Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 513 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8601
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Кстати. Хочу напомнить как плавно утихла история с Фирташем. Выпустили из под ареста ?
    ...стал активно сотрудничать с следствием ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #8602
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    И у меня не взяли, а в 16- тую уже не успевала.
    Думаю еще сдадим.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #8603
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Думаю еще сдадим.....
    только хотел написать. но рука не поднялась(

  4. #8604
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    когда было КГБ
    кгб бьло всєгда!)
    саме гбшники кришували донбас. а фсб і іі остов це ельфи, а не кгбшники?
    ну, Шурі)

  5. #8605
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    только хотел написать. но рука не поднялась(
    Це життя!
    П.С. Все, кто рядом стояли, не первый раз сдают....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #8606
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Мне вот интересно. В этом предложении кто кого хочет наипать ?
    Меркель предложила Путину "вознаграждение" за мир в Украине: "Мы к этому готовы", - Suddeutsche Zeiteung
    Никто никого наипать не хочет. Путину согласиться на конхвэтку от ЕС в обмен на отказ от "новороссии", это что засунуть голову в петлю и начинать уже раскачивать табуретку.
    Все это понимают. Просто такая политическая игра идет...

  7. #8607
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Никто никого наипать не хочет. Путину согласиться на конхвэтку от ЕС в обмен на отказ от "новороссии", это что засунуть голову в петлю и начинать уже раскачивать табуретку.
    Все это понимают. Просто такая политическая игра идет...
    можливо, ця пропозиція не для путіна, а для того, хто буде після нього- свєт в тунелє.

  8. #8608
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Мне вот интересно. В этом предложении кто кого хочет наипать ?
    Меркель предложила Путину "вознаграждение" за мир в Украине: "Мы к этому готовы", - Suddeutsche Zeiteung
    евро и доллар вечные конкуренты. штаты нам друг, потому что евро им враг. топорно, но где то так

  9. #8609
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Мне вот интересно. В этом предложении кто кого хочет наипать ?
    Меркель предложила Путину "вознаграждение" за мир в Украине: "Мы к этому готовы", - Suddeutsche Zeiteung
    Почему сразу "наипать"? Возможно бундесканцлерин пытается до конца использовать метод "кнута и пряника", не до конца осознавая, что сработает только метод "кнута и еще большего кнута".
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #8610
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот так вот....
    с такими друзьями и врагов не надо


    «Жизнь нескольких миллионов человек, которые проживают в Донецкой и Луганской областях и всю жизнь платили налоги в Пенсионный Фонд Украины, под угрозой.
    Подчеркну – у бабушки и дедушки, которые голодают, никто не заберет пенсию. Еще не родился такой человек. И у медика и учителя не заберут, которые также не получают зарплату.
    Людям надо возобновлять выплаты! Как без этого обеспечить лояльность мирных жителей из зоны АТО? А может это власти не надо? И поэтому опять перенесены суды по искам пенсионеров Донбасса о возобновлении выплат им пенсий. Тянут уже второй месяц. Поменялся и состав судей.
    В итоге - заседание в Окружном киевском суде (по отмене соответствующего постановления Кабмина) и в Высшем административном (по отмене Указа президента) назначены на один день - на 11 февраля на 13:00 и на 14:00. Идея понятна…
    Обращение в Конституционный суд, которое я сделал от имени Оппозиционного блока, тоже легло под сукно. Это и есть обещанная реформа судебной системы?», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.
    Он подчеркнул, что Оппозиционный блок продолжит борьбу за восстановление прав мирных жителей и восстановление им выплат.
    По этой же логике Россия, как правоприемник СССР, обязана выплачивать пенсию всем, кто работал в Советском Союзе и все вклады Сбербанка вернуть и т.д. и т.п.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  11. #8611
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Почему сразу "наипать"? Возможно бундесканцлерин пытается до конца использовать метод "кнута и пряника", не до конца осознавая, что сработает только метод "кнута и еще большего кнута".
    Причем в случае с Хyuлом кнут эффективнее всего засовывать ручкой в анальное отверстие.

  12. #8612
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    По этой же логике Россия, как правоприемник СССР, обязана выплачивать пенсию всем, кто работал в Советском Союзе и все вклады Сбербанка вернуть и т.д. и т.п.
    логика проста. надо определить (законодательно) статус тех людей, которые там
    а не заниматься херней, мы типа вам насчитываем пенсии, но платить их не будем пока
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #8613
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Причем в случае с Хyuлом кнут эффективнее всего засовывать ручкой в анальное отверстие.
    Ну, в таком варианте и пряник можно. Туда же )))))
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #8614
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    необходимое количество доноров набрали примерно до 11.15, где то в это же время прекратили регистрацию, тем кто не успел, сказали спасибо и порекомендовали обращаться в банк крови.



    ЗЫ: надо идти в Банк крови.
    Только оттуда


    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    господа, я конечно прошу прощения, НО..
    кто нибудь из участвующих в этом "состязании эрудитов" на последних 20 страницах этой темы сходил в Мечникова, сдал кровь?
    Сегодня была в банке крови. Всех с 1 и 2 положительной отправляли домой, брали только отрицательную. людей пришло много очень. Процедура заняла с 8 утра до 13-00 из-за очередей.

  15. #8615
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    кгб бьло всєгда!)
    саме гбшники кришували донбас. а фсб і іі остов це ельфи, а не кгбшники?
    ну, Шурі)
    то що ща кришує Донбас, то проходімци а нє КГБ... КГБ це Андропов енд компани... они никогда би не опустілісь до яких би то не було криш...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #8616
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Почему сразу "наипать"? Возможно бундесканцлерин пытается до конца использовать метод "кнута и пряника", не до конца осознавая, что сработает только метод "кнута и еще большего кнута".
    Это сигнал не путину, а русским олигархам: уберете это недоразумение из президентов, прекратите войну с Украиной - и все у вас наладится

  17. #8617
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Кстати. Хочу напомнить как плавно утихла история с Фирташем. Выпустили из под ареста ?
    под арестом, судится с Австрией, короче время тянет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8618
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    логика проста. надо определить (законодательно) статус тех людей, которые там
    а не заниматься херней, мы типа вам насчитываем пенсии, но платить их не будем пока
    Простая логика не всегда эффективна. Мы не можем окончательно решить что делать с жителями Донбасса потому что мы не знаем что с ними будет. И никто не знает. Потому что модератором новостей выступает не Украина.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #8619
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Это сигнал не путину, а русским олигархам: уберете это недоразумение из президентов, прекратите войну с Украиной - и все у вас наладится
    Сомневаюсь, что царю "прилетит табакерка в висок". "Настоящих буйных мало". А других методов убрать его из президентов и нет. Если не устранить физически, то "тондем" будет еще долго.
    The only easy day was yesterday (c)

  20. #8620
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Это сигнал не путину, а русским олигархам: уберете это недоразумение из президентов, прекратите войну с Украиной - и все у вас наладится
    нашим олигархам сигнал тоже был?

Сторінка 431 з 513 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті