Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 513 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7941
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вставить пиздюлину и не в Киеве, а на передовой
    На предовой - это позёрство. Нехер ему там делать. А вот источники информации должны перед ним сидеть разные, а не только эти откормленные рыла.

  2. #7942
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    любите ли Вы Порошенко, как люблю его я? (почти(с)))
    Заметь как я долго молчу о твоей всепоглощающей тайной страсти...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #7943

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Такое мнение-

    Кирилл Сазонов
    Редактор

    Я многих огорчу. И сам не в восторге. Но нынешние границы оккупации в Донбассе на какое-то время будут границами Украины. Не на год. Дольше. Об этом не говорят политики, но границы уже укрепляют. И готовятся жить в новых границах. Большого наступления ни с одной стороны не будет. Заморозка проблемы. Это реальность. Будет время - распишу подробно, а пока - делюсь фактами.
    Да, если кого утешит - Кремль в ярости, этот сценарий его убивает...
    P. S. В критике не нуждаюсь, на вопросы не отвечаю. Все что мог сегодня сказал
    P.P.S. Кто не мыслит себя вне Украины и пока живет в Донбассе - собирайте чемоданы и уезжайте. Теперь это надолго...
    https://www.facebook.com/people/%D0%...047152?fref=nf
    Он с этой "сенсацией" месяца на четыре опоздал.

  4. #7944
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не может быть. Тут нам другое рассказывают:


    http://www.pravda.com.ua/news/2015/0...024/?attempt=1
    Точка зрения определяется местом сидения....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #7945
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот последнее - это вы из Фейсбука же взяли? Ну и Глобус по умолчанию... ))
    Возар, может вы ещё чего про меня расскажите ? Давайте уже сразу к медотичкам и недо**у.

  6. #7946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    За что? Ты посвящен в тактические планы Генштаба ВСУ? Или тебе достаточно для всепропало Фейсбука?
    Возар, кончай штампить.
    критика, это не все пропало
    а результат говорит сам за себя, слава богу, что такой, а не хуже
    можешь не отвечать, знаю, что сейчас опять свое любимое АТО периода мирного плана президента мира, начнешь войной обзывать
    и запомни, война, это не индульгенция, это испытание, где каждый шаг под стократным микроскопом, потому что каждая ошибка это жизнь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #7947
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Возар, может вы ещё чего про меня расскажите ? Давайте уже сразу к медотичкам и недо**у.
    Зачем переходить на личности? Надо? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #7948
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Пороху и прочим эстетам с правом голоса, стоило бы послушать даже такие позвизделки как наша ветка.. ибо как говорил Лао Дзы *Чтобы вести людей за собой, иди за ними.*
    Тут в споре все же вырисовывается и настрой масс и отношение к его телодвижениям и отношение к *то что он говорит ртом* и реально к тому что делает.
    Вату модеры успешно трут (молодчаги) поэтосу у нас тут именно та атмосфера

    Перетянул на пар уже 3 человека

  9. #7949
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не про пороха чи муженко.

    лютого 2014 —25 березня 2014 Ігор Тенюх Тенюх Ігор Йосипович
    25 березня 2014 — 3 липня 2014 Михайло Коваль Коваль Михайло Володимирович
    13 3 липня 2014 —14 жовтня 2014 Гелетей Валерій Гелетей Валерій Вікторович
    14 з 14 жовтня 2014 Степан Полторак Полторак Степан Тимофійович

    ----------------
    у нас немає досвіду війни. військові вчаться на всіх рівнях, так ціна питання - життя. 23 роки верхи ВСУ пилили та розпилювали, зводили будинки, жили тихим життям. тобто, сподіватися на прихованого бетмена серед генералів та навколо немає сенсу.
    иностранца не, это же у Пети в тренде?
    или пилить невозможно будет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7950
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, кончай штампить.
    критика, это не все пропало
    а результат говорит сам за себя, слава богу, что такой, а не хуже
    можешь не отвечать, знаю, что сейчас опять свое любимое АТО периода мирного плана президента мира, начнешь войной обзывать
    и запомни, война, это не индульгенция, это испытание, где каждый шаг под стократным микроскопом, потому что каждая ошибка это жизнь
    Я смотрю ты воду лить любишь чуть больше чем я когда то в Знакомствах..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #7951

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    иностранца не, это же у Пети в тренде?
    или пилить невозможно будет?
    А я думал Абромавичус поставлен шобы пилить. o_O

  12. #7952
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я смотрю ты воду лить любишь чуть больше чем я когда то в Знакомствах..))
    так на твой полоумный бред (который не перепост) сложно ответить конструктивно
    ищи причину в себе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #7953

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А то что наши остановили наступления
    Как понимать эту фразу? Наши перестали отступать и пошли в наступление? Наши уничтожили основную часть сил противника и бои прекратились? Или наши отошли на запасные рубежи обороны и ведут бои дальше?

  14. #7954
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не про пороха чи муженко.

    лютого 2014 —25 березня 2014 Ігор Тенюх Тенюх Ігор Йосипович
    25 березня 2014 — 3 липня 2014 Михайло Коваль Коваль Михайло Володимирович
    13 3 липня 2014 —14 жовтня 2014 Гелетей Валерій Гелетей Валерій Вікторович
    14 з 14 жовтня 2014 Степан Полторак Полторак Степан Тимофійович

    ----------------
    у нас немає досвіду війни. військові вчаться на всіх рівнях, так ціна питання - життя. 23 роки верхи ВСУ пилили та розпилювали, зводили будинки, жили тихим життям. тобто, сподіватися на прихованого бетмена серед генералів та навколо немає сенсу.
    Рола. Это война. И война уже научила и выучила . А те кто 23 года пилил и красил бордюры до сих пор берут взятки. Лучше обстрелянный сержант с мозгами чем генерал всю жизнь пиливший всу и ни чего не умеющий кроме как делится.

  15. #7955
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так на твой полоумный бред (который не перепост) сложно ответить конструктивно
    ищи причину в себе
    Читай подпись свою ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #7956
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А я думал Абромавичус поставлен шобы пилить. o_O
    А что решает у нас министерство экономики? Какие потоки контролирует?
    было одно, но квоты предприятий на торговлю с ЕС в 2015 году утвердили до него
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7957
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Читай подпись свою ))
    в моем посте о тебе нет ничего, лишь о содержимом твоей писанины
    будь внимательней
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7958
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем переходить на личности? Надо? ))
    Возар , вы всегда страдали высокомерием к собеседнику и отсутсвием осмысливания чужой точки зрения. Хотя бы для аргументации в диалоге.

  19. #7959
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Как понимать эту фразу? Наши перестали отступать и пошли в наступление? Наши уничтожили основную часть сил противника и бои прекратились? Или наши отошли на запасные рубежи обороны и ведут бои дальше?
    ты слишком сложный вопрос задал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7960

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    иностранца не, это же у Пети в тренде?
    или пилить невозможно будет?
    Ну, вот же. Если кто не знает, речь идет о начальнике управления тыла Нацгвардии, пойманном на получении взятки в особо крупном размере.
    В СБУ возмущены решением суда, который отпустил взяточника из Нацгвардии
    В Службе безопасности Украины возмущены решением освободить под залог задержанного СБУ тыловика Нацгвардии, который хотел нажиться на украинских бойцах. Об этом написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на странице в Facebook.

    «Нам звонят взволнованные волонтеры, которые по крупицам собирают помощь для наших военных, родители бойцов-нацгвардейцев, которые тоже не понимают, как можно было отпустить обвиняемого во взяточничестве чиновника (пойманногос поличным), что задокументировано сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры ?!»- написал он.



    Как отмечает Лубкивский, Служба безопасности готова и в дальнейшем последовательно двигаться определенным Президентом Украины курсом на решительное искоренение коррупции на всех уровнях власти с осознанием того, что преодоление коррупции невозможно без коренного реформирования судебной ветви власти и совершенствования украинского законодательства.

    «Мы ловим — суды отпускают! Ну как же так ?! СБУ в рамках законодательства будет реагировать на ситуацию»,-возмутился он.
    Про генштабовца Назарова, который по-халатности похоронил бойцов 25-й бригады в Ил-е в Луганке и частично ответственен за Иловайск тоже ничего не слышно. Никого не сажают. Суды как дуршлаг.

    ПС Нет. Слышно. Убийца десантников продолжает работать в генштабе -
    http://censor.net.ua/news/321101/gen...ne_zapreschali
    Востаннє редагував Pirelli: 22.01.2015 о 23:14

Сторінка 398 з 513 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті