| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я тоже не спец. в этом.
но раз наши не смогли заглушить тв вещание,то выход снести.
хотя странный вопрос по вещанию.
ну вот для крыма апрельский закон
http://zib.com.ua/ru/print/83105-zak...vii_tekst.html
про Донбас запитувала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29165316
Д****ьцево
![]()
ахметковопрос.
чего пытаются достичь допросом рыжего в генпрокуратуре?
Что - везде? Вещание РосТВ идет на НЕПОДКОНТРОЛЬНЫХ украинской власти территориях. Т е вы предлагаете провести серию террористических актов. Кто их будет делать? Правильно - украинские диверсионные группы. Чего мы достигнем этого? Через сутки-двое русские возобновят вещание везде - у них хватит и средств и сил для этого. Но вы можете представить какой подарок это будет КиселюТВ - хохлы боятся правды, правду не скроешь и погнали говно по трубам. Причем ни одна страна в мире этого не одобрит. И - да - это будет выглядеть как поступок слабого.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
По Конституции злостное нарушение статьи 17 (Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.) , всеми чинушами и депутатами предыдущих созывов. Их деятельность или бездеятельность и привела к такой ситуации. Поэтому нужно посмотреть чем и как живет каждый прокурор, мент, судья, президент - пенсионер, пусть подтвердят свой автомобили и особняки...
А согласно статье 65 ( Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.) можно пристрелить этот гной.
Жуткое раздражение против нас от кисильТВ. Не понимаю почему сразу не грохнули вышки имея опыт медийной войны в Славянске. Потеря поддержки местного населения это поражение при ведении нетрадиционных методов войны (то что сейчас на Донбассе ). Если бы там крутили например только 1+1, то поддержка попочленцев была бы минимальной, и строить "независимое" государство не получилось. В этом случае либо оккупация и аннексия территории либо прощай Новороссия.
cff3f2e8ed20d5f3e9ebee
Чисто по ощущениям, рыжий - это суррогатная тварь, которая существует одной ногой там, другой здесь. Пока более-менее соблюдался статус кво, с ним работали. Сейчас, на фоне наступательной активизации боевиков, ему вручили черную метку. Думаю, его роль на Донбассе все еще весьма значительна.
Политика - это не черное и не белое как нам хочется видеть. Пороху приходится работать и с таким дерьмом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks