| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
здесь спросите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310139
а вообще похоже что места уже мало на планшете
Всем добрый рабоче-выходной день)
юль_чик, здоровья крепкого мужу и всей семье.
Девочки, у кого-нибудь было такое: зашла сегодня первый раз на форум, открываю флудилку - и на весь экран реклама порно-сайта. Это гор.сайт так денежку зарабатывает или только у меня такой прикол случился?
человечек - это звучит горденько
вирусняк могла подцепить
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Всем привет!
Я вот вообще понять не могу:Ну таки общей или жилой? Вообще бредятина. Точный ответ пытаюсь найти уже пару недель. Кроме как ОБС - нигде и ничего. Только отакие статейки, в одних пишут про общую площадь, в других - про жилую.«Максимальную ставку, которую предложила Верховная Рада — это 2% от минимальной заработной платы за 1 квадратный метр общей площади жилья, что превышает 60 квадратных метров.
привет, девочки! я приболела нафига-то не знаю.. а так надо быть огурцой)
у нас пару дней наза такие были рассуждения у младшего, 3,5 которому:
"Когда у нас с Соней будут дети, то мама с папой уже будут старенькими, но мы с Соней еще старенькими не будем...."
мне ото зелененькое между бегемотами понравилось)).И танцующая бабаця)).
выздоравливай.Будешь не огруцой), а помидорой).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks