Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 560 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426476 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7501
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый день.
    что-то никак к вам не доберусь(
    масло не испортится?
    Ира, оплатила остаток. извините что с задержкой.. не увидела что платеж не прошел





    Рыбакова Ирина Вениаминовна
    5168********4461
    106.53 ГРН



    доплату вашу вижу! Масло с тёртым имеют сроки годности 2 года , так что не испортятся))
    Приезжайте
    Либо могу передать в район 1000 мелочей с 9.00 до 12.00, на пр. Правды.

    Цитата Допис від ii3009 Переглянути допис
    Ира! Пожалуйста подскажите, я первый раз хочу заказать альгинатную маску. Мне 47 кожа не проблемная, не сухая (кое где слегка-слегка жирноватая) в основном норм. немного есть не глубоких морщинок возле глаз (лапки), носогубные не глуб. морщинки. Хочу что-то с омолаж. эфектом. Возможно, что-то есть в наличии. Но готова и подождать. Спасибо. Инна.
    Добрый день, Инна
    Можете смело рассмотреть универсальные масочки:
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    -Маска женское счастье*200гр - 162,00грн
    -NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 162,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
    -Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Ира, я оплатила в 12.57 через приват24 747 грн. (с учетом 0,5% комиссии).

    1. Маска для кожи вокруг глаз и губ 200 гр. – 162,00 грн
    2.Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль» 200 гр – 252,00 грн
    3.Супергидратирующая маска для лица и тела 200 гр. – 162,00 грн.
    4. Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр-162,00грн

    Там на 5 грн. больше. Прибавьте к заказу шпатель, пожалуйста.
    Жду посылочку на отделение 3.
    Спасибо.
    Наташа, оплату вашу вижу! Сегодня отправлю посылочку

  2. #7502
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ириш ,привет! С прошедшими тебя праздниками, всего самого лучшего, мира и добра! Я таки созрела на мезороллер...вот думаю взять 1 мм для начала за 270 грн, а можно ж его больше чем на 8 процедур использовать?

  3. #7503
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, привет, а что там с пилингом?

  4. #7504

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Ира добрый день я определилась хочу заказать пол флакона салицилового пилинга его хватит не на один раз? И маску после пилинга 1.Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза. Плюс лосьон для разведения маски 2шт.+ лопатка для нанесения. Где и когда можно оплатить и забрать.
    Востаннє редагував Никоюля: 15.01.2015 о 10:54

  5. #7505

    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Ирина большое спасибо! Я попробую маску "против старения кожи лица" - 200гр. - 165грн. + лопатку для нанесения маски.

  6. #7506
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день! Подскажите по опыту, пожалуйста, подойдет ли мне Пилинг с гликолевой кислотой, если мне 37 лет, кожа норм/сухая, без акне, угрей, на щеках большие пигментные пятна? Спасибо!

  7. #7507
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ириш ,привет! С прошедшими тебя праздниками, всего самого лучшего, мира и добра! Я таки созрела на мезороллер...вот думаю взять 1 мм для начала за 270 грн, а можно ж его больше чем на 8 процедур использовать?
    Привет, Натали! И тебя с прошедшими
    Роллер тебе отложила! Да, его может хватить и на большее количество раз. Всё будет зависеть от плотности твоей кожи и площади, которую ты будешь прокатывать!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, привет, а что там с пилингом?
    Натали, я помню про тебя!!! Просто поставки с завода не было! Может всё попробуешь салициловый? Есть одна свободная половинка флакона. Гликолевый на коже высыхает, салициловый нет. Вчера себе салициловый 10% наносила. Ходила долго)), помыла посуду, ещё кое-что поделала. Лицо было слегка розовое где у меня близко сосуды. Смыла и намазала кожу маслом какао. Потом через время промокнула излишки салфеткой и нанесла крем на кожу. Мне понравилось)
    10% пилинг не даст шелушения, но к весне состояние кожи улучшится однозначно!
    Если нет, ждём дальше! У меня записано

    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Ира добрый день я определилась хочу заказать пол флакона салицилового пилинга его хватит не на один раз? И маску после пилинга 1.Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза. Плюс лосьон для разведения маски 2шт.+ лопатка для нанесения. Где и когда можно оплатить и забрать.
    Добрый день, отложила всё кроме лосьона, его , увы, нет !
    Если удобно, могу сбросить реквизиты, можно и при встрече рассчитаться! Забрать можно либо самовывозом с Зап.шоссе, либо с 9.00 до 12.00 в районе 1000 мелочей, либо могу передать на пр. Правды. Либо позову на раздачу, повремени пока не скажу.
    И напишите, пожалуйста, вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від ii3009 Переглянути допис
    Ирина большое спасибо! Я попробую маску "против старения кожи лица" - 200гр. - 165грн. + лопатку для нанесения маски.
    Инна, всё забронировала!
    После использования напишите ваше впечатление о маске!? Многие, когда звонят ищут именно маску со спирулиной)
    Забрать можно либо самовывозом с Зап.шоссе, либо с 9.00 до 12.00 в районе 1000 мелочей, либо могу передать на пр. Правды. Либо позову на раздачу, повремени пока не скажу.

    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите по опыту, пожалуйста, подойдет ли мне Пилинг с гликолевой кислотой, если мне 37 лет, кожа норм/сухая, без акне, угрей, на щеках большие пигментные пятна? Спасибо!
    Здравствуйте, да, этот пилинг Вам подойдёт. Но, если пятна большие нужно брать 30%! Единственное, нужно уточнить есть ли он на складе. Так как 10 % нет.

  8. #7508
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    а гликолиевый не предвидится в ближайшее время? наберу завтра есть вопросик
    Востаннє редагував sunpeach: 16.01.2015 о 00:12

  9. #7509

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    90

    Типово

    Ира, добрый день, можно заказать половинку салицилового пилинга 10%?
    Реквизиты можно в личку? оплачу на выходных, а заберу где-то через неделю
    Востаннє редагував bralina: 16.01.2015 о 11:13

  10. #7510

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Ира доброе утро добавьте пжл к моему заказу Суперконцентрированная сыворотка себорегулирующая 1ам и ещё одну маску с какао. Сегодня Инна заберет свой и мой заказ.
    Востаннє редагував Никоюля: 16.01.2015 о 10:39

  11. #7511
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від bralina Переглянути допис
    Ира, добрый день, можно заказать половинку салицилового пилинга 10%?
    Реквизиты можно в личку? оплачу на выходных, а заберу где-то через неделю
    Сейчас брошу реквизиты!
    Вы мне так и не написали вашу контактную информацию в личку! Напишите, плиз!

    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Ира доброе утро добавьте пжл к моему заказу Суперконцентрированная сыворотка себорегулирующая 1ам и ещё одну маску с какао. Сегодня Инна заберет свой и мой заказ.
    Доброе утро, Юля!
    Добавила маску и сыворотку

  12. #7512
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    а гликолиевый не предвидится в ближайшее время? наберу завтра есть вопросик
    Наташа, на складе есть 30%, если хочешь! 10% будет не скоро, где-то через месяц!

  13. #7513
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    добрый день! а есть на складе
    Французский парадокс 500гр
    и Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса 10 ампул

  14. #7514
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    добрый день! а есть на складе
    Французский парадокс 500гр
    и Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса 10 ампул
    Здравствуйте, Аля
    Французского парадокса нет на складе ни в каких фасовках...
    Сыворотки включу в заказ!
    Может подберём другую масочку? Сегодня отправила предварительный заказ. Если 500грамм - это только под заказ! Могу как раз успеть включить в этот заказ!

  15. #7515
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Аля
    Французского парадокса нет на складе ни в каких фасовках...
    Сыворотки включу в заказ!
    Может подберём другую масочку? Сегодня отправила предварительный заказ. Если 500грамм - это только под заказ! Могу как раз успеть включить в этот заказ!
    а что посоветуете?

  16. #7516
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    а что посоветуете?
    Кожу вашу помню! Какого эффекта будем добиваться?

  17. #7517
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Кожу вашу помню! Какого эффекта будем добиваться?
    сияющей кожи))) влагой напитать лицо) и воспаления убрать

  18. #7518
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    сияющей кожи))) влагой напитать лицо) и воспаления убрать
    Аля, возьмите салициловый пилинг! Можно 10%, а можно и 20%. Он хорошо лечит воспаления и даже рекомендован для кожи с демодекозом, для аллергической кожи! 10% можно и на ночь на лице оставлять! Делала своей дочери (у неё подростковые гормональные высыпания), так даже после одного использования видны улучшения!
    По масочкам в идеале взять одну против воспалений, а вторую на увлажнение.
    -Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    -Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн
    -Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    -Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн

    -Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн

  19. #7519
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Аля, возьмите салициловый пилинг! Можно 10%, а можно и 20%. Он хорошо лечит воспаления и даже рекомендован для кожи с демодекозом, для аллергической кожи! 10% можно и на ночь на лице оставлять! Делала своей дочери (у неё подростковые гормональные высыпания), так даже после одного использования видны улучшения!
    По масочкам в идеале взять одну против воспалений, а вторую на увлажнение.
    -Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    -Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн
    -Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    -Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн

    -Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
    давайте Моделирующая маска Сияние Кожи 500гр. (или 500 не получится?)
    (я и так уже пропилинговалась) занадто будет)

  20. #7520

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Ира, а масло какао можно через вас заказать? Если да , то можно Инна заберёт 0,5кг

Сторінка 376 з 560 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426476 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті