Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 484 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8681
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Апочему в почта России новая спецформа? А Парамушир раньше была такая:







    :rolf:
    Жадность и мудрость несовместимы

  2. #8682

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    вот єти вот инструкции к лекарствам на украинском... - нипанимаю, всегда же по две инструкции: на русс. и укр.
    или один вкладіш двусторонний, на двух язіках

    или для кріма специально в лекарства только украинскую инструкцию вкладівали, изверги кокие
    Справедливости ради замечу. что действительно часть лекарст попадалась только с инструкцией на укрю языке. например хелевский препарат (название не помню, связано с лечением почек). Но % таких инструкций мизерный.

  3. #8683

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А есть у кого то реальные данные пассажиропотоке через аэропорт симфика? ну например за декабрь 2014
    А то говорят чуть ли не про 200 самолетов в день

    Это понятно, врут, но хотелось бы понимать в цифрах (человек в месяц).
    Никому не попалась инфа?
    http://airport.crimea.ua/

  4. #8684

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис



    БУГАГА)))))

  5. #8685
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Справедливости ради замечу. что действительно часть лекарст попадалась только с инструкцией на укрю языке. например хелевский препарат (название не помню, связано с лечением почек). Но % таких инструкций мизерный.
    То есть человек расписывается в собственном дебилизме? 1)не найти перевод в интернете. у провизора. родственников.детей.врача и запомнить термины?
    Не выучить за все годы жизни (а они рассказывают,что живут исконно долго и нудно) несколько ключевых слов. не запомнить их-ЭТО ДЕБИЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ
    Или слова окей. мерчендайзинг. кредит.банк,хелоу,мы выучить и запомнить можем,да,мобилками пользоваться и интернетом? Дети в школах учат иностранные языки,чё ж никто из крымских родителей не написал заявление в школе об отказе изучения английского,бо челюсти кроме руского ничё не выговаривают и мозг отстаёт в развитии? И сам же ж Бог велел отказаться от вражеского гейропейского и пиндосского языка,нет,чёто учат
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #8686
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    То есть человек расписывается в собственном дебилизме? 1)не найти перевод в интернете. у провизора. родственников.детей.врача и запомнить термины?
    Не выучить за все годы жизни (а они рассказывают,что живут исконно долго и нудно) несколько ключевых слов. не запомнить их-ЭТО ДЕБИЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ
    Или слова окей. мерчендайзинг. кредит.банк,хелоу,мы выучить и запомнить можем,да,мобилками пользоваться и интернетом? Дети в школах учат иностранные языки,чё ж никто из крымских родителей не написал заявление в школе об отказе изучения английского,бо челюсти кроме руского ничё не выговаривают и мозг отстаёт в развитии? И сам же ж Бог велел отказаться от вражеского гейропейского и пиндосского языка,нет,чёто учат
    Курулевна, вы начисто забыли о том, что строение челюсти влияет и на моск))

  7. #8687
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Курулевна, вы начисто забыли о том, что строение челюсти влияет и на моск))
    Что-то как-то избирательно
    На украинский язык блокировка стоит видимо,генетически чтоли заложено?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #8688
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Что-то как-то избирательно
    На украинский язык блокировка стоит видимо,генетически чтоли заложено?
    гены, они такие... а если учесть, что там и хромосом поболе, чем у остального народа...

  9. #8689
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Что-то как-то избирательно
    На украинский язык блокировка стоит видимо,генетически чтоли заложено?
    Челюсти у них разблокируются при виде украинской еды. Особенно при виде оливье из укропродуктов....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #8690
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Челюсти у них разблокируются при виде украинской еды. Особенно при виде оливье из укропродуктов....

    оне теперь же на икру все перейдут, там же доходы теперь не то,что в Украине были
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #8691
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    БУГАГА)))))
    Граната, Вы смотрели фильм "Левиафан"? Мне очень интересно мнение о фильме россиянина,
    такого, как Вы : судорожно старающегося не думать, не замечать, не анализировать...


    люди, сорри за офф.

  12. #8692
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    обсуждение застройки парка победы в севасе
    Не зря же мы поддерживали Чалого на митингах и голосовали за него, он не подведёт. Не даст застроить парковую и рекреационные зоны, детские площадки и скверы. Ведь мы же не зря ему верим?


    странно,что никто письмо президенту написать не предложил
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...485&start=4325

  13. #8693

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    обсуждение застройки парка победы в севасе


    странно,что никто письмо президенту написать не предложил
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...485&start=4325
    Пусть напишут в Спортлото.

  14. #8694
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово


  15. #8695

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Симферополь, 15 января - АиФ-Крым.

    Сын Владимира Высоцкого – Никита Высоцкий откроет в Севастополе две выставки, посвященные жизни и творчеству его отца.

    Одна из выставок – «Жизнь и творчество В.С. Высоцкого» будет проходить в Морской библиотеке Севастополя, вторая – «Четыре четверти пути» откроется в Доме офицеров флота.

    «Обе выставки мы впервые привозим из Москвы, из дома Высоцкого на Таганке», – подчеркнул организатор мероприятия Валентин Корниенко.

    В Крыму с 28 января по 1 февраля пройдёт фестиваль «Владимир Высоцкий. Сквозь время... Крым. Севастополь». В программе фестиваля открытие выставок, показ спектаклей, концерты и экскурсии.

    Напомним, что 25 января поклонники творчества Высоцкого отмечают его день рождения. В 2015 году барду исполнилось бы 77 лет.


  16. #8696
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Пусть напишут в Спортлото.

    помню как чалый жаловался,что ему уже надоели обращения на уровне " у старушки кран в квартире потек"

  17. #8697
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    помню как чалый жаловался,что ему уже надоели обращения на уровне " у старушки кран в квартире потек"
    А хочет про "космические корабли, которьіе бороздят просторьі вселенной"?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #8698

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата из Керчи:
    у нас тут блокада дает о себе знать... магазины наполовину пустые уже, а то редкое, что есть, втридорога.
    И растет просто ежедневно. Сегодня мне посчастливилось напасть на продажу морской капусты из бочки.
    Перед новым годом ее же в том же месте брала по 110 руб за кило, сегодня она уже - 170. Столько же - морковь по корейски.
    Цена яиц сегодня - 80 и более руб. за десяток... если честно, не думаю, что в Москве они столько стоят.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #8699
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    вот єти вот инструкции к лекарствам на украинском... - нипанимаю, всегда же по две инструкции: на русс. и укр.
    или один вкладіш двусторонний, на двух язіках
    или для кріма специально в лекарства только украинскую инструкцию вкладівали, изверги кокие
    У лекарств украинского производства всегда инструкция была на двух языках. А вот импорт, в основной массе, только на украинском.

  20. #8700
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У лекарств украинского производства всегда инструкция была на двух языках. А вот импорт, в основной массе, только на украинском.
    В основній масі імпорт теж двомовний! це називається економія на оформленні упаковки та інструкції. Одна мова була лише в тих ліків, які завозяться до нас і не завозяться до рашки.

    А в інтернеті інструкцій валом.

Сторінка 435 з 484 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті