| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Возар, спешал для тебя и еще пары форумчан
Юрий Касьянов поширив допис від Rustam Tashbaev
17 хв. ·
.
Мир несовершенен. Люди - особенно. Во время войны это несовершенство проявляется отчетливо. Когда одни сражаются и погибают, другие славят мудрости вождей, молятся за победу, и не хотят слышать дурных вестей. Не надо переживать: "Первый" думает за всех, Запад нам поможет, и Господь сохранит. Но враг наступает, сил не хватает, героев хоронят всё чаще, беда подбирается всё ближе. Не сохраняет Господь, не помогает Запад, и "Первый" долго молчит... "Быть добру"?.. - Быть. Когда дураков и лизоблюдов у власти станет меньше. Когда мы примем беду, и начнем с ней бороться по-настоящему. Каждый. Всякий. Принимая мир таким, какой он есть. И понемногу, шаг за шагом делая его лучше. Каждым патроном. Каждой гривной. Вниманием и заботой к обездоленным, лишившимся дома, отца, мужа... Без паники. Без пафоса. Просто работать. Бескорыстно помогать. И честно воевать
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks