Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 456 з 484 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9101

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и что?
    в севасе дачи регистрировались как дома и имели свою улицу,почтовый индекс и т.д
    тем более есть и вода и свет.
    до севаса там недалеко,зато море рядом
    Море то рядом, но пока спустишься к нему и моря не захочется.

  2. #9102
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Пару лет назад был неурожай и таки докупали китайскую..знаю.
    Начинали вооще с египетской и турецкой...лет 20 назад...
    Но про кетчуп прям с помидор знает технологию токо заурас ...это как про хлеб с колосков пшеницы
    я здесь писал о составе,раньше было написано томаты !

    а на технологию изготовления мне пофик

  3. #9103
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Море то рядом, но пока спустишься к нему и моря не захочется.
    сам этого не понимаю,но летом там аншлаг.
    а пока пройдешь ступенек 700,так и ничего не захочется.
    но мы отклонились от темы.

    за такую з/п и уровень жизни можно и переехать,как вы думаете?

  4. #9104

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    с трудом верится мне ..... имею близких родиче в москве
    у меня знакомый получает 30-ку работая грузчиком в глубинке России
    А вы посмотрите вакансии на поваров по Москве- я сама не верила. 35000руб это потолок для поваров горячего цеха, на раздаче ее подруга получает 28 000 рублей. Кафе с бизнесцентре Монарх возле метро Динамо, облуживают более 1200 человек. Бухгалтер- калькуляторщик 35000. Главбух там же 50 000 рублей. Это что деньги для Москвы? Нужно всем в крым переезжать- позвоню наверное пусть пакуют чемоданы.)))

  5. #9105

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    за такую з/п и уровень жизни можно и переехать,как вы думаете?
    Если кто-то в это верит, то пусть переезжают. Только что-то желающих не наблюдается.

  6. #9106
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    зато в пенсов и ментов все отлично....
    ЗЫ там пожизненный бан не только Яблочники получили.... скоро там будут одни менты, пенсы и обслуга в правительственных санаториях... там даже военных не будет.. дорого..
    есть еще предложение отключать все приложения на яблоках и андроидах находящихся на территории и при въезде) в современном мире, будет как минимум очень неудобно без них (не мое)
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  7. #9107
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    А вы посмотрите вакансии на поваров по Москве- я сама не верила. 35000руб это потолок для поваров горячего цеха, на раздаче ее подруга получает 28 000 рублей. Кафе с бизнесцентре Монарх возле метро Динамо, облуживают более 1200 человек. Бухгалтер- калькуляторщик 35000. Главбух там же 50 000 рублей. Это что деньги для Москвы? Нужно всем в крым переезжать- позвоню наверное пусть пакуют чемоданы.)))
    http://hh.ru/vacancy/12568726

    кагбэ 70 тыс. в месяц и работаешь только пятница,суббота,воскресенье

    http://hh.ru/vacancy/12457035 от 4 тыс. за выход или от 1300 грн день

  8. #9108

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    учитывая что курс рубля увеличился в 2 раза по сравнению с прошлым годом 30-40 тысяч руб это совсем небольшие деньги, а для Москвы так это вообще пздц если снимать жилье.
    Муж за работу держался, так как мог продукты выносить и тем самым компенсировал такую зп а где-то в сентябре поставили камеры и наняли охраника. много теперь не вынесешь. Рыпнулся менять работу- шиш там. Максимум 45 000. Пока выручает подработка на банкетах .

  9. #9109
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Если кто-то в это верит, то пусть переезжают. Только что-то желающих не наблюдается.
    честно я ненавижу,когда указываешь на проблемы,а тебе говорят,что "не нравится?-уезжай"
    но тут именно такой вариант,когда люди рассказывают сказки про рай,но туда не едут
    а зря.

    на фиоленте очень много людей живут и неплохо живут(не супер,но и не вообще плохо)
    есть еще места,куда можно переехать.
    я ж из доброты душевной посоветую людям.

    тем более,что средняя з/п учителей по новостям рф в севасе 50-60 тыс.

  10. #9110

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    http://hh.ru/vacancy/12568726

    кагбэ 70 тыс. в месяц и работаешь только пятница,суббота,воскресенье
    В семью ???? Как правило это требуется домработница, на такие вакансии часто берут приезжих, чтобы без трудоустройства и круглсуточное проживание.

  11. #9111
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    В семью ???? Как правило это требуется домработница, на такие вакансии часто берут приезжих, чтобы без трудоустройства и круглсуточное проживание.
    Ну и что что в семью ! Для Вас что новость,что у богатых тетенек и дяденек есть свои повара,которые готовят им пиЗЧу ....

    Приезжих как раз не берут на такую работу - эта работа по рекомендациям..... рисковать своим здоровьем богатые тетеньки и дяденьки не будут нанимая гастеров !

  12. #9112
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну и что что в семью ! Для Вас что новость,что у богатых тетенек и дяденек есть свои повара,которые готовят им пиЗЧу ....

    Приезжих как раз не берут на такую работу - эта работа по рекомендациям..... рисковать своим здоровьем богатые тетеньки и дяденьки не будут нанимая гастеров !
    а самое главное, что вакансий таких завались, всем неприезжим хватит. Да?
    Вот вы к чему это все? у нас тоже достаточно таких тетенек и дяденек, повара и шоферы которых зарабатывают как некоторые директора. Ну и что? это сильно влияет на рынок труда?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #9113
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Сюжет про акт вандализма над 5-ти этажкой в Севастополе:
    - Мы были в Украине, было наполовину, сейчас полный бардак!

  14. #9114
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    http://hh.ru/vacancy/12568726

    кагбэ 70 тыс. в месяц и работаешь только пятница,суббота,воскресенье

    http://hh.ru/vacancy/12457035 от 4 тыс. за выход или от 1300 грн день
    так то кадровое агентство, могут написать зарплату хоть миллион для привлечения лохов, а пришел тебе говорят, все вакансия занята зато вот есть похожая на 20 тысяч
    Правда только на заборах!

  15. #9115

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну и что что в семью ! Для Вас что новость,что у богатых тетенек и дяденек есть свои повара,которые готовят им пиЗЧу ....

    Приезжих как раз не берут на такую работу - эта работа по рекомендациям..... рисковать своим здоровьем богатые тетеньки и дяденьки не будут нанимая гастеров !
    Так дело в том что местные как раз в семьи и не идут работать. Там как правило нужно проживать- это если только у самого семьи нет и очень часто это очень стремные варианты, без оформления.Самые выгодные варианты работы с его слов - это
    а) банкеты
    б) готовить на дому для строителей или на вынос
    в ) работа в киоске быстрого питания- попросту пирожковая...
    Но все равно о запредельных зарплатах никто не заикается.
    По вашей же ссылке зарплаты поваров в нерезиновой
    http://hh.ru/search/vacancy?area=1&t...B2%D0%B0%D1%80
    Вывод- все в крым там тепло и зарплата большая
    Востаннє редагував nata2008: 18.01.2015 о 12:44

  16. #9116
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Так дело в том что местные как раз в семьи и не идут работать. Там как правило нужно проживать- это если только у самого семьи нет и очень часто это очень стремные варианты, без оформления.Самые выгодные варианты работы с его слов - это
    а) банкеты
    б) готовить на дому для строителей или на вынос
    в ) работа в киоске быстрого питания- попросту пирожковая...
    Но все равно о запредельных зарплатах никто не заикается.
    это понятно что без оформления

    проживать - ну да с пятницы по воскресенье

    по вашему мнению готовить еду на дому для строителей гастеров менее рискованный вариант чем работать у олигархов дома ?

    про пирожковую да согласен 35 тыс. будешь иметь

  17. #9117

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Ali Tatar-zade
    Yesterday at 5:22am · Edited ·
    В Криму розгорнулась хвиля судових розправ над бібліотеками за статею окупантського карного кодексу "Екстремізьм". В Керчі рішенням суду визнаном винними директора і 14 співробітників за те, що вони не встановили цензорні фільтри в інтернеті. У Феодосію директорку засуджено за екстремизм - масове зберігання книги Василя Марочко "Геноцид українцiв. Серiя: Голодомори 1932-1933. Голодомор". Не обійшлося без стукацтва читачів та співробітників тих же бібліотек.
    Правда, или каклы снова все врут?

  18. #9118

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это понятно что без оформления

    проживать - ну да с пятницы по воскресенье

    по вашему мнению готовить еду на дому для строителей гастеров менее рискованный вариант чем работать у олигархов дома ?
    А вы согласны работаь и ночевать у работодателя 5 дней в неделю и видеть семью только на выходные? Местные вот нет. Мы говорим о нормальной работе , дальнобойщики тоже привозят 80 000-100 000 рублей, будучи по неделям в рейсе, но это же не норма а скорее исключение из общего уровня зарплат. Развоговор то был о огромных ставках педагогов в крыму, вот и инересно как они могут быть огромными если москвичи даже таких зп не видели. Правда я писала о воспитателе в детском саду а у девушки подруга педагог в школе, мож там действительно рай.

  19. #9119
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    А вы согласны рабоать и ночевать у работодателя 5 дней в неделю и видеть семью только на выходные? Местные вот нет. Мы говорим о нормальной работе , дальнобойщики тоже привозят 80 000-100 000 рублей, будучи по неделям в рейсе, но это же не норма а скорее исключение из общего уровня зарплат. Развговор то был о огромных ставках педагогов в крыму
    не знаю как там пИдаГогИ в крыму - думаю что вранье !

    есть у меня хорошая знакомая работающая врачом в ЦКБ УДП РФ и обслуживающая в частном порядке элиту,певцов,актеров

    так вот ее ставка 35 тысяч - так это Кремлевская больница,а не какая то школа в Крыму !

  20. #9120

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 849

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Рсскажи чем Чумак скурвился??? Родня там 15 лет работает , технологию кетчупа никто не менял, контроль сумашедший , потому как в 23 страны экспортируют ...в Европу в том числе.
    Оффтоп, но Чумак 10-летней давности и то что продаётся под этим брендом - по вкусу небо и подземелье.

Сторінка 456 з 484 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті