Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 513 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7801
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    який самий побачили, в якій місцевості?
    То ли Станица Луганская , то ли Счастье. И под Лисичанском. Если рашисты по линии 31 и 29 поста прорвутся и расширят и сделают вилку, с одновременным ударом со стороны границы РФ.
    то два или один большой.

  2. #7802

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    как тонко подмечено

    "Никогда не мог понять, почему в Нюрнберге повесили Риббентропа: он ведь всего лишь дипломат... потом посмотрел на Лаврова, понял..." (с)

  3. #7803
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Семен Семенченко

    50 хв. ·

    .


    То что происходило с планированием операций в зоне АТО - это ганьба. Про упущенное время для подготовки обороны аэропорта не писал только ленивый. Сейчас продолжается то же самое. Стационарные стояния на месте на опорных пунктах. Отсутствие маневра. Противник снял значительные силы из под Мариуполя, перекинул в район аэропорта- так ударьте в слабое место! Ничего подобного.

    На ночь приехал в Киев, надо многое успеть: будем готовить комитет ВР по вопросам безопасности и обороны и разбирать все эти вопросы.


    И опять: "парад пленных", "мы договорились что пленных киборгов не будут пытать. ..",. Минские соглашения. ..

    Все это уже было. И повторится снова если сидеть на месте и смотреть в телевизоре очередные порции брехни о массовом героизме. Героизм то есть, да вот нормальное планирование и руководство войсками им не заменишь.

    Ночью назад, к хлопцам, надо думать самим если у генералов ступор

    Слава Украине!(с)
    Сказал человек, у которого самые большие потери за все время войны, практически полностью уничтоженный батальон, ппц...
    Вот теперь точно страшно...

    Цитата Допис від Merz Переглянути допис
    как тонко подмечено

    "Никогда не мог понять, почему в Нюрнберге повесили Риббентропа: он ведь всего лишь дипломат... потом посмотрел на Лаврова, понял..." (с)
    Лавров уже давно превратился из унылой лошади в осла.

  4. #7804
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    То ли Станица Луганская , то ли Счастье. И под Лисичанском. Если рашисты по линии 31 и 29 поста прорвутся и расширят и сделают вилку, с одновременным ударом со стороны границы РФ.
    то два или один большой.
    теж вчора дивилася на 29 та 31.

  5. #7805
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від мангуста + Переглянути допис
    вы не против ,если я буду иногда в военной теме постить людские потери ?

    на 12 часов (сегодня) у ВСУ за 3 последних дня только по аэропорту, безвозвратно 499 чел.(200-е) и 1500 раненых
    постараюсь и дальше давать реальную инфу
    та пиши уже сразу 4999 у всу 200-х че мелочиться

  6. #7806

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    та пиши уже сразу 4999 у всу 200-х че мелочиться
    не отвечайте ей

  7. #7807

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ага, позеры на камеру отвечают, не меньше полутыщи.

  8. #7808

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Терористи планують утворити два "котли" та захопити Маріуполь – Парубій

    Перший віце-спікер Андрій Парубій, який відвідав зону АТО, каже, що в бік Бахмутки бойовики стягнули велику кількість техніки – щонайменше 18 танків.

    "В їхньому задумі є прорив через Сіверський Донець, щоб створити "котел" - Старобільськ- Станиця Луганська-Щастя.

    Також є інформація, що другий "котел", який вони можуть планувати, – це Д****ьцеве.
    Т.е. карта сепаров не сильно привирает.

    Вот это, возможный котел вокруг Дeбальцево:




    Вот это, по идее, второй (Старобільськ- Станиця Луганська-Щастя), но щось его плохо видно, пока:


  9. #7809
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    та пиши уже сразу 4999 у всу 200-х че мелочиться
    и один 200-й мангуст

  10. #7810

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    ....нанорослии?))))

  11. #7811
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    информбюро)))

  12. #7812

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Т.е. карта сепаров не сильно привирает.

    Вот это, возможный котел вокруг Дeбальцево:
    Там такое состояние МИНИМУМ 6 месяцев .

  13. #7813
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В плену у боевиков находится около 20 украинских военных, которые защищали Донецкий аэропорт. Об этом сообщил глава межведомственного центра по обмену пленными при СБУ Юрий Тандит.
    «У боевиков сейчас находятся более 20 защитников аэропорта», – сказал г-н Тандит в эфире канала «112 Украина».

    По его словам, переговоры об их освобождении начались еще в ночь на четверг, 22 января.

    «Там есть группа старших офицеров, которые находятся в Донецке. Это представители Министерства обороны, нам помогает Служба безопасности. Мы собираем информацию, и уже сегодня было освобождено несколько человек», – отметил переговорщик, не уточнив, есть ли среди освобожденных «киборги».

    Вместе с тем он отметил, что в самом аэропорту продолжаются бои: «В аэропорту еще остается группа, которая ведет неравный бой».

    Как сообщал НБН, 20 января утром в районе Донецкого аэропорта группа бойцов ВДВ во время продвижения попала в место концентрации террористов. В результате боя есть погибшие, 8 десантников попали в плен.

    21 января 16 украинских военных, получив контузию во время боя за аэропорт, также попали в плен боевиков ДНР.

    http://nbnews.com.ua/ru/news/141612/...medium=twitter
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7814
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    инертные массы просто тупо гибнут в маршрутках и на остановках
    ... может быть это глупо, но я бы пригласила спецов, стратегов и тактико из Израиля, они уже много лет сдерживают агрессию... а таких, как Муженко и близко подпускать нельзя... пока его не было в днбассе и киборги были бы живы... имхо

  15. #7815

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    и один 200-й мангуст
    Мангуст не 200й , проклятые фашисты сделали ему операцию по смене пола и он стал скунсом ...

  16. #7816
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    теж вчора дивилася на 29 та 31.
    Не просто ж так они туда полезли.

  17. #7817
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    в цб рф обновили отчет по звр - второй месяц подряд более одного миллиарда в день выкидывают
    ... вопрос, в чей карман?...

  18. #7818
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... может быть это глупо, но я бы пригласила спецов, стратегов и тактико из Израиля, они уже много лет сдерживают агрессию... а таких, как Муженко и близко подпускать нельзя... пока его не было в днбассе и киборги были бы живы... имхо
    Может быть! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #7819
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вопрос, в чей карман?...
    курс видели?
    он стабилен.
    на фоне падающего ртс

  20. #7820
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вопрос, в чей карман?...
    А кто Вам сказал что Центробанки в карманы деньги сливают? Завсегдатаи темы покращення? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 391 з 513 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті