Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 513 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7781
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Три форума ! В рот мне ноги ! Ты работать то успеваешь ?
    для по*****ть только этот
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #7782
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ключовим пріоритетом для Європи залишається територіальна цілісність України.

    Про це заявила канцлер Німеччини Ангела Меркель.

    "Наша мета - територіальна цілісність України, яку треба відновити. Ми не забуваємо і про Крим, але Донецьк і Луганськ - це перший пріоритет", - сказала Меркель на Всесвітньому економічному форумі в Давосі, підкресливши, що це буде головним питанням у відносинах ЄС з Росією.

    http://www.5.ua/polityka/merkel-prio...jni-68060.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #7783
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    ну вот, пошел агитпром, тупо ссылки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7784
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а в мене відкрилось...
    У вас секретная ссьілка
    На жаль, сторінка, яку Ви шукали, не була знайдена.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #7785
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пишут подмосковная больница
    Московское отделение Интепола....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #7786
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У вас секретная ссьілка
    http://ru.tsn.ua/svit/v-nato-reshili...ey-406747.html (відкривала посилання з цитати першого хто запостив)

  7. #7787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У четвер о 18:00 відбудеться нарада за участі президента Петра Порошенка, на якій затверджуватимуть протистояння російським військам та перегрупування сил АТО.

    Про це Порошенко заявив після вшанування пам'яті загиблих 22 січня 2014 року на вулиці Грушевського майданівців.

    http://www.5.ua/polityka/prezident-z...medium=Twitter






    Семен Семенченко

    50 хв. ·

    .


    То что происходило с планированием операций в зоне АТО - это ганьба. Про упущенное время для подготовки обороны аэропорта не писал только ленивый. Сейчас продолжается то же самое. Стационарные стояния на месте на опорных пунктах. Отсутствие маневра. Противник снял значительные силы из под Мариуполя, перекинул в район аэропорта- так ударьте в слабое место! Ничего подобного.

    На ночь приехал в Киев, надо многое успеть: будем готовить комитет ВР по вопросам безопасности и обороны и разбирать все эти вопросы.


    И опять: "парад пленных", "мы договорились что пленных киборгов не будут пытать. ..",. Минские соглашения. ..

    Все это уже было. И повторится снова если сидеть на месте и смотреть в телевизоре очередные порции брехни о массовом героизме. Героизм то есть, да вот нормальное планирование и руководство войсками им не заменишь.

    Ночью назад, к хлопцам, надо думать самим если у генералов ступор

    Слава Украине!
    (с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #7788
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Терористи планують утворити два "котли" та захопити Маріуполь – Парубій

    Перший віце-спікер Андрій Парубій, який відвідав зону АТО, каже, що в бік Бахмутки бойовики стягнули велику кількість техніки – щонайменше 18 танків.

    "В їхньому задумі є прорив через Сіверський Донець, щоб створити "котел" - Старобільськ- Станиця Луганська-Щастя.

    Також є інформація, що другий "котел", який вони можуть планувати, – це Д****ьцеве.

    І ймовірно вони планують наступ не на сам Маріуполь, а в обхід Маріуполя на Волноваху, аби взяти Маріуполь у кільце" - каже екс-секретар РНБО.

    http://tsn.ua/ukrayina/teroristi-pla...iy-404474.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #7789
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    для по*****ть только этот
    Для постебать ?

  10. #7790
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    На жаль, сторінка, яку Ви шукали, не була знайдена.
    http://tsn.ua/svit/rosiya-pgrozhuye-...nu-399348.html
    Видимо вбросили, затем удалили.

    А народ потащит. А первоисточника уже и нету...
    А ссьілочки то разньіе...
    http://ru.tsn.ua/svit/v-nato-reshili...ey-406747.html
    Вторая для руссочитателя....

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    http://ru.tsn.ua/svit/v-nato-reshili...ey-406747.html (відкривала посилання з цитати першого хто запостив)
    Уже заметил....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #7791
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Для постебать ?
    Так. Не для постебать.
    для пос....ть. ****нная шарада.

  12. #7792
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рол, право, мне лень рыть тему про выборы, да и нет желания выставлять вас балаболкой, баловали вы нас инсайдом штаба и не раз. Впрочем это не столь важно, по сравнению с тем, что он (ПУ) не делает и как вы используете доверие софорумчан
    ну а что вам остается кроме как звынувачуваты)) читайте подпись))
    поки що балабол ви. ройтє, балабол. продовжу розмову як нариєте про всьо буде рошен та інсайд штабу. всьо.

  13. #7793
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Терористи планують утворити два "котли" та захопити Маріуполь – Парубій

    Перший віце-спікер Андрій Парубій, який відвідав зону АТО, каже, що в бік Бахмутки бойовики стягнули велику кількість техніки – щонайменше 18 танків.

    "В їхньому задумі є прорив через Сіверський Донець, щоб створити "котел" - Старобільськ- Станиця Луганська-Щастя.

    Також є інформація, що другий "котел", який вони можуть планувати, – це Д****ьцеве.

    І ймовірно вони планують наступ не на сам Маріуполь, а в обхід Маріуполя на Волноваху, аби взяти Маріуполь у кільце" - каже екс-секретар РНБО.

    http://tsn.ua/ukrayina/teroristi-pla...iy-404474.html

    Я сегодня про три котла думал.
    Разве что в луганской области один большой.
    даже я , дебил их вижу на карте. Надеюсь в всу не конченные дегнераты

  14. #7794
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а в мене відкрилось...
    и у меня открылась..
    источник,насколько я поняла,здесь http://uk.mobile.reuters.com/article...50122?irpc=932

  15. #7795
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    По****вать ?
    нет
    по****овать ?
    нет
    по*****неть ?
    нет.
    сука. Я в растеренности.

  16. #7796
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Для постебать ?
    да нет, стеб начинается когда с тобой пытаются поговорить не словами, а тщательно подобранной новостной лентой
    если честно не совсем понятно. зачем тащить однобокие новости с фб или твитера, предполагаю, что у большинства ленты нормальные и все читают
    если спрашивают, то можно и зацитатить, вроде все здесь собрались для общения, а выходит, кто быстрее запостит новость
    отсюда и стеб
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7797
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    поки що балабол ви. ройтє, балабол. продовжу розмову як нариєте про всьо буде рошен та інсайд штабу. всьо.
    )))
    та я не сильно буду страдать от вашего всьо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7798
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я сегодня про три котла думал.
    Разве что в луганской области один большой.
    даже я , дебил их вижу на карте. Надеюсь в всу не конченные дегнераты
    який самий побачили, в якій місцевості?

  19. #7799
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет, стеб начинается когда с тобой пытаются поговорить не словами, а тщательно подобранной новостной лентой
    если честно не совсем понятно. зачем тащить однобокие новости с фб или твитера, предполагаю, что у большинства ленты нормальные и все читают
    если спрашивают, то можно и зацитатить, вроде все здесь собрались для общения, а выходит, кто быстрее запостит новость
    отсюда и стеб
    Лёша. Ну ты тоже отличаешься определюнной твердолобостью и ослизмом. Твоя фишка гнать на Пороха. Не то что бы я поддерживаю Пороха. Но и у него есть дельные шаги. И политика состоит в том что там куча всякой херни которую мы не знаем и говорить нам не будут. Мы видем только верхушку. Я его не оправдываю. Я просто говорю что мы не видим всю картину и не можем понимать мотивацию его действий. В принципе , да, мы можем оценивать его действия. Но я сторонник того что нельзя оценивать без полного понимания .
    Как то так.
    И да я сторонник мирного плана. По причине того что если этой хернёй можно как то уберечь жизни - это уже плюс. Емли за это время можно усилится - это плюс. Я думаю что всякая активизация действий на донбасе - это предтеча очередных пеоеговоров с тем у кого больше козырей и кто бздит

  20. #7800
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет, стеб начинается когда с тобой пытаются поговорить не словами, а тщательно подобранной новостной лентой
    если честно не совсем понятно. зачем тащить однобокие новости с фб или твитера, предполагаю, что у большинства ленты нормальные и все читают
    если спрашивают, то можно и зацитатить, вроде все здесь собрались для общения, а выходит, кто быстрее запостит новость
    отсюда и стеб
    http://www.5.ua/live/ тщательно, для тебя специально )

    Глобус ты серьезно?)

Сторінка 390 з 513 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті