Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 513 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3801

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а тут так
    и следом новость

    Ситуация в Донецком аэропорту сложная, боевики применили против "киборгов" слезоточивый газ, - Минобороны
    http://censor.net.ua/news/320224/sit...gaz_minoborony

    т.е. не отравляющий

  2. #3802
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Аэродром находится под контролем украинских бойцов. кіборги в Донецькому аеропорту взорвали "кадыровцев" в подвале . Об этом сообщает журналист ТСН Андрей Цаплиенко. В результате боев на территории аэропорта погибли двое украинских бойцов, еще девятеро получили ранения. Читайте также: Штурмовая бронегрупа боевиков с потерями отошла от Донецкого аэропорта - Тымчук "У наших сил в Киборгпорте после боя двое "200", девять "300", "кадыровцев" в подвале военные взорвали, артиллерия очень мощно поддержала наших. Аэропорт наш, одним словом", - написал Цаплиенко на своей странице в социальной сети Facebook. Также, по его информации, на третьем этаже задержались боевики "Моторолы", "киборги" из "Правого сектора" собирают выбивать их из здания.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/kiborgi-vz...st-405736.html
    Это утренняя информация...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3803

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    когда говорят про наших военных "ситуация сложная, но ребята держатся" - у меня одного плохое предчувствие?
    Не только.

  4. #3804
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это утренняя информация...
    по ссылке время 15:18

  5. #3805
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    по тем же русским правилам "в"
    а на традиции россияне плевали всегда
    ..а по-чешским/польским?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #3806
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Вобщем-то ещё вчера мне было понятно что ДАП рано или поздно падёт. Ибо вечно так держаться на грани в глухой обороне невозможно, типа каждый бой как последний. Для удерджания нужно было кардинальное усиление, не 10 человек, а 1000 и броня, но очевидно резервов нет, или нет желающих в пекло лезть. Понятно что когда не атакуешь сам, а вынужден только защищаться, то перспектив мало. У противника там значительно численное превосходство, что само по себе странно. Террористов больше чем армии 40 млн. страны.
    Для меня ясно это было еще месяца 4 - 5 назад. Нельзя выиграть войну находясь все время в глухой обороне.
    Неделю назад было понятно что это произойдет в ближайшие дни (ну шо за цирк ездить в аэропорт на ротацию через сепарские блок-посты + было понятно что нагнали дофига и больше артелерии в Донецк в том числе крупнокалиберной + сепары предлагали выйди по добру по здорову от туда (а я не припомню чтобы они просто так бросались словами на ветер))
    Сегодня стало ясно что там полный *****ц (президент выступал как Мы стойко держимся и мочим сепаров).
    По закону жанра теперь должна быть глубокая информационная пауза и заверения что аэропорт все еще Наш.
    Потом сводки о незначительных потерях
    А через неделю начнет доходит масштабы трындеца.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3807
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Ща тапки полетят
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #3808
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    сепары предлагали выйди по добру по здорову от туда (а я не припомню чтобы они просто так бросались словами на ветер))
    Да они вообще за свои слова никогда не отвечали и не держали обещаний ))) ну насмешили )))

    мабудь, вата ?

  9. #3809
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В НАТО намекнули, что Украина получит десятки миллионов долларов на оборону

    Как сообщили в Минобороны Украины, сотрудничество Украины и НАТО особенно актуально в контексте реализации совместных проектов в оборонно-технической сфере.

    Как сообщили в министерстве, на заседании были рассмотрены вопросы по оказанию помощи в протезировании участников антитеррористической операции, потерявших конечности, в реформировании системы логистики и стандартизации оборонного ведомства за трастовые фонды НАТО в Украине, а также совершенствование возможностей системы управления и связи Вооруженных Сил Украины.

    «Предполагается, что в текущем году на счета этих фондов поступят десятки миллионов долларов, которые будут направлены на развитие отечественного войска и укрепления системы защиты и обороны страны», – говорится в сообщении.

    http://ru.krymr.com/content/article/26797726.html
    Обосрались буржуи.
    Это если будет что оборонять.
    Атака сепаров не зря назначена на эти дни. Через несколько дней начнутся сильные морозы. И если Наших выбить из своих позиций сейчас, то по морозу можно гнать далеко и долго (ибо инженерные укрытия стрить в мерзлой земле при ветре и минус 20 на улице ой как не кайф) аж до весенней слякоти.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  10. #3810

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Да они вообще за свои слова никогда не отвечали и не держали обещаний ))) ну насмешили )))
    Ну почему же.
    Наших она пропускали на позиции тихо-мирно, досматривали правда, но то такое.
    Помню, один из наших офицеров даже пожимал руку "Мотороле" за его честность и твердое слово.

  11. #3811
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ну почему же.
    Наших она пропускали на позиции тихо-мирно, досматривали правда, но то такое.
    Помню, один из наших офицеров даже пожимал руку "Мотороле" за его честность и твердое слово.
    тогда было объяснение насчет пожатия руки, не надо тут подковыривать

  12. #3812
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Да они вообще за свои слова никогда не отвечали и не держали обещаний ))) ну насмешили )))

    мабудь, вата ?
    Та Вы шо......
    сказали не будут сбивать самолеты в Луганске - не сбили.
    сказали не перейдут в наступление 24 августа - не перешли.
    сказали что не будут трогать добровольцев под Иловайском - не тронули
    сказали не будут трогать 38 (или какой он там под Луганском) блок пост - не тронули.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  13. #3813

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Да они вообще за свои слова никогда не отвечали и не держали обещаний ))) ну насмешили )))
    Ну это он да, погорячился

  14. #3814

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Та Вы шо......
    сказали не будут сбивать самолеты в Луганске - не сбили.
    сказали не перейдут в наступление 24 августа - не перешли.
    сказали что не будут трогать добровольцев под Иловайском - не тронули
    сказали не будут трогать 38 (или какой он там под Луганском) блок пост - не тронули.
    Ну давайте уже продолжите.
    Сказали что возьмут аэропорт за 30 минут вчера - взяли
    Сказали что будут соблюдать Минские договоренности - соблюдают

  15. #3815
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Обосрались буржуи.
    Это если будет что оборонять.
    Атака сепаров не зря назначена на эти дни. Через несколько дней начнутся сильные морозы. И если Наших выбить из своих позиций сейчас, то по морозу можно гнать далеко и долго (ибо инженерные укрытия стрить в мерзлой земле при ветре и минус 20 на улице ой как не кайф) аж до весенней слякоти.

    Я хренею с диванных стратегов..

    Вы или идиот или усиленно таким пытаетесь казаться.
    или считает армейцев полными дебилами..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #3816
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Нострадамусы существуют:

    Осетинская разводка

    На мой взгляд, единственная цель этой войны, заманить Россию в капкан собственного гипертрофированного величия. Россия подождет, пока Грузия оккупирует большую часть Южной Осетии, а затем выдавит грузинскую армию. Все прекрасно, казалось бы еще один успех, Билан, футбол, поверженные грузины. Но Грузия это прелюдия, почувствовав запах крови Россия, решит реализоваться через Украину и вот тут то ее и свернут. Достаточно будет понизить инвестиционные и прочие рейтинги, как хваленное экономическое чудо растает как мираж.

    Ну а нефть, а что нефть... помнится в семидесятых, Совок наступил на такие же грабли, были высокие цены на нефть, и арабы ненавидели США, думая, что это его звездный час, Совок влез в Афганистан и американцы тут же всех консолидировали, а арабы сразу решили увеличить добычу нефти, что отразилось на ее цене.

    Грузией может быть и нельзя консолидировать Запад, но Украиной можно 100% Простые разводки они всегда самые опасные...

    Posted on 8 авг, 2008 at 13:50 | Ссылка | Оставить комментарий | 17 комментариев | Поделиться
    http://norm-blog.livejournal.com/70237.html

  17. #3817
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я хренею с диванных стратегов..

    Вы или идиот или усиленно таким пытаетесь казаться.
    или считает армейцев полными дебилами..
    Или 1
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3818
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Ну давайте уже продолжите.
    Сказали что возьмут аэропорт за 30 минут вчера - взяли
    Сказали что будут соблюдать Минские договоренности - соблюдают
    про минские договорености это мы себе придумали что они сказали что будут соблюдать.
    ну за 30 минут не взяли возьмут за неделю.
    Сейчас если не начнем активных боевых действий наступательного характера - это 100% произойдет в ближайшее время.
    Вчера ввели резервы - и результат был на лицо. Тупо сиденье ни до чего хорошего не доведет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #3819
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Народ, а можно Ваши филологические прения вести в соответствующих ветках форума, не в боевой?
    Боец
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3820
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Та Вы шо......
    сказали не будут сбивать самолеты в Луганске - не сбили.
    сказали не перейдут в наступление 24 августа - не перешли.
    сказали что не будут трогать добровольцев под Иловайском - не тронули
    сказали не будут трогать 38 (или какой он там под Луганском) блок пост - не тронули.
    И по всем пунктам мимо. Точно вата.

Сторінка 191 з 513 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті