Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 513 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3781
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Полно противоречивой информации.

    Меня удивила фотография: бой за аэропорт, а на фоне спокойно работающий завод
    А меня удивили зеленые деревья.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #3782
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Только что Селезнев. Прямое включение на 112. Генштабу известно про критическое положение киборгов. Подтвердил применение слезоточивого газа (НЕ ДЫМОВЫЕ ШАШКИ!) сепарами. По его словам они делают все что могут. Просит не нагнетать- ситуация очень динамично меняется..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3783
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    нужно было работать в разных направлениях, причем проффесионально
    и агентуру внедрять
    и культуру украинцев за границей поддерживать
    и много чего еще

    не делалось ничего
    абсолютно согласна
    НО при российском контроле всех сфер жизнедеятельности страны это было невозможным
    нет такого народа украинцы и нет такой страны Украина. есть российская губерния
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #3784

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    А меня удивили зеленые деревья.
    Да понятно, что фото не вчерашняя. Сам факт того, что идет война, а в километре спокойно работает гражданский завод (на ДНР кстати работает), удивляет.

  5. #3785
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А я вот не знаю правда чи нет. нов новостях видела.как детей из Донбасса перевезли какую-то группу на Западную.город точно не помню
    Так детки радовались. говорили наконец-то увидим обычаи. традиции.города и горы с горными реками.познакомимся с культурой
    И я триста раз выматерилась.когда смотрела. потому что если бы раньше это делали . а не бабло пилили. то хрен бы на Донбассе убедили. что в Украине фашисты-людоеды
    Хотя дело даже не в бабле. было очень удобно Донбасс держать за быдло с промытыми мозгами. в случае чего .пушечное ж мясо для дестабилизации в Украине и для священной войны с фашизмом
    Только детки эти с Донбасса, да? Не из рф, где katso_98 рекомендовал ректору открыть "Альянсюкрейн", чтобы прививать этническим украинцам любовь к родине. И по поводу чего он собственно и сетует: если бы мы за границей устраивали Альянсюкрейны, они бы там, в рф, к нам хорошо относились.

    А в вашем примере детки именно с Донбасса. Где массированная атака раша-сми сделала свое дело. И где, несмотря на то, что Донбасс находится на территории Украины, изучения языка, истории и культуры в школе оказалось недостаточно, чтобы преодолеть силу атаки раша-сми.

    О чем я, собственно, и пишу katso_98: невозможно изучением языка, истории и культуры преодолеть и пересилить массированную сми-атаку. Силы не равны.

    НО при российском контроле всех сфер жизнедеятельности страны это было невозможным
    нет такого народа украинцы и нет такой страны Украина. есть российская губерния
    Я как раз об этом.

  6. #3786
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    мене носії російської не цікавлять. українською як буде "на" чи "в"?
    ... українською - безперечно "в", також сербською і болгарською ... по-русски, чешски, польски - "на" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #3787
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только что Селезнев. Прямое включение на 112. Генштабу известно про критическое положение киборгов. Подтвердил применение слезоточивого газа (НЕ ДЫМОВЫЕ ШАШКИ!) сепарами. По его словам они делают все что могут. Просит не нагнетать- ситуация очень динамично меняется..
    а тут так

  8. #3788

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    нужно было работать в разных направлениях, причем проффесионально
    и агентуру внедрять
    и культуру украинцев за границей поддерживать
    и много чего еще

    не делалось ничего
    а мы вот в Израиле самоорганизовались. и культуру поддерживаем и АТО помогаем, и много чего еще.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #3789
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... українською - безперечно "в", також сербською і болгарською ... по-русски, чешски, польски - "на" ...
    по тем же русским правилам "в"
    а на традиции россияне плевали всегда

  10. #3790
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Просит не нагнетать- ситуация очень динамично меняется..
    Как бы опять не просрали всю ситуацию и как бы динамично. что мешает нагнать помощи и влупить прицельно артой по окресностям ? Или надо резонансное что то мол помоги Европа у нас опять жопа..
    Сорри за французский , но жалко наших ребят..
    пока эти жопы кабинетные что то там мурчат под нос и чешут яйца - это типа решают - ребят тупо расстреливают безнаказанно

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #3791
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Народ, а можно Ваши филологические прения вести в соответствующих ветках форума, не в боевой?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #3792
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    нужно было работать в разных направлениях, причем проффесионально
    и агентуру внедрять
    и культуру украинцев за границей поддерживать
    и много чего еще

    не делалось ничего
    Делалось. Но не теми, кто на стороне Украины. Вы забываете, что кгб проживает не только на территории росии. Или вы считаете, что лейтенант должен был внедрять агентуру против своего капитана? Чтобы внедрять агентуру, нужно как минимум иметь такую возможность и понимать необходимость этого. Это мы сейчас все понимаем, но возможностью все еще не обладаем. И в ближайшие десятилетия не сможем. Не тот уровень обороны.

  13. #3793
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а мы вот в Израиле самоорганизовались. и культуру поддерживаем и АТО помогаем, и много чего еще.
    израильтяне в этом плане вне конкуренции

  14. #3794
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Как бы опять не просрали всю ситуацию и как бы динамично. что мешает нагнать помощи и влупить прицельно артой по окресностям ? Или надо резонансное что то мол помоги Европа у нас опять жопа..
    Сорри за французский , но жалко наших ребят..
    пока эти жопы кабинетные что то там мурчат под нос и чешут яйца - это типа решают - ребят тупо расстреливают безнаказанно
    Не могут наши артой работать - сепары в новом терминале УЖЕ Идет ближний бой. В том проблема. Это надо прямое наше вторжение делать...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3795
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а тут так
    В любом случае горящий пластик иногда хуже боевого газа...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #3796

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мда...Только что прямое включение с ДА киборга на 112. Слышна перестрелка. У них критическая ситуация. У них осталось метров 20 обороняемой площади. Просит помощи...

    Вобщем-то ещё вчера мне было понятно что ДАП рано или поздно падёт. Ибо вечно так держаться на грани в глухой обороне невозможно, типа каждый бой как последний. Для удерджания нужно было кардинальное усиление, не 10 человек, а 1000 и броня, но очевидно резервов нет, или нет желающих в пекло лезть. Понятно что когда не атакуешь сам, а вынужден только защищаться, то перспектив мало. У противника там значительно численное превосходство, что само по себе странно. Террористов больше чем армии 40 млн. страны.

  17. #3797
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Аэродром находится под контролем украинских бойцов. кіборги в Донецькому аеропорту взорвали "кадыровцев" в подвале . Об этом сообщает журналист ТСН Андрей Цаплиенко. В результате боев на территории аэропорта погибли двое украинских бойцов, еще девятеро получили ранения. Читайте также: Штурмовая бронегрупа боевиков с потерями отошла от Донецкого аэропорта - Тымчук "У наших сил в Киборгпорте после боя двое "200", девять "300", "кадыровцев" в подвале военные взорвали, артиллерия очень мощно поддержала наших. Аэропорт наш, одним словом", - написал Цаплиенко на своей странице в социальной сети Facebook. Также, по его информации, на третьем этаже задержались боевики "Моторолы", "киборги" из "Правого сектора" собирают выбивать их из здания.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/kiborgi-vz...st-405736.html

  18. #3798
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    когда говорят про наших военных "ситуация сложная, но ребята держатся" - у меня одного плохое предчувствие?

  19. #3799
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не могут наши артой работать - сепары в новом терминале УЖЕ Идет ближний бой. В том проблема. Это надо прямое наше вторжение делать...
    Ну так пока *мы за мир дыр дыр дыр*, договорняки всяческие, прошло куча времени..почему не вычистили окрестности раньше..есть ведь и беспилотники уже и куча спецхерни всякой..а теперь получается в рукопашку против ватоцефалов под метадоном числом поболее чем всех наших включая раненых хлопцев.. (((((

    Перетянул на пар уже 3 человека

  20. #3800
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В НАТО намекнули, что Украина получит десятки миллионов долларов на оборону

    Как сообщили в Минобороны Украины, сотрудничество Украины и НАТО особенно актуально в контексте реализации совместных проектов в оборонно-технической сфере.

    Как сообщили в министерстве, на заседании были рассмотрены вопросы по оказанию помощи в протезировании участников антитеррористической операции, потерявших конечности, в реформировании системы логистики и стандартизации оборонного ведомства за трастовые фонды НАТО в Украине, а также совершенствование возможностей системы управления и связи Вооруженных Сил Украины.

    «Предполагается, что в текущем году на счета этих фондов поступят десятки миллионов долларов, которые будут направлены на развитие отечественного войска и укрепления системы защиты и обороны страны», – говорится в сообщении.

    http://ru.krymr.com/content/article/26797726.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 190 з 513 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті