Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 513 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4101

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если кто найдет пост, где я призывал сюда ДНР или Россию, выйду с форума и забуду пароль.
    ты еще и условия ставишь по каким признаком тебя ватой считать?)))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #4102
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Кстати, по поводу ваты. По телеканалу "Вопросы и ответы" идет древний Брейн-ринг. Генеральный спонсор - концерн "Стирол". Фирменный флаг концерна сделан в виде полос радуги. Пожилая дама анти-ватного мышления, глядя на это дело, замечает философски - "Да они всегда такими были..."

  3. #4103

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    А какова твоя цель? Сколько за пост, какая тематика?
    Исключительно по зову сердца.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А по методичке ... взорвали сепары автобус , ты тут же строчишь - мина ...
    я говорю - пропогандон . лучше сам выйди с форума и забудь пароль .
    В той теме я почти сразу нашел статью на сайте ОБСЕ и признал, что таки "Градом" поубивало всех. Почитайте внимательнее...

  4. #4104
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Исключительно по зову сердца.


    В той теме я почти сразу нашел статью на сайте ОБСЕ и признал, что таки "Градом" поубивало всех. Почитайте внимательнее...
    о_О, уже и за вольную тему деньги дают......ну они меня поражают......

    Ладно бы у тебя была своя точка зрения, может бы и катило, а тот бред который ты тоннами выливаешь на форум не стоит и гроша, все тупо, отвратительно наиграно и рассчитано уж на полного дегенерата разве.

  5. #4105
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Алексей Мочанов. facebook. 07.01.15 2.05
    Spoiler Spoiler: ДАП 
    Аэропорт. Только что. Всего не скажу - чтобы не навредить.
    Но... Звонил сейчас Рахману. Голос у Андрюхи спокойный, несмотря на то,
    что идёт жёсткий бой, в трубке слышна очень активная стрелкотня, громче и интенсивнее, чем сегодня днём, во время наших с ним предыдущих двух сеансов связи.
    Среди Украинских Солдат два погибших и несколько раненных. Держатся.
    Воюют. Чем могут и как умеют. Судя по результатам - могут и умеют!
    Но сил наших там немного. Почему-то... Сейчас на месте работает группа ответственных офицеров, надежда на то, что они быстро примут решение и отправят подкрепление нашему ограниченному контингенту в терминале.
    Я, естественно, как и многие из вас, видел репортажи вражеского лайф ньюс
    и сюжеты на вражеском роств.
    Возмущен не меньше остальных бездействием командования АТО и ГШ.
    Считаю преступлением при нынешнем количестве наших сил в зоне АТО оставить пацанов с глазу на глаз с атакующими превосходящими силами противника. Преступлением пока традиционно без наказания...
    С противником, у которого по верхним этажам терминала спокойно разгуливает откровенно заангажированный корреспондент лайф ньюс. Канала, непонятным образом до сих пор имеющего аккредитацию в Украине.
    Если в самые ближайшие часы (дай Бог, чтобы не минуты!) не провести операцию по срочной переброске резерва и оказанию помощи украинскому гарнизону в терминале - Парням будет очень непросто продержаться до утра.
    Это - моё субъективное мнение, отражающее объективный расклад сил, средств и ситуации в Терминале. Я знаю ребят, верю и уверен в них,
    но сейчас каждый из нас и из них (мы - единое целое, но мы, в отличие от них, сейчас - не там) обязан заставить Государство Украина подняться на дыбы и встать грудью на защиту горстки Героев, выполняющих свой священный долг по защите суверенитета и государственной целостности Страны.
    Звонил всем, кому мог и кого знаю. Бью во все колокола. В набат.
    Чем помочь здесь и сейчас - не знаю. К сожалению.
    Верю, что каждый военный в зоне АТО - Боец, который готов прийти Братьям на помощь и вступить в бой "за себя и за того парня". ВСУ, МВД, НГ, СБУ.
    Обсуждать причины столь унизительного для Государства расклада,
    при котором Вооруженные Силы Украины вынуждены сидеть в "бутерброде" между занятых боевиками этажей терминала - будем не сейчас.
    Сейчас важно только, чтобы Верховный Главнокомандующий дал срочную команду на немедленную отправку помощи в Терминал, зачистку территории от вооружённых подразделений противника и прекращение огня,
    пусть там посреди зала регистрации встречаются кто угодно,
    хоть Муженко с Захарченко, хоть Пушняков с Мотороллой!!
    Время и возможности для урегулирования вопроса дипломатическим и мирным путём безнадёжно упущены. Время и возможности укрепиться и усилиться в порту во время относительного перемирия - безнадёжно просраны некомпетентным руководством АТО еще осенью и в начале зимы. Есть конкретные персоналии, которые должны понести за это ответственность, а не перепарковаться в другие кабинеты и пересесть в другие кресла. Сейчас - не об этом.
    Сейчас - о Наших Парнях в Новом Терминале АДа.
    Им нужно безотлагательно идти на помощь!!!
    С масштабной войсковой операцией.
    Возможно, это станет началом полномасштабной и уже не гибридной войны. Но жить в подвешенном состоянии, как после Минска - уже никто не сможет. Даже если очень захочет и спрячет голову в песок.
    Поезд ушёл. На путях под всеми парами ждёт отправки бронепоезд...
    И только машинист ждёт свистка дежурного по станции.
    Но диспетчер либо свисток загубил, либо сдулся и выпустил воздух.
    В пар.
    Или в пиар?

  6. #4106
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Не хочу объяснять.
    Тут или есть понимание, или его нет. Возможно я неправ.
    ты даже не лев...
    ну максимум

  7. #4107
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Остання інформація з Донецького Аеропорту.
    Інформація на сьому годину ранку за Київським часом - 17.01.2015.
    http://viche.net.ua/nsn/item/donetsk...artylerii.html

  8. #4108
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    https://www.facebook.com/burkonews/p...52133171601228

    Roman Burko
    8 ч. ·
    Сергей Репин:
    "Сегодня с утра РашаСМИ выдают видео бомбёжки Багдада весной 2003 года за удары украинской авиации по Донецку".
    В 21м веке могли б и компьютерной графикой воспользоваться и снять боевичок, а то все по старинке выдают желаемое за действительное...

    А смысл?

  9. #4109

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    https://www.facebook.com/burkonews/p...52133171601228

    Roman Burko
    8 ч. ·
    Сергей Репин:
    "Сегодня с утра РашаСМИ выдают видео бомбёжки Багдада весной 2003 года за удары украинской авиации по Донецку".
    В 21м веке могли б и компьютерной графикой воспользоваться и снять боевичок, а то все по старинке выдают желаемое за действительное...

    А смысл?
    курочки тпшечки поведутся
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #4110
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    https://www.facebook.com/burkonews/p...52133171601228

    Roman Burko
    8 ч. ·
    Сергей Репин:
    "Сегодня с утра РашаСМИ выдают видео бомбёжки Багдада весной 2003 года за удары украинской авиации по Донецку".
    В 21м веке могли б и компьютерной графикой воспользоваться и снять боевичок, а то все по старинке выдают желаемое за действительное...

    А смысл?
    Дайте ссылку на видео

  11. #4111
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    https://www.facebook.com/burkonews/p...52133171601228

    Roman Burko
    8 ч. ·
    Сергей Репин:
    "Сегодня с утра РашаСМИ выдают видео бомбёжки Багдада весной 2003 года за удары украинской авиации по Донецку".
    В 21м веке могли б и компьютерной графикой воспользоваться и снять боевичок, а то все по старинке выдают желаемое за действительное...

    А смысл?
    Зарплаты-премии. Имитация работы. Все как при совке.

  12. #4112
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Остання інформація з Донецького Аеропорту.
    Інформація на сьому годину ранку за Київським часом - 17.01.2015.
    http://viche.net.ua/nsn/item/donetsk...artylerii.html
    на 5- утра было от Филатова на ФБ
    05:19
    Звонок.
    Аэропорт под контролем. Раненных вывезли. Боеприпасы доставили.
    Сепары запросили тишину, потому что наша арта опять накрошила ебанашек в фарш.
    Идите спать. Пошел и я.
    05:19
    Так и живем.
    И уже 4 часа назад от Рычковой на ФБ

    Рычкова Татьяна
    4 ч. · отредактировано ·
    Ситуация стабильная. Наши силы контролируют АП. Высшее командование на месте, позиции лить не буду, но прямо в горячей точке. Мы с Дмитрий Марченко влетели с бешеной скоростью в момент массированного арт. обстрела. Поддержка артиллерии с нашей стороны мощная. Со стороны сепаров поступила просьба прекратить огонь, дабы забрать 300-х и 200-х. Боеприпасы в АП доставляются, бронетехнику лиOно вел комбриг. Мусор в терминале продолжает гореть, привезла огнетушители, потушим. АП подконтролен ВСУ. Через час на связи.
    Востаннє редагував tanyavv: 17.01.2015 о 10:30

  13. #4113
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    смс от разведчика
    в АД пошла большая помощь

  14. #4114
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Независимо от того, наш АП или нет, я горжусь нашими героическими украинскими бойцами. Какую бы грязь на них не лили. Ребята, если вы читаете этот форум, знайте, что мы вами гордимся. И нас таких много. Берегите себя.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #4115
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. Помните обколотые апельсины? Тогда передайте армянам привет....

    В соцсетях распространили фейковую информацию о том, что якобы на*митингах в Армении, которые проходят против российского убийцы, забравшего жизни 6 человек, людям в чай подливают наркотики.

    http://obozrevatel.com/politics/6872...agandistov.htm
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #4116
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Помните обколотые апельсины? Тогда передайте армянам привет....

    В соцсетях распространили фейковую информацию о том, что якобы на*митингах в Армении, которые проходят против российского убийцы, забравшего жизни 6 человек, людям в чай подливают наркотики.

    http://obozrevatel.com/politics/6872...agandistov.htm
    Валенки хоть подвезли?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #4117
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Помните обколотые апельсины? Тогда передайте армянам привет....

    В соцсетях распространили фейковую информацию о том, что якобы на*митингах в Армении, которые проходят против российского убийцы, забравшего жизни 6 человек, людям в чай подливают наркотики.

    http://obozrevatel.com/politics/6872...agandistov.htm
    Майдановцам же из того же термоса наливали.
    Забыли разве?

  18. #4118
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Майдановцам же из того же термоса наливали.
    Забыли разве?
    Судя по всему в России таки кризис.... потрепанные методички наших титушек тупо передают в Армению...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #4119

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Опять 25.

    Ополченцы объявили о взятии донецкого аэропорта
    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/17/01/201...79475c79eaf83a

    Это который раз уже?)

  20. #4120
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Опять 25.



    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/17/01/201...79475c79eaf83a

    Это который раз уже?)
    24 раза было, 25-й наверное)))

Сторінка 206 з 513 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті