Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 360 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2221
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Я тоже считаю. что на пару лет границы нужно на замок. до стабилизации ситуации
    А то мы такие открывайворота, а теперь имеем ятутдавноживу пустьбудет россия
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #2222
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я тоже считаю. что на пару лет границы нужно на замок. до стабилизации ситуации
    А то мы такие открывайворота, а теперь имеем ятутдавноживу пустьбудет россия
    Полностью поддерживаю.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #2223
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я тоже считаю. что на пару лет границы нужно на замок. до стабилизации ситуации
    А то мы такие открывайворота, а теперь имеем ятутдавноживу пустьбудет россия
    теперь вопрос закрытия - сугубо политическое (с) филатов
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #2224
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я тоже считаю. что на пару лет границы нужно на замок. до стабилизации ситуации
    А то мы такие открывайворота, а теперь имеем ятутдавноживу пустьбудет россия
    ...ой, да ладно .. я на этом форуме зарегился в 5-м году, когда свежи еще были настроения того первого Майдана ... И когда я тут сдуру пульнул мысль о том, что надо с Россией делать настоящие границы с визовым режимом, на меня смотрели как на дурака .. Причем самые найдемократичнейшие и най-проевропейскийшие форумчане ... Это же выглядело даже не странным, а глупым - ведь можно ж ездить в Рашу свободно, а рашисты везут в Крым хоть деревянные, но вожделенные рубли .. Как же можно отказываться от такого добра? .. Это не по-украински .... А теперь - закрываем .. Ага, щас, разрешат нам теперь закрыть .... Поздняк метацца ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #2225
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    теперь вопрос закрытия - сугубо политическое (с) филатов
    Поскорей бы уже!

  6. #2226
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово


  7. #2227

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6826449.shtml Ну все, теперь заживем)))

  8. #2228
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не все судьи на Лексусах ездят, оказывается....
    Суддя Господарського суду Донецької області Гриник Марії Михайлівни. Марія Михайлівна загинула 13 січня 2015 року внаслідок обстрілу рейсового автобуса в пункті пропуску поблизу м. Волноваха Донецької області.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #2229

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Жыесь. лацньюз на говно исходит крича во все горло, шо аэропорт полностью захвачен. УЖЕ готово и склепаное на коленке видео. На центор и униан пачками валят путенососки и так же криками орут, що фсе захвачено, зах*рченко пиёть кофе в новом терминале.
    Это шото, просто запаситесь попкормом.

  10. #2230

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Жыесь. лацньюз на говно исходит крича во все горло, шо аэропорт полностью захвачен. УЖЕ готово и склепаное на коленке видео. На центор и униан пачками валят путенососки и так же криками орут, що фсе захвачено, зах*рченко пиёть кофе в новом терминале.
    Это шото, просто запаситесь попкормом.
    Пипец перед путиным жопу рвут . Наши пишут что все горячо , но никто не сдаваться ни уходить не собирается .

  11. #2231
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Місія ОБСЄ не змогла доїхати в донецький аеропорт

    Четвер, 15 січня 2015, 15:11


    Представники спецмоніторингової місії ОБСЄ не змогли доїхати в аеропорт Донецька.
    Про це "Українській правді" повідомила речник місії Ірина Гудима.
    "Так, нам не вдалось доїхати до аеропорту. Хоча ми зробили дві спроби", - сказала вона.
    На запитання, чи причиною невдачі стали обстріли аеропорту, про які повідомлялось раніше, Гудима відповіла, що "місія не доїхала з інших причин".
    За її словами, керівництво місії дасть прес-брифінг о 17.30, на якому пояснить причини того, чому спостерігачі не змогли потрапити в аеропорт.
    Як відомо, місія спостерігачів ОБСЄ вирушила в аеропорт Донецька вранці в четвер, для моніторингу діяльності спільного центру з контролю і координації припинення вогню.
    Прес-центр АТО повідомляв, що терористи вели обстріл нового терміналу Донецького аеропорту якраз перед приїздом місії ОБСЄ.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #2232
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B7ZMPSICMAAPOFF.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  69,9 КБ
ID:	1666462
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #2233

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Истерия лишь увеличивается. Захвачено и захвачено, уже, никого нет, фсе, канец.))))
    Чтож там такого в том ролике лайньюзЪ? Совсем с катушек слетели.))))

  14. #2234
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ....мда...Рола..... а в это время в альтернативном сплоченном встающем мире

    ДНР: автобус под Волновахой силовики подорвали миной, обстреляли из АКМ, а потом ударили "Градом"
    Сегодня в 16:01, просмотров: 416

    Автобус под Волновахой могли подорвать украинские военнослужащие из-за того, что водитель вовремя не остановился на досмотр, проезжая через блокпост, сообщает оперативно-следственная группп в составе представителей полиции, прокуратуры и экспертов Минобороны ДНР.

    «Наиболее вероятной причиной преднамеренного подрыва фугаса и последовавшего обстрела автобуса украинскими военнослужащими могли стать неправильные действия водителя (не остановившего автобус для осмотра), расцененные как попытка прорыва через блокпост», — говорится в сообщении.

    По данным специалистов, автобус был подорван непосредственно на блокпосту украинских войск, а после чего обстрелян из автомата АКМ. После подрыва автобуса «с целью замести следы» мог быть произведен обстрел из установки «Град».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #2235
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....мда...Рола..... а в это время в альтернативном сплоченном встающем мире

    ДНР: автобус под Волновахой силовики подорвали миной, обстреляли из АКМ, а потом ударили "Градом"
    Сегодня в 16:01, просмотров: 416

    Автобус под Волновахой могли подорвать украинские военнослужащие из-за того, что водитель вовремя не остановился на досмотр, проезжая через блокпост, сообщает оперативно-следственная группп в составе представителей полиции, прокуратуры и экспертов Минобороны ДНР.

    «Наиболее вероятной причиной преднамеренного подрыва фугаса и последовавшего обстрела автобуса украинскими военнослужащими могли стать неправильные действия водителя (не остановившего автобус для осмотра), расцененные как попытка прорыва через блокпост», — говорится в сообщении.

    По данным специалистов, автобус был подорван непосредственно на блокпосту украинских войск, а после чего обстрелян из автомата АКМ. После подрыва автобуса «с целью замести следы» мог быть произведен обстрел из установки «Град».
    Забыли еще ядерный фугас взорвать....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #2236
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Забыли еще ядерный фугас взорвать....
    там ниже:

    Потом добивали прикладами....
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #2237
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....мда...Рола..... а в это время в альтернативном сплоченном встающем мире

    ДНР: автобус под Волновахой силовики подорвали миной, обстреляли из АКМ, а потом ударили "Градом"
    Сегодня в 16:01, просмотров: 416

    Автобус под Волновахой могли подорвать украинские военнослужащие из-за того, что водитель вовремя не остановился на досмотр, проезжая через блокпост, сообщает оперативно-следственная группп в составе представителей полиции, прокуратуры и экспертов Минобороны ДНР.

    «Наиболее вероятной причиной преднамеренного подрыва фугаса и последовавшего обстрела автобуса украинскими военнослужащими могли стать неправильные действия водителя (не остановившего автобус для осмотра), расцененные как попытка прорыва через блокпост», — говорится в сообщении.

    По данным специалистов, автобус был подорван непосредственно на блокпосту украинских войск, а после чего обстрелян из автомата АКМ. После подрыва автобуса «с целью замести следы» мог быть произведен обстрел из установки «Град».

    Эти ДЫНЫРЫ даже не воины, это просто отребье, это самые ничтожные и мерзкие существа на этой планете. Настоящие солдаты по крайней мере умеют с честью и достоинством признавать свои ошибки. А эти - тьфу на них, дерьмо собачье, а не люди

  18. #2238

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    к чєму бьі ета???

    Подполковник армии ДНР Эдуард Басурин заявил, что ополченцы не могут не помочь простым украинцам.

    Руководство Донецкой Народной Республики во главе с Александром Захарченко приняло решение направить в Харьковскую область состав из пяти вагонов с тремя сотнями тонн угля. Представитель республики Эдуард Басурин заявил, что изначально между Киевом и ДНР была договоренность по оплате топлива, однако у Украины нет денег на покупку угля у Донбасса.

    — Это жест доброй воли для жителей Украины. Граждане не должны страдать из-за того, что у руководства нет денег на оплату угля, — добавил Басурин, — железнодорожные пути отремонтировали, и поезд с пятью вагонами топлива скоро тронется в Харьковскую область.
    http://www.novorosinform.org/news/id/20122


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #2239
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис

    Эти ДЫНЫРЫ даже не воины, это просто отребье, это самые ничтожные и мерзкие существа на этой планете. Настоящие солдаты по крайней мере умеют с честью и достоинством признавать свои ошибки. А эти - тьфу на них, дерьмо собачье, а не люди
    Так и хочется подколоть твоим ником Бобик. )

  20. #2240
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Это жест доброй воли для жителей Украины.
    Блин, у меня аж слёзы брызнули от умиления. Как это трогательно

Сторінка 112 з 360 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті