., вечером 145 грн.
    Эвелина, оплату в 642,00гр вижу, а 145,00 уточните, пожалуйста, время!

  15. #7595
    Аватар для Enot2899
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    18.00-19.00

  16. #7596

  17. #7597
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится 30.01 в 12.30 возле входа в "ЕВРОПУ" на ближней скамеечке)

    Напишите, пожалуйста, чьи заказы брать! Так же могу взять позиции из НАЛИЧИЯ!

    Буду ехать на склад Эмвей. Могу и для ВАС купить продукцию по оптовой цене! Только пишите заранее.Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, АГАР АГАР
    Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию




    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  18. #7598
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 378

    Типово

    Ирина, здравствуйте!
    Можно ли заказать сыворотку со свойствами ботокса 1 ампулу и маску очищающую и успокаивающую 200 гр.?

  19. #7599
    Аватар для hancook
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    Добрый день! я Вам писала раньше на счет маски под глаза Мы договаривались, что вы оставите маску в маг. Букинист, возле маг. 1000 мелочей.Деньги там за маску в магазине, вы оставите эту маску?

  20. #7600
    Аватар для Алена-Виктория
    Реєстрація
    09 березень 2014
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    22

    Типово

    Здравствуйте. меня интересует Альнантка против старания кожи, цена и объем? Она в наличии есть?

Сторінка 380 з 560 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті