Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 513 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8561
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    можна посилання на закон щодо Донбасу?
    ну поищите.
    я ж говорю,что везде говорят.
    нет закона- поправьте.
    ну и что с крымом,а то вот это ваше задавать одни вопросы очень смущает
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что - везде? Вещание РосТВ идет на НЕПОДКОНТРОЛЬНЫХ украинской власти территориях. Т е вы предлагаете провести серию террористических актов. Кто их будет делать? Правильно - украинские диверсионные группы. Чего мы достигнем этого? Через сутки-двое русские возобновят вещание везде - у них хватит и средств и сил для этого. Но вы можете представить какой подарок это будет КиселюТВ - хохлы боятся правды, правду не скроешь и погнали говно по трубам. Причем ни одна страна в мире этого не одобрит. И - да - это будет выглядеть как поступок слабого.
    разъясните как и какими средствами?
    лично было не раз проблема с вышками,так они и мобильную связь ВЕЗДЕ поднять не смогли.

    а как состав подорвали?
    как подрывали пионы?
    там дрг тоже были убиты на месте?

    а то,что отжали имущество и убивают людей это все одобряют?

  2. #8562
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Предлагаю, чтоб не париться, сразу взорвать останкинскую башню!!! Кремль тоже можно взорвать к *баной матери, так действеннее будет!

  3. #8563
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    2-й группы набрали выше крыши, оставили только тех, кто имеет 1-ю и 4-ю
    В 16-й брали телефоны тех,у кого 1-я и 2-я,извинялись и разворачивали домой.Переизбыток...

  4. #8564
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Жуткое раздражение против нас от кисильТВ. Не понимаю почему сразу не грохнули вышки имея опыт медийной войны в Славянске. Потеря поддержки местного населения это поражение при ведении нетрадиционных методов войны (то что сейчас на Донбассе ). Если бы там крутили например только 1+1, то поддержка попочленцев была бы минимальной, и строить "независимое" государство не получилось. В этом случае либо оккупация и аннексия территории либо прощай Новороссия.
    Вот только начинать крутить там 1+1 только нужно было года с 94-95.
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #8565
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    господа, я конечно прошу прощения, НО..
    кто нибудь из участвующих в этом "состязании эрудитов" на последних 20 страницах этой темы сходил в Мечникова, сдал кровь?

  6. #8566
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Предлагаю, чтоб не париться, сразу взорвать останкинскую башню!!! Кремль тоже можно взорвать к *баной матери, так действеннее будет!
    "Все Москва разрушена, осталось только Тушино" ))))
    The only easy day was yesterday (c)

  7. #8567
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    господа, я конечно прошу прощения, НО..
    кто нибудь из участвующих в этом "состязании эрудитов" на последних 20 страницах этой темы сходил в Мечникова, сдал кровь?
    Сходил, но не сдал. 2-й набрали уже...
    Дед пенсионер радовался, что у него 1-я отрицательная и у него возьмут.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #8568

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Предлагаю, чтоб не париться, сразу взорвать останкинскую башню!!! Кремль тоже можно взорвать к *баной матери, так действеннее будет!

  9. #8569
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Вот так вот....
    с такими друзьями и врагов не надо


    «Жизнь нескольких миллионов человек, которые проживают в Донецкой и Луганской областях и всю жизнь платили налоги в Пенсионный Фонд Украины, под угрозой.
    Подчеркну – у бабушки и дедушки, которые голодают, никто не заберет пенсию. Еще не родился такой человек. И у медика и учителя не заберут, которые также не получают зарплату.
    Людям надо возобновлять выплаты! Как без этого обеспечить лояльность мирных жителей из зоны АТО? А может это власти не надо? И поэтому опять перенесены суды по искам пенсионеров Донбасса о возобновлении выплат им пенсий. Тянут уже второй месяц. Поменялся и состав судей.
    В итоге - заседание в Окружном киевском суде (по отмене соответствующего постановления Кабмина) и в Высшем административном (по отмене Указа президента) назначены на один день - на 11 февраля на 13:00 и на 14:00. Идея понятна…
    Обращение в Конституционный суд, которое я сделал от имени Оппозиционного блока, тоже легло под сукно. Это и есть обещанная реформа судебной системы?», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.
    Он подчеркнул, что Оппозиционный блок продолжит борьбу за восстановление прав мирных жителей и восстановление им выплат.

  10. #8570
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    2-й группы набрали выше крыши, оставили только тех, кто имеет 1-ю и 4-ю
    а мне сказали что 1ая и 2рая уже не нужны, а нужны только 3яя и 4ая

  11. #8571
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну поищите.
    я ж говорю,что везде говорят.
    нет закона- поправьте.
    ну и что с крымом,а то вот это ваше задавать одни вопросы очень смущает


    разъясните как и какими средствами?
    лично было не раз проблема с вышками,так они и мобильную связь ВЕЗДЕ поднять не смогли.

    а как состав подорвали?
    как подрывали пионы?
    там дрг тоже были убиты на месте?

    а то,что отжали имущество и убивают людей это все одобряют?
    Вы как то все в одну кучу...

    Во первых принцип действия передающих вышек мобильной связи и телевизионного сигнала различен. У первых радиус действия километры, у телевизионной до 100 километров. Потому восстановить телевизионное вещание проще.

    Ну а про то насколько правильно все в Донбассе взрывать нахер - я уже сказал выше свое мнение...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #8572
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот так вот....
    с такими друзьями и врагов не надо


    «Жизнь нескольких миллионов человек, которые проживают в Донецкой и Луганской областях и всю жизнь платили налоги в Пенсионный Фонд Украины, под угрозой.
    Подчеркну – у бабушки и дедушки, которые голодают, никто не заберет пенсию. Еще не родился такой человек. И у медика и учителя не заберут, которые также не получают зарплату.
    Людям надо возобновлять выплаты! Как без этого обеспечить лояльность мирных жителей из зоны АТО? А может это власти не надо? И поэтому опять перенесены суды по искам пенсионеров Донбасса о возобновлении выплат им пенсий. Тянут уже второй месяц. Поменялся и состав судей.
    В итоге - заседание в Окружном киевском суде (по отмене соответствующего постановления Кабмина) и в Высшем административном (по отмене Указа президента) назначены на один день - на 11 февраля на 13:00 и на 14:00. Идея понятна…
    Обращение в Конституционный суд, которое я сделал от имени Оппозиционного блока, тоже легло под сукно. Это и есть обещанная реформа судебной системы?», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.
    Он подчеркнул, что Оппозиционный блок продолжит борьбу за восстановление прав мирных жителей и восстановление им выплат.
    очкарик рамсы попутал

  13. #8573
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что - везде? Вещание РосТВ идет на НЕПОДКОНТРОЛЬНЫХ украинской власти территориях. Т е вы предлагаете провести серию террористических актов. Кто их будет делать? Правильно - украинские диверсионные группы. Чего мы достигнем этого? Через сутки-двое русские возобновят вещание везде - у них хватит и средств и сил для этого. Но вы можете представить какой подарок это будет КиселюТВ - хохлы боятся правды, правду не скроешь и погнали говно по трубам. Причем ни одна страна в мире этого не одобрит. И - да - это будет выглядеть как поступок слабого.
    Возар, а вот это?
    Как с Вашей точки зрения это выглядит?
    Нормальные люди, скажут: да, надо договариваться, как ни крути.
    Х..ло скажет: агагага!! забоялись меня
    так ведь???


    нельзя с ними по-человечески, а приходится


    по ссылке

    во время своего выступления в Давосе Меркель заявила о готовности начать
    переговоры между Евросоюзом и Евразийским экономическим союзом во главе с Россией
    о создании всеобъемлющей зоны свободной торговли.

  14. #8574
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Чисто по ощущениям, рыжий - это суррогатная тварь, которая существует одной ногой там, другой здесь. Пока более-менее соблюдался статус кво, с ним работали. Сейчас, на фоне наступательной активизации боевиков, ему вручили черную метку. Думаю, его роль на Донбассе все еще весьма значительна. Политика - это не черное и не белое как нам хочется видеть. Пороху приходится работать и с таким дерьмом.
    а куле... это политика...

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    очкарик рамсы попутал
    вроде ж и не дурак...
    ну помолчи уже... нет, надо рубануть о заботе

  15. #8575
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот так вот....
    с такими друзьями и врагов не надо


    «Жизнь нескольких миллионов человек, которые проживают в Донецкой и Луганской областях и всю жизнь платили налоги в Пенсионный Фонд Украины, под угрозой.
    Подчеркну – у бабушки и дедушки, которые голодают, никто не заберет пенсию. Еще не родился такой человек. И у медика и учителя не заберут, которые также не получают зарплату.
    Людям надо возобновлять выплаты! Как без этого обеспечить лояльность мирных жителей из зоны АТО? А может это власти не надо? И поэтому опять перенесены суды по искам пенсионеров Донбасса о возобновлении выплат им пенсий. Тянут уже второй месяц. Поменялся и состав судей.
    В итоге - заседание в Окружном киевском суде (по отмене соответствующего постановления Кабмина) и в Высшем административном (по отмене Указа президента) назначены на один день - на 11 февраля на 13:00 и на 14:00. Идея понятна…
    Обращение в Конституционный суд, которое я сделал от имени Оппозиционного блока, тоже легло под сукно. Это и есть обещанная реформа судебной системы?», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.
    Он подчеркнул, что Оппозиционный блок продолжит борьбу за восстановление прав мирных жителей и восстановление им выплат.
    Походу - глаза вниз странички опустите на рекламные банеры... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #8576
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    а мне сказали что 1ая и 2рая уже не нужны, а нужны только 3яя и 4ая
    1-ю по-моему только отрицательную брали...С разным резусом по разному, по крайней мере возле нашего столика доктор где-то так объяснял....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #8577
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну поищите.
    я ж говорю,что везде говорят.
    нет закона- поправьте.
    ви пишите про закон на Донбасі, звертаюся до вас с проханням - покажіть те, про що ви пишите. а ви мені -піди пошукай, може і немає закону. самі пошукайте і або підтвердіть свої слова, або напишіть, що помилилися.
    ну и что с крымом,а то вот это ваше задавать одни вопросы очень смущает
    у мене питання щодо джерела інформаціі про закон на Донбасі. розумієте, є точки зору, питання до ситуаціі, інше, це не одне й те саме з ствердженням про закон щодо окупаціі донбасу і питань з цього: "почему мы снабжаем оккупированные территории,хотя по законам их должен снабжать оккупант?".
    щодо криму не запитувала, а написала в попередніх постах:

    "хоча, визнають окупацію як в Криму і будуть так само постачати їжу, енергію. ".

  18. #8578
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    господа, я конечно прошу прощения, НО..
    кто нибудь из участвующих в этом "состязании эрудитов" на последних 20 страницах этой темы сходил в Мечникова, сдал кровь?
    не ходил. боткино в средней азии

  19. #8579
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу - глаза вниз странички опустите на рекламные банеры... ))
    у меня блоки стоят...
    ЗЫ. наверное фондтогочьеимянельзяпроизности?))

  20. #8580
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    вроде ж и не дурак...
    ну помолчи уже... нет, надо рубануть о заботе
    "Остапа несло"
    The only easy day was yesterday (c)

Сторінка 429 з 513 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті