Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 513 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4081
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почему оно до сих пор не в бане?
    Так демократия типа......

  2. #4082
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Не хочу объяснять.
    Тут или есть понимание, или его нет. Возможно я неправ.
    Подождите,Вы в открытом доступе написали некую фразу со смыслом,породили в моём неокрепшем уме некоторые сомнения и тревогу
    Я прошу либо обьяснить мне значение этих слов,составленных в предложение либо перестать такое писать и пугать меня,оставляя в недоумении и растерянности
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #4083

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Так демократия типа......
    а остальное ватостадо тогда чего не выпускают?)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #4084

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почему оно до сих пор не в бане?
    Если честно я в ахуе, как оно еще тут живет.
    ЗЫ На форуме

  5. #4085

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Это не более чем бред полоумного балабола.

    Чтоб ты понимал, хоть малость в экономике, то ни одно првительство и тем более банк не в состоянии держать любую валюту в определенном курсе искусственно. Ни США, ни Япония, никто. Очень много факторов влияющих на курс валют. Они международны и четко сформированы. Все чем можно держать курс это сливать ЗВР, то, чем ПРавильная шобла и занималась, пытаясь дотянуть до выборов под красивый курс 8, а потом бы прикололись. Было бы не 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19 и т.д. а было бы 8 а потом 25, а дальше судьба Украины бы зависела только от воли Кремля, бо таким ипланам никто кроме мордора денег не даст. Этакое гетто, только в размерах целой страны.
    +1000500
    Курс держали до выборов. Кроме сжигания ЗВР еще и кредитов набрались. Потом планировали изменения в Конституцию внести, чтобы ФЯВЯ мог стать вечным президентом. О втором сроке не беспокоились, денег дотянуть до выборов хватало. Окружение легитимного занималось поиском способа по которому зэк станет пожизненым гарантом.

  6. #4086
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В этом есть политическая игра ... ибо тогда надо начинать помогать бороться с терроризмом или начинать войну с россией . что в прочем не за горами если РФ не пойдет на встречу .
    ... никогда америкосы не станут серьёзно портить отношения с рашей... там же в этой статье, есть и такое...

    "Также в США заявили, что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе и в борьбе с терроризмом
    Больше читайте здесь: http://112.ua/mir/gosdep-ssha-otkaza...mi-174307.html

    ... ну, как?...

  7. #4087
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    +1000500
    Курс держали до выборов. Кроме сжигания ЗВР еще и кредитов набрались. Потом планировали изменения в Конституцию внести, чтобы ФЯВЯ мог стать вечным президентом. О втором сроке не беспокоились, денег дотянуть до выборов хватало. Окружение легитимного занималось поиском способа по которому зэк станет пожизненым гарантом.
    Да необязательно пожизненным,воспитали бы себе медведа,как у путина,ручняша спящая, и менялись бы по очереди
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4088
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... никогда америкосы не станут серьёзно портить отношения с рашей... там же в этой статье, есть и такое...

    "Также в США заявили, что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе и в борьбе с терроризмом
    Больше читайте здесь: http://112.ua/mir/gosdep-ssha-otkaza...mi-174307.html

    ... ну, как?...
    что ну как? Что Вас смутило в этой фразе?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #4089
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... никогда америкосы не станут серьёзно портить отношения с рашей... там же в этой статье, есть и такое...

    "Также в США заявили, что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе и в борьбе с терроризмом
    Больше читайте здесь: http://112.ua/mir/gosdep-ssha-otkaza...mi-174307.html

    ... ну, как?...
    А что вам не понятно? Вы хотите третью мировую полновесную войну, а вы понимаете чем это окончится? Проще экономически смешать с говном рашу. То, чем они и занимаются сейчас.

  10. #4090
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а остальное ватостадо тогда чего не выпускают?)
    Ну как, демократия, надо показать что мы не расисты, не преследуем по признакам ваты и все такое.

  11. #4091
    astrolog
    Guest

    Типово

    надеюсь это не про меня
    Востаннє редагував astrolog: 17.01.2015 о 02:00

  12. #4092

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а остальное ватостадо тогда чего не выпускают?)
    Так я ж не вата

    1) Агрессию России в Крыму и Донбассе признаю
    2) ДНР и Россию сюда я не хочу
    3) от аннексии Крыма аж трясет

    Просто точка зрения немножко отличается от "линии партии", вот у народа и срабатывает безусловный рефлекс.

  13. #4093

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    То есть помощи от США мы не дождемся?

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули. Проситель при этом дал стрекача, а мишка сейчас от души дубасит нас пудовой лапищей.
    Это значит что раше дают 1 галактичекий год подумать , потом могут начать реально мочить .

  14. #4094

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так я ж не вата

    1) Агрессию России в Крыму и Донбассе признаю
    2) ДНР и Россию сюда я не хочу
    3) от аннексии Крыма аж трясет

    Просто точка зрения немножко отличается от "линии партии", вот у народа и срабатывает безусловный рефлекс.
    Да нет дружище , ты замаскированный пропогандон ...

  15. #4095

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да нет дружище , ты замаскированный пропогандон ...
    Хотелось бы знать что именно я пропагандирую...
    А нынешнюю власть я не очень поддерживаю.
    И Евромайдан по сути своей был глубоко порочен, я так считаю.

  16. #4096

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так я ж не вата

    1) Агрессию России в Крыму и Донбассе признаю
    2) ДНР и Россию сюда я не хочу
    3) от аннексии Крыма аж трясет

    Просто точка зрения немножко отличается от "линии партии", вот у народа и срабатывает безусловный рефлекс.
    Это расскажи кураторам своим)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #4097

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Это расскажи кураторам своим)
    Если кто найдет пост, где я призывал сюда ДНР или Россию, выйду с форума и забуду пароль.

  18. #4098
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если кто найдет пост, где я призывал сюда ДНР или Россию, выйду с форума и забуду пароль.
    А какова твоя цель? Сколько за пост, какая тематика?

  19. #4099

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Хотелось бы знать что именно я пропагандирую...
    А нынешнюю власть я не очень поддерживаю.
    И Евромайдан по сути своей был глубоко порочен, я так считаю.
    А по методичке ... взорвали сепары автобус , ты тут же строчишь - мина ...

    я говорю - пропогандон . лучше сам выйди с форума и забудь пароль .

  20. #4100
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если кто найдет пост, где я призывал сюда ДНР или Россию, выйду с форума и забуду пароль.
    шо на это твои кураторы скажут?)
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

Сторінка 205 з 513 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті