
Допис від
Ирыбка
Аля, возьмите салициловый пилинг! Можно 10%, а можно и 20%. Он хорошо лечит воспаления и даже рекомендован для кожи с демодекозом, для аллергической кожи! 10% можно и на ночь на лице оставлять! Делала своей дочери (у неё подростковые гормональные высыпания), так даже после одного использования видны улучшения!
По масочкам в идеале взять одну против воспалений, а вторую на увлажнение.
-Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
-Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн
-Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
-Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
-Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн
-Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
Bookmarks