Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 513 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8781
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что то подобное я читал вчера, причем от него же
    ну так написано же:
    "Интервью с "Черным" было записано 22 января, в 18:20."

  2. #8782

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вот по другому инсайду от Бирюкова военным критически не хватало резервов в ночь первого штурма. Что привело к конфликту с Днепр 1. Так кому из этих гражданских прикажешь верить?
    Бирюков стал говорящей головой "первого" и перестал быть инетересен как инфоисточник
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #8783
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это не говорит о тупорылости ГШУ?
    Одна из версий. А еще может быть вариант, что резервов не так много и они все расписаны и пускать их под арту сепаров в ДА с вероятностью потерять - это не тот вариант, который прописан в тактических целях ВСУ на ближайшее время. А?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #8784
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MAMA Переглянути допис
    этих до фига и этих 80% планируете уничтожить?
    да, мы уже формируем отряд в вышиванках, вооружаться будем трофейными вальтерами.
    если вам есть чего бояться -- прячьтесь. А лучше уезжайте.

  5. #8785

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В Европе, не работает не МИД не волонтеры как в свое время Коба и автомайдан
    в Чехии волонтерят будь здоров и каждую субботу вроде в центре Праги выходят с плакатами и символикой. при этом там очень много именно чехов а не только выходцы из Украины
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #8786
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Возар, спешал для тебя и еще пары форумчан


    Юрий Касьянов поширив допис від Rustam Tashbaev

    17 хв. ·

    .

    Мир несовершенен. Люди - особенно. Во время войны это несовершенство проявляется отчетливо. Когда одни сражаются и погибают, другие славят мудрости вождей, молятся за победу, и не хотят слышать дурных вестей. Не надо переживать: "Первый" думает за всех, Запад нам поможет, и Господь сохранит. Но враг наступает, сил не хватает, героев хоронят всё чаще, беда подбирается всё ближе. Не сохраняет Господь, не помогает Запад, и "Первый" долго молчит... "Быть добру"?.. - Быть. Когда дураков и лизоблюдов у власти станет меньше. Когда мы примем беду, и начнем с ней бороться по-настоящему. Каждый. Всякий. Принимая мир таким, какой он есть. И понемногу, шаг за шагом делая его лучше. Каждым патроном. Каждой гривной. Вниманием и заботой к обездоленным, лишившимся дома, отца, мужа... Без паники. Без пафоса. Просто работать. Бескорыстно помогать. И честно воевать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #8787
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Бирюков стал говорящей головой "первого" и перестал быть инетересен как инфоисточник
    Кому - тебе? Т е журналист для тебя гуру военной стратегии и самый посвященный чел в оперативную военную обстановку и планы ВСУ? Ну что сказать - у каждого свои авторитеты и источники...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #8788
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в Чехии волонтерят будь здоров и каждую субботу вроде в центре Праги выходят с плакатами и символикой. при этом там очень много именно чехов а не только выходцы из Украины
    так.
    Мой знакомый чех вовсе с самого начала конфликта интересуется довольно сильно происходящим. И все понимает как надо.

  9. #8789

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Одна из версий. А еще может быть вариант, что резервов не так много и они все расписаны и пускать их под арту сепаров в ДА с вероятностью потерять - это не тот вариант, который прописан в тактических целях ВСУ на ближайшее время. А?
    а для чего тогда его было удерживать?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #8790
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, спешал для тебя и еще пары форумчан
    И че? Человека на бла-бла пробило...бывает. Излил...ему полегчало. По сути спора там что?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #8791
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в Чехии волонтерят будь здоров и каждую субботу вроде в центре Праги выходят с плакатами и символикой. при этом там очень много именно чехов а не только выходцы из Украины
    может быть, я общался с чехами, мне показалось все грустно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #8792

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кому - тебе? Т е журналист для тебя гуру военной стратегии и самый посвященный чел в оперативную военную обстановку и планы ВСУ? Ну что сказать - у каждого свои авторитеты и источники...
    ну комерс турагент конечно куда авторитетнее
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  13. #8793
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может быть, я общался с чехами, мне показалось все грустно
    там с презом все грустно, а с чехами все ок.

  14. #8794
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    да, мы уже формируем отряд в вышиванках, вооружаться будем трофейными вальтерами.
    Машингевери же! ))))
    The only easy day was yesterday (c)

  15. #8795

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может быть, я общался с чехами, мне показалось все грустно
    там ваты тоже много. но работа ведется)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #8796
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а для чего тогда его было удерживать?
    Я уже отвечал на этот вопрос. Мы по кругу ходим. Не надо было удерживать. И приказ на отступление генштаб еше 20 или 21 дал. Не послушались...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #8797
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И че? Человека на бла-бла пробило...бывает. Излил...ему полегчало. По сути спора там что?
    с тобой все ясно, лижи дальше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8798
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Суболг, мерси, читаю цитату из Касьянова. А разве не об этом я писала вчера вечером и сегодня утром?

  19. #8799
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Суболг, мерси, читаю цитату из Касьянова. А разве не об этом я писала вчера вечером и сегодня утром?
    он не о том, точнее о том как о части, там еще текст надо читать Рустама, я кстати, его постил вчера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #8800
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    он не о том, точнее о том как о части
    Именно о том. "о дивный новый мир", ссылаясь на мировую литературу

Сторінка 440 з 513 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті