Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 484 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9161

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    В СССР гудрон бьіл вкусньій. Мьі с пацанамі бєгалі на крьішу, отрьівалі єго, і жевалі вмєсто жвачкі. Нєдавно попробовал соврємєнньій гудрон - нєвкусноє гавно. Кумрадьі говорят, надо бєлорусскій у Бацькі брать по ГОСТу.
    Було таке

  2. #9162
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а не спицально,так палучилась
    Гаишник наверное
    Заурус его запомнил)))
    Жадность и мудрость несовместимы

  3. #9163
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Гаишник наверное
    Заурус его запомнил)))
    исачко я буду помнить вечно )))))))))))

  4. #9164
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    исачко я буду помнить вечно )))))))))))
    Это любофф
    Жадность и мудрость несовместимы

  5. #9165

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    от крымчанки: вчера ходила в магазин "Чистый дом№ (бытовая химия) шампунь 500 мл - 253,00 руб. При мне ценники меняли, весь пол был усыпан ценниками.. меняли не на отдельные товары, а на все.. плюс 10-15 %....
    Сырок плавленный 44 руб был, сырок! блин Молочки украинской нет, рос. не покупаю принципиально. Шоколадка Корона 79 руб простая, с орешками и всякое такое - от 82 руб и выше
    Ну это из последенего... Минималка ЗП около 5000 руб. ЗП кассира в маркете 8000, менеджер средний получает около 13000 - 15000 (это у кого работа есть). Пенсионерам с одной стороны много на пропитание и одежду не надо, а с другой стороны лекарства...
    Лекарства в Крыму - это отдельная тема.. их нет) а то, что есть .... цены особо не мониторила, но вот в пятницу заходила спрашивала Лиотон - 375 - 427 руб (в двух разных аптеках). Маршрутка 10 руб, с февраля 15 руб. Троллейбус был 4,25 - стал 7 руб. На работу мне с пересадкой ехать.... Вот так

  6. #9166

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А у нас вообще много романтиков
    Верят в рай а Крыму ,но туда не едут.
    Это же так романтичный недосягаем рай
    едут в ад к ненавистным пиндосам и в гейропу, у которых сплошной секс и ни одной скрепы.
    хм!(c)

  7. #9167
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    от крымчанки: вчера ходила в магазин "Чистый дом№ (бытовая химия) шампунь 500 мл - 253,00 руб. При мне ценники меняли, весь пол был усыпан ценниками.. меняли не на отдельные товары, а на все.. плюс 10-15 %....
    Сырок плавленный 44 руб был, сырок! блин Молочки украинской нет, рос. не покупаю принципиально. Шоколадка Корона 79 руб простая, с орешками и всякое такое - от 82 руб и выше
    Ну это из последенего... Минималка ЗП около 5000 руб. ЗП кассира в маркете 8000, менеджер средний получает около 13000 - 15000 (это у кого работа есть). Пенсионерам с одной стороны много на пропитание и одежду не надо, а с другой стороны лекарства...
    Лекарства в Крыму - это отдельная тема.. их нет) а то, что есть .... цены особо не мониторила, но вот в пятницу заходила спрашивала Лиотон - 375 - 427 руб (в двух разных аптеках). Маршрутка 10 руб, с февраля 15 руб. Троллейбус был 4,25 - стал 7 руб. На работу мне с пересадкой ехать.... Вот так
    Вывсеврете. Он в Алупке 40000 средняя зарплата и полки ломятся от дешевых и качественных руссотоваров.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #9168
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    звідти ж
    СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 21:40
    Заголовок сообщения: Штрафы предпринимателям
    у нас так же. штрафуют последнего в цепочке потребитель-продавец.
    правда у нас не штрафуют "малышей"- я таких случаев не знаю. только крупняк трясут.

  9. #9169
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вывсеврете. Он в Алупке 40000 средняя зарплата и полки ломятся от дешевых и качественных руссотоваров.
    был в крыму - дешевых руссотоваров не заметил !

  10. #9170
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Жаль, наши всё никак не прекратят везти продукты туда.
    Была бы интересная ситуация: всё как в совке - вроде и деньги у людей (ну, пенсов и бюджетников) есть, а купить ничего (кроме того, что приплывёт из рашки, а это не сильно много).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #9171
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    едут в ад к ненавистным пиндосам и в гейропу, у которых сплошной секс и ни одной скрепы.
    так отож.
    я знакомому после 2-х месяцев нытья и рассказов как мне много платят еще летом подыскал жилье и предложил переехать.
    теперь со мной не разговаривает.
    странные люди

  12. #9172
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    у меня вопрос возник- а во что одеваются и обуваются? интертоп ушел, индитекс (?) тоже вроде как...доставка из онлайна золотая, небось у девочек из одессы берут и какбэ лезут им на тело турецкие платья и харьковские туфли...и аллергия не проявляется...

  13. #9173

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    сезон открылся.
    в купальники одеваются.
    хм!(c)

  14. #9174
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    у меня вопрос возник- а во что одеваются и обуваются? интертоп ушел, индитекс (?) тоже вроде как...доставка из онлайна золотая, небось у девочек из одессы берут и какбэ лезут им на тело турецкие платья и харьковские туфли...и аллергия не проявляется...
    в тоже что и у нас большинство населения !

  15. #9175

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    новый перл от Рыбникова: Как повелось с незапамятных времен, президент РФ Владимир Путин встречал нынешнее Рождество в сельской глубинке, демократично переодетый грустным дояром, спершим где-то дорогие часы, окруженный губастыми девками в казенных платочках и погруженный в непростые размышления о новой геополитической миссии великой России. И пришло там Владимиру вдохновение великое, потому что маленькое к нему давно уже не приходит, и наступило по всей земле время вежливого терроризма Источник: http://censor.net.ua/r320146

  16. #9176
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    новый перл от Рыбникова: Как повелось с незапамятных времен, президент РФ Владимир Путин встречал нынешнее Рождество в сельской глубинке, демократично переодетый грустным дояром, спершим где-то дорогие часы, окруженный губастыми девками в казенных платочках и погруженный в непростые размышления о новой геополитической миссии великой России. И пришло там Владимиру вдохновение великое, потому что маленькое к нему давно уже не приходит, и наступило по всей земле время вежливого терроризма Источник: http://censor.net.ua/r320146
    Я с этого просто плакал от смеха: Космическая опера с элементами несложного детектива и нарастающей кровавости, посвященная амбициозным планам Великой России по освоению и аннексии Солнечной системы, а также последним достижениям русской электроники и тяжелого машиностроения. В произведении широко поднимаются проблемы защиты прав русскоязычного населения.

    http://censor.net.ua/resonance/31939...e_puteshestvie

  17. #9177
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    сезон открылся.
    в купальники одеваются.
    Наконец-то открылся?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #9178

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Я с этого просто плакал от смеха: Космическая опера с элементами несложного детектива и нарастающей кровавости, посвященная амбициозным планам Великой России по освоению и аннексии Солнечной системы, а также последним достижениям русской электроники и тяжелого машиностроения. В произведении широко поднимаются проблемы защиты прав русскоязычного населения.
    Це бомба)))

  19. #9179
    Климентина
    Guest

    Типово

    про мост в Севастополе - было?

    В Севастополе мост через железнодорожный вокзал, реконструированный в 2012 году под патронажем тогдашнего президента Украины Виктора Януковича, покрылся трещинами.
    Из пяти трещин – одна глубокая
    .

    По официальным данным, реконструкция моста через железнодорожный вокзал Севастополя из 3-полосного в 5-полосный стоила более 70 миллионов гривен, в основном это были средства Приднепровской железной дороги. Тем не менее, некоторые функционеры правящего режима подали это событие как свое личное достижение.

  20. #9180

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Видимо строить мосты не руцЪкое.)))

Сторінка 459 з 484 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті