Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 513 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8161
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    полоний?
    Совсем молодой, 91 год всего R.I.P
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  2. #8162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    и тревожные чемоданы на каждого есть?
    само собой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #8163
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Стрелки «Часов судного дня» сдвинули на две минуты вперед. Таким образом, сейчас без трех минут полночь.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #8164
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    да кстати, если кого интересует моя позиции по тому ночному бардаку, то она полностью совпадает с точкой зрения Глобуса.... ну по крайне мере с тем, что я прочел..,. Читал не все...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #8165
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вот это вот, чтобы дети росли "веселыми счастливыми людьми", а с другой стороны война. Пирелли, а понятие подвиг главного героя фильма "Жизнь прекрасна"?
    Один полковник недавно сказал следующее : главное правило командира - делай как я. У правительства тоже должно быть такое правило.

  6. #8166
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    само собой
    Оборона новых петривцыв планируется?

  7. #8167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Оборона новых петривцыв планируется?
    Оборона Коломойщины, будущей Днепропетровщины в планах есть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #8168

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вот это вот, чтобы дети росли "веселыми счастливыми людьми", а с другой стороны война. Пирелли, а понятие подвиг главного героя фильма "Жизнь прекрасна"?
    Девочки, понятия "подвиг", "патриотизм", "родина" и прочую манипулятивную хрень, я ни сам никогда не чтил ни детей иступлять этим "кормом" для лохматых не намерен.
    Странно, что это в наш век абсолютной доступности информации нужно объяснять вроде бы не глупым людям. Тем более людям, которые должны помнить совок и видят пример современной России, когда "патриотические" категории в явном виде скармливаются населению вместо реальных ценностей.
    Презирал и буду презирать всех косномозгих людей, хоть ватников хоть вышивановатников. Именно они, люди которые не способны усомниться, причина всех воин и погибающих молодых людей, а не мои дети нуждающиеся в защите как некоторые пытаются преподнести.
    Востаннє редагував Pirelli: 23.01.2015 о 10:35

  9. #8169
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Оборона Коломойщины, будущей Днепропетровщины в планах есть
    вот опять... (с)
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да кстати, если кого интересует моя позиции по тому ночному бардаку, то она полностью совпадает с точкой зрения Глобуса.... ну по крайне мере с тем, что я прочел..,. Читал не все...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #8170
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Девочки, понятия "подвиг", "патриотизм", "родина" и прочую манипулятивную хрень, я ни сам никогда не чтил ни детей иступлять этим "кормом" для лохматых не немерен.
    Странно, что это в наш век абсолютной доступности информации нужно объяснять вроде бы не глупым людям. Тем более людям, которые должны помнить совок и видят пример современной России, когда "патриотические" категории в явном виде скармливаются населению вместо реальных ценностей.
    Презирал и буду презирать всех косномозгих людей, хоть ватников хоть вышивановатников. Именно они, люди которые не способны усомниться, причина всех воин и погибающих молодых людей, а не мои дети нуждающиеся в защите как некоторые пытаются преподнести.
    +++
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #8171
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Глаш, бесполезно. Мы просто говорим с ним о разных вещах. Мы с тобой об одном - а он о другом. Мы ищем, что сделать, чтобы помочь конкретным людям здесь и сейчас, а не мифическим понятиям о патриотизме и государстве.
    А он ищет оправдания кое-чему другому, и находит их в том, чтобы приписать оппонентам придуманные им же псевдо-патриотические взгляды и действия. Это очевидно из тех пафосных пылких обвинений в последнем посте. Ну мимо же - но нет, главное, что он в них сам поверил, а значит, он будет упирать, что именно это и происходит.

    Разговор глухого со слепым - он всегда бесперспективен

  12. #8172
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово







    Дмитро Корчинський

    Щойно ·

    .

    Для того, щоб повернути Крим треба воювати на Кубані.
    Щоб повернути Донецьк - в Ростові.
    Щоб повернути мир - в москві.

    Вчора це була маячня. Сьогодні ідея. Завтра банальність
    Корчинский очень лаконичен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #8173
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Один полковник недавно сказал следующее : главное правило командира - делай как я. У правительства тоже должно быть такое правило.
    Золоті слова, коли можеш чомусь навчити, бо інакше, дуже швидко почнуть з глузувати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #8174
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Корчинский очень лаконичен
    кстати никогда об этом не думал, но Корчинский наверное единственный из публичных людей кому бы я доверил Украину, на должности президента. Вот только не пойдет он...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #8175
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Глаш, бесполезно. Мы просто говорим с ним о разных вещах. Мы с тобой об одном - а он о другом. Мы ищем, что сделать, чтобы помочь конкретным людям здесь и сейчас, а не мифическим понятиям о патриотизме и государстве.
    А он ищет оправдания кое-чему другому, и находит их в том, чтобы приписать оппонентам придуманные им же псевдо-патриотические взгляды и действия.

    Разговор глухого со слепым - он всегда бесперспективен
    да, люди разные
    есть те которые тащатся от процесса и прячутся в нем, а есть те которых интересует результат
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #8176
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, люди разные
    есть те которые тащатся от процесса и прячутся в нем, а есть те которых интересует результат
    Вы тоже сейчас о другом говорите. Мне не хочется продолжать эту тему по той причине, что мы обсуждаем совершенно разные вещи и вкладываем разный смысл в свои сообщения.

  17. #8177

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кстати никогда об этом не думал, но Корчинский наверное единственный из публичных людей кому бы я доверил Украину, на должности президента. Вот только не пойдет он...
    Шурик, корчинский, это махровая махновщина.

    ЗЫ

    "Зафиксировано перемещение к Д****ьцевскому плацдарму батальонной тактической группы, укомплектованной российскими военнослужащими при поддержке подразделения местных боевиков. В составе БТГ - до 12 танков, 25 ББМ, спецавтомашины, приданная артиллерийская группа (ствольная артиллерия)", - написал Тымчук.
    день будет тяжелый сегодня, судя по всему. Сепары добавили на своей карте бои в районе Мариуполя. Пока непонятно, это их фантазии или реальность?

  18. #8178
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Шурик, корчинский, это махровая махновщина.
    ну в моих глазах для него это только плюс..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #8179
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Презирал и буду презирать всех косномозгих людей, хоть ватников хоть вышивановатников. Именно они, люди которые не способны усомниться, причина всех воин и погибающих молодых людей, а не мои дети нуждающиеся в защите как некоторые пытаются преподнести.
    Намагання стати вище всіх завжди ні чим добрим не закінчується. Чергова відмазка вати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #8180
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    кстати никогда об этом не думал, но Корчинский наверное единственный из публичных людей кому бы я доверил Украину, на должности президента. Вот только не пойдет он...
    ты знаешь, я в последнее время тоже пересматриваю и перечитываю его "старого", очень много импонирует
    единственное слабоватое место, он воин-идеолог, а нам скорее нужен еще и экономист
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 409 з 513 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті