Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 513 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7921

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Піски і сьогодні вдень були наші, на околицях абізяни. а як 79 зайшла в аеропрт, якщо піски не наші? це не особисто до вас питання.
    Понятия не имею. Ответ риторический. Да. Но очевидно, что наши СМИ освещают события как то лениво, если не сказать больше. Наверное, ничего особенного за сегодняшний день не произошло.

  2. #7922

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Мы говорим о чем? Об опасности создания очередного котла, о которой все знали или о невозможности его создать?
    Ми говоримо про те, що не потрібно гнати паніку, раз росіяни на карті стрілки намалювали. Малювати оточення усі уміють.
    Що за юхня? http://uapress.info/ - першоджерело?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #7923
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Такое мнение-

    Кирилл Сазонов
    Редактор

    Я многих огорчу. И сам не в восторге. Но нынешние границы оккупации в Донбассе на какое-то время будут границами Украины. Не на год. Дольше. Об этом не говорят политики, но границы уже укрепляют. И готовятся жить в новых границах. Большого наступления ни с одной стороны не будет. Заморозка проблемы. Это реальность. Будет время - распишу подробно, а пока - делюсь фактами.
    Да, если кого утешит - Кремль в ярости, этот сценарий его убивает...
    P. S. В критике не нуждаюсь, на вопросы не отвечаю. Все что мог сегодня сказал
    P.P.S. Кто не мыслит себя вне Украины и пока живет в Донбассе - собирайте чемоданы и уезжайте. Теперь это надолго...
    https://www.facebook.com/people/%D0%...047152?fref=nf
    ...так ведь экономическое модель воздействия на противника (Россию) плоха только одним - медленно
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #7924
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А что должен был правильно делать президент - сопли на кулак наматывать? Типа прости страна, мне стыдно - фейсбучные стратеги лучше? Взбодрило такое?
    Конечно.
    Возар. Это дешовый ход . Уводить в противоположную гиперболу.
    Президент уже давно должен был поменять командование МО.
    потому что нынешние себя подностью дескридетировали.

  5. #7925
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А что должен был правильно делать президент - сопли на кулак наматывать? Типа прости страна, мне стыдно - фейсбучные стратеги лучше? Взбодрило такое?
    Вставить пиздюлину и не в Киеве, а на передовой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7926
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    То у людей дети сильно маленькие, вот и вынуждены смотреть телек изредка.
    Мими так и есть

    Перетянул на пар уже 3 человека

  7. #7927

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ми говоримо про те, що не потрібно гнати паніку, раз росіяни на карті стрілки намалювали.
    Покажите мне отето место, желательно с цитатой, где я "гоню панику".

  8. #7928
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...так ведь экономическое модель воздействия на противника (Россию) плоха только одним - медленно
    Она плоха еще тем, что без потери обязательств мы теряем территорию, людей и 20% экспортного потенциала, дальше считай сам дебет и кредит
    наш экономический *****ц в этом раскладе так же вопрос времени зависящий от доноров
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #7929
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Мими так и есть
    Баранчег Шон - это издевательство над интеллектом, изинити за офф топ

  10. #7930
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я бы такие художественные описания не применял, ведь а как иначе ты хочешь, если вчера на совбезе ООН , США и РФ активно друг в друга "ядрами" кидались, а позиция Украины - за Крым, РФ должна понести обязательно наказание, международный суд и все такое, а также отказались комментировать публичную пургу чуркина, который при этом в завершение "дипломатично" заявил "так Украину не спасти" ... спрашивается, кого имел ввиду чуркин, как если не РФ ...
    Я вообще-то непосредственно про заседание.
    я этим макакам в ломпасах ни на грош не верю.
    Обосрались не один раз. Ещё и на взятках палятся . Ёбанный стыд.

  11. #7931
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    На окупованій території східної України в розпорядженні терористів з'явилися системи протиповітряної оборони та електронного ведення війни. Про це заявив у четвер, 22 січня, в Брюсселі головнокомандувач силами НАТО в Європі американський генерал Філіп Брідлав.

    «(НАТО – НБН) починає бачити ознаки систем ППО і систем електронного ведення війни, які раніше супроводжували пересування російських військ на територію України», – сказав пан Брідлав, повідомляє*«РИА Новости».

    Генерал також висловив стурбованість у зв'язку з посиленням боїв на Донбасі.

    «Ситуація на лінії зіткнення недобра, бої посилилися до рівня, досягнутого до угоди, до перерви, а в деяких випадках і вище цього рівня... Ми спостерігаємо, що у сил, підтримуваних Росією, є нові можливості для тиску на українські війська, в деяких місцях вони пересунули лінію дотику на захід», – зазначив він.

    http://nbnews.com.ua/ua/news/141621/...ce=twitterfeed
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #7932

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    «Ситуація на лінії зіткнення недобра, бої посилилися до рівня, досягнутого до угоди, до перерви, а в деяких випадках і вище цього рівня... Ми спостерігаємо, що у сил, підтримуваних Росією, є нові можливості для тиску на українські війська, в деяких місцях вони пересунули лінію дотику на захід», – зазначив він.
    Не может быть. Тут нам другое рассказывают:
    Порошенко розповів хороші новини з фронту
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/0...024/?attempt=1

  13. #7933
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Конечно.
    Возар. Это дешовый ход . Уводить в противоположную гиперболу.
    Президент уже давно должен был поменять командование МО.
    потому что нынешние себя подностью дескридетировали.
    Вот последнее - это вы из Фейсбука же взяли? Ну и Глобус по умолчанию... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7934
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я вообще-то непосредственно про заседание.
    я этим макакам в ломпасах ни на грош не верю.
    Обосрались не один раз. Ещё и на взятках палятся . Ёбанный стыд.
    не надо им верить или не верить, ИМХО они фигуры (в смысле шахмат), вся "кухня" внутри .... обосрешся тут, жили себе служили да добра наживали не один десяток лет , а тут бац, в потенциале война против противника со второй армией в мире и ты внезапно пиаагас )

  15. #7935
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вставить пиздюлину и не в Киеве, а на передовой
    За что? Ты посвящен в тактические планы Генштаба ВСУ? Или тебе достаточно для всепропало Фейсбука?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #7936

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Не люблю делать перепосты простомнений, кто хочет - и так найдет для себя полезное/нужное и тд.
    Но этот зацепил.

    Денис Пятигорец

    Звонок десантнику на передовую (почти дословно)
    - привет, ну как вы там?
    - (бодрым голосом) не могу много говорит, у нас тут жара. Мы только что их танк сожгли по красоте и продолжаем насыпать.
    - а как вообще обстановка? Как ребята? Держатся?
    - тяжело, но все на подрыве. В любой момент готовы в контратаку. Жалко только наших ребят в плен взяли, но это война и здесь такие правила.
    - ну рад слышать, что вы на позитиве не смотря ни на что. А то мы тут после новостей с Порта слегка приуныли...
    - (обрывает) Приуныли? Вы че там совсем ****ли? Что значит вы приуныли? Вы что через час атаку должны отбить, а ночью в разведку к сепара ползти? Вам че, блять, больше заняться нечем кроме как новости смотреть да на фейсбуках сидеть? Иди блять бегом и сделай что-то хорошее для солдат - уныние как рукой снимет. Ладно, не ссы. Вечером даст Бог наберу...

  17. #7937
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот последнее - это вы из Фейсбука же взяли? Ну и Глобус по умолчанию... ))
    )))
    любите ли Вы Порошенко, как люблю его я? (почти(с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7938
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Конечно.
    Возар. Это дешовый ход . Уводить в противоположную гиперболу.
    Президент уже давно должен был поменять командование МО.
    потому что нынешние себя подностью дескридетировали.
    не про пороха чи муженко.

    лютого 2014 —25 березня 2014 Ігор Тенюх Тенюх Ігор Йосипович
    25 березня 2014 — 3 липня 2014 Михайло Коваль Коваль Михайло Володимирович
    13 3 липня 2014 —14 жовтня 2014 Гелетей Валерій Гелетей Валерій Вікторович
    14 з 14 жовтня 2014 Степан Полторак Полторак Степан Тимофійович

    ----------------
    у нас немає досвіду війни. військові вчаться на всіх рівнях, так ціна питання - життя. 23 роки верхи ВСУ пилили та розпилювали, зводили будинки, жили тихим життям. тобто, сподіватися на прихованого бетмена серед генералів та навколо немає сенсу.

  19. #7939

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Покажите мне отето место, желательно с цитатой, где я "гоню панику".
    Можливо ми усі занадто сьогодні гарачкуваті, але усе почалося з
    Можливий він, можливий вже давно. А ще можливий котел для російських військ у Горлівки.
    Виступи вони такі – гострі з двох сторін.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #7940
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не может быть. Тут нам другое рассказывают:


    http://www.pravda.com.ua/news/2015/0...024/?attempt=1
    А то что наши остановили наступления и сепары по сути ничего нигде не добились кроме мутной истории боев нескольких десятков бойцов в аэропорту -это не наш успех?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 397 з 513 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті