Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 513 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3881
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3882
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    давать Украине деньги -- это как дозу наркоману.

  3. #3883
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    давать Украине деньги -- это как дозу наркоману.
    Ваши предложения?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3884

  5. #3885
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Я верю. Никто не перевербовал. Когда житель Львова говорит вам, что украинские СМИ врут, в илловайском котле погибло не 2 человека, например. То понимаешь, что телик смотреть не стоит! Иногда слушаешь Алтайские СМИ: рассказывают, как житель Новоалтайска (пригород моего родного города, Барнаул) пошел добровольцем спасать Донбасс, а фашисты его убили и какое это горе. Мне хочется спросить: "Какого х.я он поехал туда?". Чем ему Турция или Крым не нравится, особенно летом, когда его убили?
    Чем больше россиян трезво будут оценивать обстановку - тем легче будет всем.
    ЗЫ Моя жена родом из-под Барнаула.Полностью за Украину,которую считает своей Родиной.

  6. #3886
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ваши предложения?
    Давать большИе деньги.)

  7. #3887
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Аэропорт наш.

    Это видео покажут на вруньюз под заголовком - Хунта играет в футбол головами ополченцев. )

  8. #3888
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Это видео покажут на вруньюз под заголовком - Хунта играет в футбол головами ополченцев. )
    та же мысль мелькнула...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #3889

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Аэропорт наш.

    Ппц, парни вынуждены тратить силы и время на видеоролики, чтобы вышеватников успокоить.

    P.S. Киборги играют в футбол, лол.))))))

  10. #3890

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...Глобус, сори..))

    Если деньги пойдут на развитие экономики, в добрый путь.
    А если новая "неворующая влада" эти средства разворует и повесит на страну еще 50 ярдов госдолга, то ну его нехай. А учитывая, что с коррупцией никто не борется, так оно и будет...

  11. #3891

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    бубубубу, я GBB, бубубубу, пришел, бубубубу, поныть, бубубубу.

  12. #3892
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    бубубубу, я GBB, бубубубу, пришел, бубубубу, поныть, бубубубу.

    еще хуже ,когда его вопросы перерастают в нытье

  13. #3893
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    давать Украине деньги -- это как дозу наркоману.
    а почему бы и не давать? кто был гарантами? что они сделали или не сделали, считайте, что они должны, должны и еще раз должны...

  14. #3894
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    еще хуже ,когда его вопросы перерастают в нытье
    Бывает и хуже. Дословный диалог с человеком (с работы) когда я шел с спортзала:
    -Леня там?
    -Да.
    -Там?
    -Да.
    -В спортзале?
    -Да.
    -А что он там делает?

    Я зарекся отвечать на его вопросы после этого. За каждым ответом его собеседника ждет новый вопрос. Тупо по инерции.

  15. #3895

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    еще хуже ,когда его вопросы перерастают в нытье
    Никакого нытья, а констатация факта: если деньги пойдут не на развитие страны, а на "хатынкы" чиновникам, лучше вообще ничего не брать. Сами справимся. Сэкономим на чем можно, но справимся.

    За последние 10 лет страна набрала почти 140 миллиардов долларов кредитов. Вы их видите? Где они?
    За эти деньги можно было понастроить заводов, фабрик, качественных дорог, понаставить ветряков и солнечных батарей (пока, российский газ). Где оно все?...

  16. #3896
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Дикость какая-то. Тяжело раненый киборг, лежит в реанимации. Жена и мать собирают деньги на лечение и операции... Вся украинская вержушка должна просто застрелиться от такого позора...

  17. #3897

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Никакого нытья, а констатация факта: если деньги пойдут не на развитие страны, а на "хатынкы" чиновникам, лучше вообще ничего не брать. Сами справимся. Сэкономим на чем можно, но справимся.

    За последние 10 лет страна набрала почти 140 миллиардов долларов кредитов. Вы их видите? Где они?
    За эти деньги можно было понастроить заводов, фабрик, качественных дорог, понаставить ветряков и солнечных батарей (пока, российский газ). Где оно все?...
    Вот братья-французы наваяли по этому поводу. Видать они что-то знают.


  18. #3898
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Бывает и хуже. Дословный диалог с человеком (с работы) когда я шел с спортзала:
    -Леня там?
    -Да.
    -Там?
    -Да.
    -В спортзале?
    -Да.
    -А что он там делает?

    Я зарекся отвечать на его вопросы после этого. За каждым ответом его собеседника ждет новый вопрос. Тупо по инерции.
    ага.
    главное не ответы,а вопросами наводить на мысль из методички.

  19. #3899
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Немного не так. Вы привели русскую версию происходящего - это чревато. Ошибкой))
    На самом деле все несколько иначе.

    Да, встреча должна была быть сегодня. Но бесстрашные лидеры ДНРЫЛНРЫ по очереди но совершенно одинаково по содержанию несколько дней назад заявили следующее. Разговаривать пока с украинскими властями нечего. Мол нарушают договоренности и вообще редиски. Так что если сильно им хочется встретится в Минске, то туда мы пошлем своих заместителей. Пусть они обсудят. А уж если эти переговоры покажут что Украина готова на уступки - то тогда, так уж и быть - мы приедем.

    После такого Кучма красноречиво указал примерное, но правильное пожелание от Украины нужного направления движения представителей ДНРЫЛНРЫ... и в Минск не поехал.
    Cпасибо за пояснения
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #3900
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Беееедненький.. (с) сам с собой уже разговаривает...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 195 з 513 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті