Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 484 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8781
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    обновленные, трикотажные, синие спортивные штаны с вытянутыми коленками времен ссср возвращаются...

    кто бы мог подумать, что их совок начнется со штанов, очередей, пустых прилавков и дефицита.

  2. #8782

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    вообщем для всех интересующихся и любопытствующих:

    Фото сделаны сегодня (15 января 2015 года). г.Ялта. маг. Сильпо :
    добре було б запостити ці фото на якомусь рос форумі)


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  3. #8783
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    обновленные, трикотажные, синие спортивные штаны с вытянутыми коленками времен ссср возвращаются...

    кто бы мог подумать, что их совок начнется со штанов, очередей, пустых прилавков и дефицита.
    Симферополь, ТЦ Южная Галерея


  4. #8784
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ух ты! Натурпродукт! Оте бежевые хочу!

  5. #8785

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я имею ввиду что там крупных городов как кот насрал ! Отседава и нет людей в магазине

    В тех же Желтых Водах примерно так же
    ну да. Вообще-то все тряпочные магазины Днепра по размерам уместятся на пару этажах мейсиса в NY a по ассортименту вообще в один угол .

    нашли что обсуждать . Колхозники их ПГТ смеются над деревенским сельмагом
    Shit or get off the pot!

  6. #8786

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Реально рашка еда паганая. Когда в рашке жил, то можно было покупать эстонскую молочку. очень даже приличного качества, а вот меееестная -- отменное дерьмо.
    Да не в России поганая, а дешевая поганая .
    Импорта, по крайней мере до последних событий, было много и он был нормальный. По московским меркам -Даже дешевый.
    В Москве скупился в "азбуке вкуса" - рости весь евроимрорт. По тем временам получалось дороже украинских аналогов паза в 2.5

    росстйская молочка и а правду фигня, но и украинская тоже фигня даже всякие дорогие бренды - чуть лучше, но хрень. Сыры твердые вообще украинские никакие. Я не знаю, кто их а России раньше покупал, вероятно брали только ценой совсем уж низший сегмент.
    Shit or get off the pot!

  7. #8787

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Т.е. у них все хорошо и Украина может от них отстать со своими мерзкими продуктами, электричеством и водой, лекарствами...
    Надо донести сию радостную весть до Украинского сообщества и порвать все связующие нити.... пусть учатся плавать.....
    а Вы хотите чтобы у них было все плохо ?

    зазеркалье какие то.
    Россияне точно знают что нам тут плохо, тут народ желает чтобы в Крыму было плохо . Прям киселевщина со обратным знаком .
    начнешь и впрям верить в теории заговоров

    нет в большей части Крыма каких то летальныз проблем с продуктами . Пенсии пока еще перекрывают украинские по покупательной способности . Учитывая что многим пожилым от магазина нужнен хлеб, крупа, сахар , дешевая курятина и лекарств немного - то все не так плохо как многие тут видится .

    электричество наш друх и царь будет перепродавать втихаря с восточных границ и за уголь . что уже и так делает судя по всему . И то что, вам сейчас тепло и светло - прямая связь того, что и в Крыму свет есть. Пропадет там, аукнится здесь через неделю . Ну откуда это "назло теще выколю себе глаз" . Вот присядьте и взвесие - готовы вы на алтарь свой злобы покласть что останетесь без электричества сами ?
    Я, кстати , нашего царя зауважал даже после январских заморозков . И градус напряженности сам сохраняет, и втихаря вопросы решает.
    В Крыму обновление до СССР достигло 80%. Большинство пенсику это устраивает .
    Хоть убей не пойму зачем хотеть, Стобы им было плохо .
    пусть себе доживают. Их поколение уйдет вместе с Путиным естественным путем .
    Востаннє редагував _pavel: 16.01.2015 о 03:39
    Shit or get off the pot!

  8. #8788
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а Вы хотите чтобы у них было все плохо ?

    зазеркалье какие то.
    Россияне точно знают что нам тут плохо, тут народ желает чтобы в Крыму было плохо . Прям киселевщина со обратным знаком .
    начнешь и впрям верить в теории заговоров

    нет в большей части Крыма каких то летальныз проблем с продуктами . Пенсии пока еще перекрывают украинские по покупательной способности . Учитывая что многим пожилым от магазина нужнен хлеб, крупа, сахар , дешевая курятина и лекарств немного - то все не так плохо как многие тут видится .

    электричество наш друх и царь будет перепродавать втихаря с восточных границ и за уголь . что уже и так делает судя по всему . И то что, вам сейчас тепло и светло - прямая связь того, что и в Крыму свет есть. Пропадет там, аукнится здесь через неделю . Ну откуда это "назло теще выколю себе глаз" . Вот присядьте и взвесие - готовы вы на алтарь свой злобы покласть что останетесь без электричества сами ?
    Я, кстати , нашего царя зауважал даже после январских заморозков . И градус напряженности сам сохраняет, и втихаря вопросы решает.
    В Крыму обновление до СССР достигло 80%. Большинство пенсику это устраивает .
    Хоть убей не пойму зачем хотеть, Стобы им было плохо .
    пусть себе доживают. Их поколение уйдет вместе с Путиным естественным путем .
    да уйдет конечно, кто же спорит... вопрос в том, что оно после себя оставит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #8789
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я так понимаю - это она пополченцев грудью кормила?

  10. #8790
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а Вы хотите чтобы у них было все плохо ?

    зазеркалье какие то.
    Россияне точно знают что нам тут плохо, тут народ желает чтобы в Крыму было плохо . Прям киселевщина со обратным знаком .
    начнешь и впрям верить в теории заговоров

    нет в большей части Крыма каких то летальныз проблем с продуктами . Пенсии пока еще перекрывают украинские по покупательной способности . Учитывая что многим пожилым от магазина нужнен хлеб, крупа, сахар , дешевая курятина и лекарств немного - то все не так плохо как многие тут видится .

    электричество наш друх и царь будет перепродавать втихаря с восточных границ и за уголь . что уже и так делает судя по всему . И то что, вам сейчас тепло и светло - прямая связь того, что и в Крыму свет есть. Пропадет там, аукнится здесь через неделю . Ну откуда это "назло теще выколю себе глаз" . Вот присядьте и взвесие - готовы вы на алтарь свой злобы покласть что останетесь без электричества сами ?
    Я, кстати , нашего царя зауважал даже после январских заморозков . И градус напряженности сам сохраняет, и втихаря вопросы решает.
    В Крыму обновление до СССР достигло 80%. Большинство пенсику это устраивает .
    Хоть убей не пойму зачем хотеть, Стобы им было плохо .
    пусть себе доживают. Их поколение уйдет вместе с Путиным естественным путем .
    Ну зачем же сразу - хотите что бы было плохо

    Я Хочу , что бы у них было так КАК ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ... что бы каждый прожил и прочувствовал, до самого донышка цену своего предательства (по мере вины), что бы каждый, кто звал сюда рашу и волал за коридор - своей кровью, своими желудками, и невозможностью купить молока, хлеба лекарств для себя и своих детей, прочувствовал всю нашу боль виновниками которой они являются...

    Что бы те, кто мечтал умереть в России - поторопились , ибо как в том анекдоте про тещу, желающую что бы ее похоронили возле кремлевской стены

    Тещя говорит зятю:
    - Я хочу чтоб меня похоронили в кремлевской стене.
    Проходит день, зять приходит домой и говорит теще:
    - Мама, я договорился, похороны завтра.

  11. #8791
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да уйдет конечно, кто же спорит... вопрос в том, что оно после себя оставит...
    детишечек своих оставит. клонов своих
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #8792
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    детишечек своих оставит. клонов своих
    Клонированных у**..ов....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #8793
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Та то,мабудь,, ти сами бендеровци ,, котри в автобусах с майдана ихали и тильки но доихали
    Жадность и мудрость несовместимы

  14. #8794
    Аватар для Лена1963
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну зачем же сразу - хотите что бы было плохо

    Я Хочу , что бы у них было так КАК ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ... что бы каждый прожил и прочувствовал, до самого донышка цену своего предательства (по мере вины), что бы каждый, кто звал сюда рашу и волал за коридор - своей кровью, своими желудками, и невозможностью купить молока, хлеба лекарств для себя и своих детей, прочувствовал всю нашу боль виновниками которой они являются...

    Что бы те, кто мечтал умереть в России - поторопились , ибо как в том анекдоте про тещу, желающую что бы ее похоронили возле кремлевской стены

    Тещя говорит зятю:
    - Я хочу чтоб меня похоронили в кремлевской стене.
    Проходит день, зять приходит домой и говорит теще:
    - Мама, я договорился, похороны завтра.
    +1000000000000000

    НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ СУКИН СЫН,КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УКРАИНУ!

  15. #8795
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    @CrimeaUA1 не знаю интересно ли будет.У нас в Красноперекопске Бромный завод закрыли и скоро Содовый закроют из-за нехватки воды.А это ппц!

  16. #8796

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    Сегодня при разговоре со своими керчанами задал вопрос о пенсии, действительно ли в январе не дали пенсию...
    Дык правда! Не дали!
    Патамучта январскую пенсию дали 25 декабря.

    Может отсюда растут уши у фейковой новости о том, что в Керчи и Севасе не дают пенсии?

    По поводу ассортимента - всё есть (продукты), дефицита не наблюдается.
    По ценам - хз, они не увлекаются слежением за изменением цен.


    В Севастополе тоже все в порядке.Правда мясо действительно подороже, чем на Урале.
    По поводу пожалели, что вернулись в Россию или нет, только посмеялись над выдумками укропов.
    Это реальная жизнь.

  17. #8797
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В Севастополе тоже все в порядке.Правда мясо действительно подороже, чем на Урале.
    По поводу пожалели, что вернулись в Россию или нет, только посмеялись над выдумками укропов.
    Это реальная жизнь.
    У них другой сейчас когнитивный диссонанс актуален. Шило на мыло поменяли. И перспективы как то меняются...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #8798
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    смется тот - кто смеется последним
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #8799
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    смется тот - кто смеется последним
    севастопольчеги не смеются...

  20. #8800

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У них другой сейчас когнитивный диссонанс актуален. Шило на мыло поменяли. И перспективы как то меняются...))
    Не знаю какой у них диссонанс, но то что они бОльшие патриоты России, чем я ясно-понятно без дополнительных вопросов.

Сторінка 440 з 484 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті