Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 513 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8681

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    фигасе "царапинки" с аппаратом элизарова лежит.
    т.е. вчерашние твиты и фб "замазали зеленкой и побежал опять воевать" - был 3,14здежь?
    все, перестаю верить твитам и фб

  2. #8682
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Росія знову припинила постачати вугілля на українські теплові електростанції.

    Про це "Економічній правді" повідомило джерело.

    "Росія припинила постачання. Воно і не розпочиналося. В Україну дійшли ті партії вугілля, які були вже завантажені",- зазначило джерело.

    Як відомо, заступник міністра енергетики і вугільної промисловості Юрій Зюков раніше заявив, що Україна у січні планує імпортувати близько 620 тисяч тонн даного виду палива з Російської Федерації.

    Нагадаємо, 29 грудня 2014 року президент України Петро Порошенко заявив про розблокування поставок вугілля з РФ.

    Після цього, на станції "Центренерго" дійсно почало надходити вугілля, за яке сплатили ще раніше і яке простоювало у вагонах РЗ від листопада.

    Як повідомлялося, Державна енергогенеруюча компанія "Центренерго" веде переговори про відновлення поставок вугілля з Росії та шукає альтернативні джерела вугільної продукції.
    Ещё один рычаг для ещё более мирного плана.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #8683
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ещё один рычаг для ещё более мирного плана.
    YurikM, вот х.з. про що йдеться -план чи про контроль за енерго. зараз плющать ДТЕК ахметова, а він лише оболочка.

  4. #8684

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ещё один рычаг для ещё более мирного плана.
    я б сказал
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #8685
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    все равно где их порубят

  6. #8686

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    было ?

    Донецкий блогер pauluskp показал истинную картину провода пленных "киборогов" по оккупированному Донецку, отметив искусственность "массовки", созданной для сюжетов российских "СМИ".

    "Раненых и обессиленных солдат вывели на улицу, где пара-тройка "активных горожан" на камеру отыграли свою роль – "киборгам" что-то крикнули, что-то в них бросили, а потом загрузили в кузов и увезли. В сюжетах российских "недожурналистов" казалось, что пленных сейчас растерзает необъятная толпа", - пишет блогер.

    На самом деле показанная пропагандой Кремля массовка оказалось фикцией. "Пустая площадь. В мирное время на ДТП больше собиралось поглазеть", - отмечает автор, публикуя видео, снятое с другого ракурса:

  7. #8687
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Рычкова Татьяна

    (фото в ФБ)
    Хотите плюсов, они есть у меня. Мои берсеркеры - 25-я раз@бошили колонну Д-30 и один танк. Это ситуация по одному флангу ДАП. По другому флангу- была атака у@банов на танках и броне.
    Исход:
    -взяты в плен и найдены документы граждан РФ (нет, это зелёные человечки и они заблудились), обратите внимание укрыты одеялом и оказана медицинская помощь.
    -отжато БТР, МТЛБ, МТ-12;
    -подбито два танка и гора техники;
    -сепары поют, как соловьи;
    -поменяем на наших.
    Это так, зарисовка, отойду еще подкину. Крыли по нам очень 152-ми, я привычная, но отдышаться надо (я же девочка).

  8. #8688
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #8689
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    ха-ха
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  10. #8690
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    В банк попадает через шесть месяцев. Карантин.
    вы не поняли.
    в банке,что не могут переливать?
    могут.
    хотя выше все уже разжевали.

  11. #8691

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Хочется ошибаться, но среди своих мы льва не найдем. Это все выходцы советской школы. Будем бесконечно менять шило на мыло. Кто в ладах с английским читайте http://www.marinecorpstimes.com/stor...ling/19610259/
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  12. #8692

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    242 дня удерживать объект против всех усилий русни , это не просрали . Там сравняли здания , и последние попали в плен потому что подорвали его .

    Украина не ставила задачи наступать . Типа по мирному пытались . путин хочет типа всю донецкую область потому что коммуникации как яйца в любой момент могут быть прищимлены .

  13. #8693
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    не знаю было или не было
    «Киборги» устроили оккупантам новый ад в аэропорту Донецка. 20 убитых, 10 пленных (+фото)

    наш же краз.
    не?

  14. #8694
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    вот если бы он еще написал что делать, цены бы статье не было, но он все равно молодец...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #8695

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    да.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #8696

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    242 дня удерживать объект против всех усилий русни , это не просрали . Там сравняли здания , и последние попали в плен потому что подорвали его .

    Украина не ставила задачи наступать . Типа по мирному пытались . путин хочет типа всю донецкую область потому что коммуникации как яйца в любой момент могут быть прищимлены .
    Путин хочет тупо разрушить страну. больше он ничего не хочет.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #8697
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не знаю было или не было


    наш же краз.
    не?

    кразнаш!
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  18. #8698
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    кразнаш!
    притом новый

  19. #8699
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    Глобус, после того как там не осталось укрытий держать его стало некак
    надеюсь это очевидно?

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    притом новый
    дизель
    б-у
    правда не немец

  20. #8700
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати ксу не мешало бы посмотреть на фото.
    опять дети не будут знать,что по танкам стреляют?

Сторінка 435 з 513 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті