ну поищите.
я ж говорю,что везде говорят.
нет закона- поправьте.
ну и что с крымом,а то вот это ваше задавать одни вопросы очень смущает
разъясните как и какими средствами?
лично было не раз проблема с вышками,так они и мобильную связь ВЕЗДЕ поднять не смогли.
а как состав подорвали?
как подрывали пионы?
там дрг тоже были убиты на месте?
а то,что отжали имущество и убивают людей это все одобряют?



"Все Москва разрушена, осталось только Тушино" ))))



Bookmarks