| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
23 года ни фига не делалось, а ты хочешь за 1 день. Так не бывает.
Сейчас только началось замещение части "прошлых" людей, уже успевших и комсомольские значки носить, и депутатские х.з сколько лет.
А ты прям хочешь, чтоб вот всех сразу в один момент.
У Окуджавы на эту тему песня есть.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
авария
пы.сы мне вот интересно,теперь мнение кс по поводу этого.
люди тоже не думали,что урал может въехать в автобус(а раньше и танки с бмп)
"вони зіткнулись"?![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
У всех.
Откуда у вас уверенность, что возможности есть? Ванга воскресла и нашептала? Поднимая вопрос целей и задач. Вот вам хочется освобождения территорий. А цели к примеру, К ПРИМЕРУ могли быть на удержание Мариуполя, Харькова, Запорожья. Не зная РЕАЛЬНЫХ целей и возможностей вы требуете исполнения своих хотелок.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks