Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 484 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9121
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Оффтоп, но Чумак 10-летней давности и то что продаётся под этим брендом - по вкусу небо и подземелье.
    от это у Вас память))) помнить вкус кетчупа 10-ти летней давности...

  2. #9122

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Угу. И консистенция заметно жиже. Даже в стекле. Когда-то его из бутылки выбивать надо было, даже реклама такая была )

    Забавно кстати, Хайнц в стекле написано "из пасты", в пластиковых бутылочках - "из томатов".

  3. #9123
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    от это у Вас память))) помнить вкус кетчупа 10-ти летней давности...
    я помню его вкус еще с 1997 года,когда впервые его купил !

    сейчас это жалкое подобие ...

    и таки да бутылку нужно было постукивать,чтобы кетчуп вышел.Иногда стучишь,стучишь еле еле идет,потом стукнешь и полбутылки в тарелке ))))))))))))

  4. #9124
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Оффтоп, но Чумак 10-летней давности и то что продаётся под этим брендом - по вкусу небо и подземелье.
    Шо? только сейчас старые запасы открыли? Сравниваете

  5. #9125

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    пора вводить список лучших тем сезона: 1 место- почем сейчас интернет. 2 место- кетчуп Чумак

  6. #9126
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шо? только сейчас старые запасы открыли? Сравниваете
    как бы тоже удивлен памяти вкусовых рецепторов некоторых человеческих особей)))

  7. #9127

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    и еще это резануло.. ссуки, признать, что где-то ВОЙНА благодаря именно их русскому миру кишка тонка
    меня тоже покоробило от этого МИР. Уже копировала чьи-то слова, опять повторю: Наше"громко" в донецке-это последствия вашего "тихо"( или МИР) в крыму

  8. #9128

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    По поводу кетчупа надо вспомнить Heinz. И его вытрясание.
    И как конкуренты Хайнца этого повторяли эффект
    По мне - так пусть лучше кетчуп течет...
    ЗЫ: Из 1,5 литра настоящего йогурта выходит 3 литра "магазинного".
    Миксер, крахмал и желатин + вода и молоко в помощь .
    А еще есть соевый эмульгатор и такие же "сливки"...тогда и 4 литра выйдет!

  9. #9129

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Но про кетчуп прям с помидор знает технологию токо заурас ...это как про хлеб с колосков пшеницы
    А в чём проблема? Одно дело - несколько уваренная свежая томатная пульпа, другое - вусмерть уваренная и потом разведенная томатная паста.
    "Соки не из концентрата" - тоже фантастика?

    ... а вообще, кетчупы вполне обоснованно можно считать фигнёй когда в их составе появляется что-то типа "загуститель - крахмал модифицированный".

  10. #9130
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А в чём проблема? Одно дело - несколько уваренная свежая томатная пульпа, другое - вусмерть уваренная и потом разведенная томатная паста.
    "Соки не из концентрата" - тоже фантастика?
    Он разницы не понимает между томатом и томат-пастой !

    Томатный то у них натуральный ( не знаю как сейчас ) - но он же либо из гниловатых помидор,либо из нормальных,но слегка пригоревший на вкус,остальные их соки - из импортного дешевого концентрата

    И таки да ... где же взять столько своих томатов на пр-во томат пасты,глядя объемы производства и поставок того же кетчупа или сока ?

  11. #9131

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Ну вы даете, ладно бы деващки пять страниц майонезики обсуждали...

    ешьте Анкл-бенс и будет вам щастечко ))

  12. #9132
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну вы даете, ладно бы деващки пять страниц майонезики обсуждали...

    ешьте Анкл-бенс и будет вам щастечко ))
    у ваты,читающей тему разрыв мозга у укров проблем больше нет,тока страдания што кетчуп стал немного жиже
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #9133
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну вы даете, ладно бы деващки пять страниц майонезики обсуждали...

    ешьте Анкл-бенс и будет вам щастечко ))
    Когда то хватило синтетической сухой картошки и риса Анкл Бенц - дома чуть не убили ))))))))))

  14. #9134
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у ваты,читающей тему разрыв мозга у укров проблем больше нет,тока страдания што кетчуп стал немного жиже
    Нужно поднять тему которая их беспокоит...
    Несмотря на социологические опросы о том, что из-за войны на Донбассе украинцы стали более экономными, в мусорных баках после праздников все равно немало испорченной еды.
    За новогодне-рождественские праздники украинцы уже выбросили на помойку продуктов примерно на полмиллиарда гривен — в среднем по 100 грн с каждого праздничного стола

    Если перевести процентные данные маркетологов на оливье, то в помойку идет больше 2 кг салата с каждого стола или 15 тонн в целом по стране.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #9135

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у ваты,читающей тему разрыв мозга у укров проблем больше нет,тока страдания што кетчуп стал немного жиже
    )))

    Срочно вносят корректировки в методички

  16. #9136

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у укров проблем больше нет,тока страдания што кетчуп стал немного жиже
    Не, не так - у укров идет обсуждение вкусовых качеств ряда кетчупов, параллельно переходящий в диспут по поводу полностью натуральных или полученных индустриальным способом продуктов, технологии их приготовления и инструментального измерения качественных параметров приготовленных продуктов .

  17. #9137
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    как бы тоже удивлен памяти вкусовых рецепторов некоторых человеческих особей)))
    Не)) народ просто не знает что с возрастом меняются и вкусовые рецепторы... просто чел. стал на десять лет старше, у него в несколько раз ослабели вкусовые рецепторы... ему если сейчас дать тот же самый кетчуп, он все равно будет по вкусовым ощущениям казаться иным.

  18. #9138

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если перевести процентные данные маркетологов на оливье, то в помойку идет больше 2 кг салата с каждого стола или 15 тонн в целом по стране.
    Успех ополчения - у укров осталось всего 7500 столов. Хаха на дрова мебель нарубили! Зима скоро!
    Киселевщина это все про ольивье!

  19. #9139
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не)) народ просто не знает что с возрастом меняются и вкусовые рецепторы...
    спасибо улыбнуло ........

    никуда они не меняются,даже более того скажу что при травмах и т.п. они полностью регенерируются ( восстанавливаются (с возрастом просто немного дольше ))

    обычная жизнь вкусового рецептора в организме человека до 14 дней

  20. #9140
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Успех ополчения - у укров осталось всего 7500 столов. Хаха на дрова мебель нарубили! Зима скоро!
    Киселевщина это все про ольивье!
    Так это я еще заголовок не показал....
    За праздники украинцы выбросили на помойку продуктов на полмиллиарда грн, расстроив голодных бойцов «АТО»
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 457 з 484 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті